Перейти к публикации

Не могу найти себя..


Razeroxed

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Не могу найти себя в жизни.. до 25 лет получается находился в плохом социальном положении это низкая самооценка и в целом социофобия.. из за чего мне пришлось работать на заводе за станком(профессия по специальности).. но поменять я за 2.5 года умудрился порядка 8 заводов.. из за всей этой безумно тяжёлой жизни произошел взрыв.. этот взрыв вытолкнул меня так сказать к саморазвитию и продвижению вверх.. последний год я не работаю.. сижу изучаю информацию касаемо жизни и будущего.. за это время очень сильно себя развил.. в моей голове встало конкретное препятствие, которое меня толкает на то чтобы я выбрал определенную нишу и двигался на полном ходу до максимальной реализации и успеха.. сам за это время пытался найти себя в жизни.. изучал такие понятия как эзотерика, социология, нумерология, дизайн человека ну и вот последним выступает астрология.. мне из всего изученного она показалась самой точной.. прям максимально описывает автопортрет.. хотелось бы услышать мнение профессионалов которые подсказали бы мне в каком направлении я должен реализовать себя.. просто я лично как думаю.. если я себя максимально реализую в "деле своей жизни" то у меня все остальные сферы в жизни которые я запустил капитально наладятся сами собой.. мне лишь нужно направление для того чтобы начать движение и идти до победного конца к Олимпу.. 

В своей натальной карте заметил такую штуку как максимальную усредненность во всем.. тоесть человек не рыба ни мясо..

в одном месте указание на то что я отличный оратор и лидер.. в другом же месте наоборот.. я получаюсь очень замкнутым и одиноким интровертом.. 

в одном положении я конкретный однолюб.. в другом положении я очень сильно ветреный.. 

в одном направлении я очень инициативный.. в другом же я наоборот полная безынициативность..

и я эти вот противоречия вижу во всем абсолютно.. это меня очень сильно дизморалит и я просто не понимаю тогда в чем же я должен преуспеть если всегда будет такие грубо говоря квадраты?! бесконечное перетягивание одеяла.. либо это можно как то развить что одна сторона будет доминировать над другой?! я вот лично этого не понимаю..

 

Мои данные: 15.06.1994 11:30  г. Пенза

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я не астролог, отвечаю, чтобы расшевелить тему)

Я только учусь и несерьезно. Надеюсь, кто-нибудь меня поправит, если что.
Что делать, сказать вам не смогу, но могу попробовать сказать две вещи. Или больше. Во-первых, не стремитесь к Олимпу до победного конца. Туда далеко не всем надо, вам кажется не надо туда, судя по карте. А обычная, разносторонняя жизнь - это классно и нормально, не должны все быть сосредоточены на одной цели. У вас Марс, Солнце и Сатурн слабые, если не ошибаюсь, вам сложно будет переть к цели.
Второе. Не сказала бы, что у вас какая-то усредненная карта. Подумайте и почитайте вот о чем: у вас Меркурий управитель и 10-го дома, и 1-го, и Солнца, и Луны - потому что все они в Деве или Близнецах. Значит, что Меркурий отвечает и за сознание, и за подсознание, и за личность вашу и за ее реализацию. При этом он в Раке во взаимной рецепции с Луной, которая стоит на Асцеденте, и еще между ними есть аспект. То есть вам нужно заниматься чем-то, связанным с темами Меркурия и Луны. Что это, я не знаю. Меркурий - контакты, поездки, писанина, торговля, говорят, медицина, бухгалтерия. А Луна - психология, педагогика, вещи первой необходимости, общественное питание и пр. Выглядит все это для меня как работа с людьми. Но если социофобия - то не знаю.
Будьте внимательны к своему психическому здоровью, и не увлекайтесь сильно эзотерикой, это точно не поможет.

Ссылка на комментарий
17.07.2020 в 16:44, Razeroxed сказал:

я вот лично этого не понимаю..

Давайте прикину что там за энергетика на азимуте изголовья у Вас.Замерьте или нарисуйте на схеме и выложите здесь.

Ссылка на комментарий
23.07.2020 в 13:52, Петра сказал:

Добрый день! Я не астролог, отвечаю, чтобы расшевелить тему)

Спасибо вам за обратную связь! 

23.07.2020 в 13:52, Петра сказал:

У вас Марс, Солнце и Сатурн слабые, если не ошибаюсь, вам сложно будет переть к цели.

Ну вот в этом и прикол.. слабость.. пассивность.. отсутствие инициативности.. но при всем при этом очень сильный 10 дом.. 

Пока сам изучал свою натальную карту пришел к такому выводу, что из за повышенной ретроградности в моей натальной карте, а именно 5 планет.. я все пропускаю через себя.. и соответственно все эти трудности, препятствия в моей жизни через которые я шел.. возможно в этом и кроется смысл.. чтобы весь этот опыт.. эту информацию передавать людям и помогать им с проблемами или в целом улучшать людскую жизнь.. чтобы они не оказывались в моем положении, чтобы они элементарно добивались успеха в жизни.. как бы стать таким вот жизненным учителем.. на это возможно указывает северный узел в скорпионе и в 3 доме.. возможно это и есть мое предназначение.. которое и выведет меня в тот самый 10 дом.. 

Просто интересен смысл.. обычный парень который всю жизнь сидел за компьютером.. потерял свое здоровье и сама по себе жизнь была как страшный ужас.. и тут неожиданно происходит резкий взрыв и жизнь начинает меня выталкивать.. двигать в неопределенную сторону.. а я вить обычный человек который вырос в неполноценной бедной семье без отца.. и тут мне буквально за год открываются множественные тайны жизни как будто бы меня сам "богатый папа" наставлял меня правильной жизни.. либо южный узел в 9 доме постарался.. сложно ответить... просто интересен смысл натальной карты.. как вообще складываются так моменты в жизни, что человек выходит на пьедестал?! получая славу.. успех.. чем это выражено?! у меня просто какое то непреодолимое стремление к этому.. которое я лично объяснить не могу.. единственное объяснение это то что за всем этим стоит сильный 10 дом.. 

Еще я в своей натальной карте заметил, что у меня она очень выражена в творчестве.. много указаний на это.. но какое именно это творчество?! Я не могу сам определить.. как минимум еще и из за того, что я очень мнительный и не имею собственного мнения.. покупки вещей например делаю через отзывы покупателей))) для меня беспроигрышный вариант.. а что бы вот так вот взять придти в магазин где много много вещей и все это ступор, хаос.. полное отключение мозга.. никакого самовыражения.. возможно и дева играет роль.. вообщем это относится к творчеству.. должно быть самовыражение, собственное видение.. а когда этого нет?! каким же тогда будет творчество?! вот они те самые противоречия.. таланты есть.. реализация зато полностью отсутствует.. уже начинаешь думать, что за направленность должен отвечать мой партнер где управитель 5 дома находится в 7.. хотя с другой стороны возможно еще и 11 дом играет роль где смысл в друзьях, коллективе, единомышленниках.. получается я сильной зависимый от кого либо человек..

Так же можно и сказать про того же учителя.. где сильное солнце необходимо.. а если этого нет?! через 10 дом и близнецов которые в нем находятся есть ли вообще возможность проработать его и сделать сильным?! вот это наверное единственное спасение из этого замкнутого круга.. 

23.07.2020 в 13:52, Петра сказал:

Будьте внимательны к своему психическому здоровью, и не увлекайтесь сильно эзотерикой, это точно не поможет.

я давно уже должен червей кормить на самом то деле со своей "чудесной" жизнью длиною в 26 лет.. но оказался очень сильным человеком, способным выдержать огромные трудности.. сломать меня нереально сложно, как оказалось, если вообще это возможно.. и складывается впечатление , что это не просто так.. если раньше мечтал о смерти то сейчас наоборот, хочется жить бесконечно.. и по большей степени благодаря эзотерики.. есть такое понятие как "позитивное мышление" в корне меняющее твою жизнь и мирровозрение.. в сочетании с нлп это нереальная комбинация.. благодаря астрологии и нлп нашел способ как "найти себя" достаточно просто вдоль и поперек изучить свою натальную карту и программировать ею свое подсознание.. на выходе ты понимаешь свои возможности и свои силы.. сильные и слабые стороны.. и получается совершенно другая личность.. той которой ты и являешься по праву с момента своего рождения.. 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
17.07.2020 в 16:44, Razeroxed сказал:

Не могу найти себя в жизни.. до 25 лет получается находился в плохом социальном положении это низкая самооценка и в целом социофобия..

Изначальная натальная карта у Вас хорошая и есть достаточный потенциал для достижения успеха.

Просто у Вас сейчас сложный период (еще продлится где-то до средины 2023). Идет конфликт к личности, самооценка, получение знаний, коммуникация, уверенность, вероятность неверных решений, нервная система, глаза, сон, шейный отдел позвоночника, физическое состояние, активность. Но хорошая благоприятность по изначальной натальной карте дает возможность в некоторой степени противостоять этим энергиям.

Так что придет еще немного подождать.

2021 год (до декабря) конфликтный к области работы, лучше не делать новых начинаний.

по профессии можно обратить внимание на: маркетолог, аналитик, программист / связанное с интернетом, художник-график, сценарист, журналист, менеджер-управленец, архитектор, дизайнер, официант, курьер

Натальную карту нужно рассматривать не только в статике, но и в динамике. Просто невозможно отследить ситуацию только по изначальной натальной карте. Нужно уметь определять к какой области жизни будет благоприятность / неблагоприятность в конкретный период жизни. На основе этого и планировать свои действия

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vitalii сказал:

Изначальная натальная карта у Вас хорошая и есть достаточный потенциал для достижения успеха.

Просто у Вас сейчас сложный период (еще продлится где-то до средины 2023). Идет конфликт к личности, самооценка, получение знаний, коммуникация, уверенность, вероятность неверных решений, нервная система, глаза, сон, шейный отдел позвоночника, физическое состояние, активность. Но хорошая благоприятность по изначальной натальной карте дает возможность в некоторой степени противостоять этим энергиям.

Так что придет еще немного подождать.

2021 год (до декабря) конфликтный к области работы, лучше не делать новых начинаний.

по профессии можно обратить внимание на: маркетолог, аналитик, программист / связанное с интернетом, художник-график, сценарист, журналист, менеджер-управленец, архитектор, дизайнер, официант, курьер

Натальную карту нужно рассматривать не только в статике, но и в динамике. Просто невозможно отследить ситуацию только по изначальной натальной карте. Нужно уметь определять к какой области жизни будет благоприятность / неблагоприятность в конкретный период жизни. На основе этого и планировать свои действия

Спасибо Вам большое за ответ!
Все, что вы описали, чистая правда!
Весь этот кризис по своему дал очень много плодов, а жить приходится учиться чуть ли не с нуля. Жаль только здоровье назад не вернешь. 

Вот насчет профессий, я для себя разве, что карьеру стримера выделил за этот год. Либо еще стать учителем, ну можно меня обозвать сектантом. То есть учить людей эзотерическим знаниями и давать им скажем так понимание мира в совершенно непривычном для них виде. 
Просто пока я копался со всеми своими проблемами, то очень сильно в этом продвинулся и имею большой объем знаний. Ну и помог мне в этом плутон в своей экзальтации с аспектом к луне. То есть возможность подсознанием отыскивать знания, затем эти знания на молекулярном уровне разбирать, применять на практике и доводить скажем так до целого умозаключения или открытия. И вот таких моментов накопилось очень много.

Что вы мне сможете сказать про карьеру стримера?! получится?! стоит ли пробовать?!

В любом случае спасибо Вам огромное за обратную связь! 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Razeroxed сказал:

Изначальная натальная карта у Вас хорошая и есть достаточный потенциал для достижения успеха.

В этой карте много включенных и ретроградных планет, эссенциально слабые Марс, Сатурн, Меркурий, Солнце, Луна, Венера. Я бы не называла эту карту хорошей.

Ссылка на комментарий

image.png.14dc8b6c317040165a1cd919b85bb83d.png

дева тройная и близнец.. вся карта мутабельна.. то есть энергии почти нет... 
есть гибкость мышления, есть понимание материи, есть коммуникабельност,  острый разум, любовь к чистоте и порядку, вы точны, интеллектуальны, люботе учиться, видите тонкие детали, умеете синтезировать вещи -  но у вас нет нет драйва...
плывем по течения - это история вашей жизни..
единственная огненная вещь в карте -  венера - красивая яркая - но она в 11 доме, напротив нептуна и урана..
за нее бы я схватилась, как свою волшебную палочку..

преподавать... стать учителем... сейчас выбрать область, которая больше всего тянет - капнуть в нее и стать экспертом! не меньше! стать знатоком дела...
а после продолжать изучать, и параллельно передавать знания...

еще вариант найти сильную женщину - она будет якорем - человеком, который даст финансовую стабилность - и развиваться в той или инной области - опять таки пытаться быть лучшим в какой то очень узкой области..
журналистика, блогерство, писать стихи, прозу - тоже варианты - но не знаю на сколько они приносят деньги - но стоит проверить...

а еще - вы все таки больше интроверт...и вам хорошо в тишине, чистой комнате, с интересным собеседником... но близнец должен выйти наружу - это главный урок - поэтому всегда ищите баланс... не бороться с собой, но да давать место внешнему, учиться общатся с любым человеком, уметь донести непонятное простым языком, брать тяжелое и делать его легким..


 

 

 

Ссылка на комментарий
30.07.2020 в 02:56, Razeroxed сказал:

Спасибо вам за обратную связь! 

Ну вот в этом и прикол.. слабость.. пассивность.. отсутствие инициативности.. но при всем при этом очень сильный 10 дом.. 

Пока сам изучал свою натальную карту пришел к такому выводу, что из за повышенной ретроградности в моей натальной карте, а именно 5 планет.. я все пропускаю через себя.. и соответственно все эти трудности, препятствия в моей жизни через которые я шел.. возможно в этом и кроется смысл.. чтобы весь этот опыт.. эту информацию передавать людям и помогать им с проблемами или в целом улучшать людскую жизнь.. чтобы они не оказывались в моем положении, чтобы они элементарно добивались успеха в жизни.. как бы стать таким вот жизненным учителем.. на это возможно указывает северный узел в скорпионе и в 3 доме.. возможно это и есть мое предназначение.. которое и выведет меня в тот самый 10 дом.. 

Просто интересен смысл.. обычный парень который всю жизнь сидел за компьютером.. потерял свое здоровье и сама по себе жизнь была как страшный ужас.. и тут неожиданно происходит резкий взрыв и жизнь начинает меня выталкивать.. двигать в неопределенную сторону.. а я вить обычный человек который вырос в неполноценной бедной семье без отца.. и тут мне буквально за год открываются множественные тайны жизни как будто бы меня сам "богатый папа" наставлял меня правильной жизни.. либо южный узел в 9 доме постарался.. сложно ответить... просто интересен смысл натальной карты.. как вообще складываются так моменты в жизни, что человек выходит на пьедестал?! получая славу.. успех.. чем это выражено?! у меня просто какое то непреодолимое стремление к этому.. которое я лично объяснить не могу.. единственное объяснение это то что за всем этим стоит сильный 10 дом.. 

Еще я в своей натальной карте заметил, что у меня она очень выражена в творчестве.. много указаний на это.. но какое именно это творчество?! Я не могу сам определить.. как минимум еще и из за того, что я очень мнительный и не имею собственного мнения.. покупки вещей например делаю через отзывы покупателей))) для меня беспроигрышный вариант.. а что бы вот так вот взять придти в магазин где много много вещей и все это ступор, хаос.. полное отключение мозга.. никакого самовыражения.. возможно и дева играет роль.. вообщем это относится к творчеству.. должно быть самовыражение, собственное видение.. а когда этого нет?! каким же тогда будет творчество?! вот они те самые противоречия.. таланты есть.. реализация зато полностью отсутствует.. уже начинаешь думать, что за направленность должен отвечать мой партнер где управитель 5 дома находится в 7.. хотя с другой стороны возможно еще и 11 дом играет роль где смысл в друзьях, коллективе, единомышленниках.. получается я сильной зависимый от кого либо человек..

Так же можно и сказать про того же учителя.. где сильное солнце необходимо.. а если этого нет?! через 10 дом и близнецов которые в нем находятся есть ли вообще возможность проработать его и сделать сильным?! вот это наверное единственное спасение из этого замкнутого круга.. 

я давно уже должен червей кормить на самом то деле со своей "чудесной" жизнью длиною в 26 лет.. но оказался очень сильным человеком, способным выдержать огромные трудности.. сломать меня нереально сложно, как оказалось, если вообще это возможно.. и складывается впечатление , что это не просто так.. если раньше мечтал о смерти то сейчас наоборот, хочется жить бесконечно.. и по большей степени благодаря эзотерики.. есть такое понятие как "позитивное мышление" в корне меняющее твою жизнь и мирровозрение.. в сочетании с нлп это нереальная комбинация.. благодаря астрологии и нлп нашел способ как "найти себя" достаточно просто вдоль и поперек изучить свою натальную карту и программировать ею свое подсознание.. на выходе ты понимаешь свои возможности и свои силы.. сильные и слабые стороны.. и получается совершенно другая личность.. той которой ты и являешься по праву с момента своего рождения.. 

Стихии выражены у вас в гороскопе земля (24-36 лет) и вода (48-60 лет). Это годы вашей активности, вот вы и взялись за себя...Под способностями надо понимать пробуждение человека. У человека у которого есть чувство юмора (не переходящее за грань реального), всегда есть способность к познанию истины  без каких-либо установок — он в состоянии найти свой индивидуальный путь развития. На Востоке человека без юмора считают потерянным, он не может воспринимать эзотерическую информацию. Луна, Меркурий, Солнце и Уран — планеты отвечающие за юмор. Уран придает оттенок оригинальности, неожиданности, свободы. Смотрим силу планеты в знаке. Вот ваши...

image.png.a5bc5e8c52d95e560f5b53d2285feb19.png

Знаки и юмор. На первом месте Рак и Скорпион. Скорпиону больше присущь черный юмор, сарказм. Раки как пересмешники, для них это стиль такой. Для Львов это естественно, у них вообще праздничное отношение к жизни, правда может быть грубоват юмор. На 4 месте Рыбы. Если заполнены Лев и Рыбы, Скорпион и Рак, то человек на первом месте. У Козерога свое чувство юмора, правда многие его не понимают. Тельцам и Овнам трудновато в связи со своей однозначностью в оценках. Если заполнены знаки Овна, Тельца и Козерога, то у человека трудновато с юмором, даже если Луна с Меркурием в соединении или тригоне. Дева, Весы и Стрелец на среднем уровне. 

Лилит в 9 доме учительства в тригоне с Луной и Хироном дает обособленность, это внутренняя система замкнутая на себя, например, достижение цели любыми средствами... Луна и Хирон сигнификаторы 4 и 7 домов, отсюда могут быть проблемы по сферам этих домов... Красные аспекты от Ч.Луны укрепляют обольщения.  Солнце в Близнецах, Луна на Asc в Деве = вы умышленно можете нести "в люди" информацию, которая вам выгодна... С одной стороны при мутабельной карте это вас может спасать и давать возможность адаптироваться, с другой...может затянуть в опасные игры.  Луна альмутен 11 дома, Хирон 2 дома - путь развития личности через освобождение от оков, от темноты.. через нахождение талантов в себе, умение поддерживать равновесие, умение управляться с деньгами... Друзья и не други окажут огромное влияние. В противостоянии Луне Сатурн альмутен 5 и 6 домов. Жизнь - игра. Сатурн сигнификатор 10 дома = Через игру и юмор достижение цели....

337084345.gif.8165bf3b9e883238cf4e3de8d03f8873.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Razeroxed сказал:

Что вы мне сможете сказать про карьеру стримера?! получится?! стоит ли пробовать?!

Можете попробовать. Но лучше уже ближе к концу года

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
03.08.2021 в 22:05, alinaslu сказал:

image.png.14dc8b6c317040165a1cd919b85bb83d.png

дева тройная и близнец.. вся карта мутабельна.. то есть энергии почти нет... 
есть гибкость мышления, есть понимание материи, есть коммуникабельност,  острый разум, любовь к чистоте и порядку, вы точны, интеллектуальны, люботе учиться, видите тонкие детали, умеете синтезировать вещи -  но у вас нет нет драйва...
плывем по течения - это история вашей жизни..
единственная огненная вещь в карте -  венера - красивая яркая - но она в 11 доме, напротив нептуна и урана..
за нее бы я схватилась, как свою волшебную палочку..

преподавать... стать учителем... сейчас выбрать область, которая больше всего тянет - капнуть в нее и стать экспертом! не меньше! стать знатоком дела...
а после продолжать изучать, и параллельно передавать знания...

еще вариант найти сильную женщину - она будет якорем - человеком, который даст финансовую стабилность - и развиваться в той или инной области - опять таки пытаться быть лучшим в какой то очень узкой области..
журналистика, блогерство, писать стихи, прозу - тоже варианты - но не знаю на сколько они приносят деньги - но стоит проверить...

а еще - вы все таки больше интроверт...и вам хорошо в тишине, чистой комнате, с интересным собеседником... но близнец должен выйти наружу - это главный урок - поэтому всегда ищите баланс... не бороться с собой, но да давать место внешнему, учиться общатся с любым человеком, уметь донести непонятное простым языком, брать тяжелое и делать его легким..


 

 

 

Выпал из жизни после ответов. Решил все хорошенько взвесить и осмыслить. 
Я могу сказать, что все написано про меня. Без лишних слов все так и есть. 
Жизнь сама меня тянет в узкую область в которой я постоянно развиваюсь и совершенствуюсь. Все это так переплетено между 3, 10 и 12 домом. Где как бы тебе хочется искать скрытые знания о вселенной, судьбе, жизни. Обязательно 10 дом. Где слава, карьера, успех. То есть иметь понимание как с помощью скрытых знаний добиваться огромных высот и становиться успешным человеком. Ну а 3 дом это отсеивание и выбрасывание всего лишнего с помощью сильного скорпиона. Получается, что 11 дом это вещание в массы?! Венера дает мне возможность делиться и получать заработок от этой деятельности?! 
Другой вопрос, а как это почувствовать?! Я не чувствую в данный момент внутреннего желания. Нет как вы говорите драйва. Нет никакого внутреннего желания. Спрашивается вопрос, что либо я просто еще не готов?! Нужно больше знаний?! или надо быть более зрелым?! 
Я пока вообще не ощущаю какого либо приближения к этому моменту, но преподавание это одно из немногих, что мне остается. Мне даже однажды приходил инсайд о своей личной "школе жизни".
Так же думал о стримерстве, чтобы как бы косвенно влиять на людей, но в последнее время как то уже чувствуется желание по угасло. Может быть слишком много тянул и размышлял. 
В любом случае спасибо вам большое за обратную связь! 
Все очень точно и четко описали. 

Ссылка на комментарий
04.08.2021 в 01:10, Natalay сказал:

Стихии выражены у вас в гороскопе земля (24-36 лет) и вода (48-60 лет). Это годы вашей активности, вот вы и взялись за себя...Под способностями надо понимать пробуждение человека. У человека у которого есть чувство юмора (не переходящее за грань реального), всегда есть способность к познанию истины  без каких-либо установок — он в состоянии найти свой индивидуальный путь развития. На Востоке человека без юмора считают потерянным, он не может воспринимать эзотерическую информацию. Луна, Меркурий, Солнце и Уран — планеты отвечающие за юмор. Уран придает оттенок оригинальности, неожиданности, свободы. Смотрим силу планеты в знаке. Вот ваши...

image.png.a5bc5e8c52d95e560f5b53d2285feb19.png

Знаки и юмор. На первом месте Рак и Скорпион. Скорпиону больше присущь черный юмор, сарказм. Раки как пересмешники, для них это стиль такой. Для Львов это естественно, у них вообще праздничное отношение к жизни, правда может быть грубоват юмор. На 4 месте Рыбы. Если заполнены Лев и Рыбы, Скорпион и Рак, то человек на первом месте. У Козерога свое чувство юмора, правда многие его не понимают. Тельцам и Овнам трудновато в связи со своей однозначностью в оценках. Если заполнены знаки Овна, Тельца и Козерога, то у человека трудновато с юмором, даже если Луна с Меркурием в соединении или тригоне. Дева, Весы и Стрелец на среднем уровне. 

Лилит в 9 доме учительства в тригоне с Луной и Хироном дает обособленность, это внутренняя система замкнутая на себя, например, достижение цели любыми средствами... Луна и Хирон сигнификаторы 4 и 7 домов, отсюда могут быть проблемы по сферам этих домов... Красные аспекты от Ч.Луны укрепляют обольщения.  Солнце в Близнецах, Луна на Asc в Деве = вы умышленно можете нести "в люди" информацию, которая вам выгодна... С одной стороны при мутабельной карте это вас может спасать и давать возможность адаптироваться, с другой...может затянуть в опасные игры.  Луна альмутен 11 дома, Хирон 2 дома - путь развития личности через освобождение от оков, от темноты.. через нахождение талантов в себе, умение поддерживать равновесие, умение управляться с деньгами... Друзья и не други окажут огромное влияние. В противостоянии Луне Сатурн альмутен 5 и 6 домов. Жизнь - игра. Сатурн сигнификатор 10 дома = Через игру и юмор достижение цели....

337084345.gif.8165bf3b9e883238cf4e3de8d03f8873.gif

 

 

 

Не могу с вами не согласиться, что да. Могу в теории сам определить все. Кем, чем, куда. Есть такое наверное внутри меня определение своего пути, но тут другая крайность включается. Я буду опираться на дизайн человека, где у меня профиль 2\4 и вот я хоть в лепешку расшибусь, но никогда сам лично не смогу определить в каком направлении мне лучше всего двигаться. Останется только набивать шишки, но даже там мне люди извне должны сказать о моем даре и таланте. И даже, когда скажут это будет идти через внутреннее принятие и не факт, что примется из за внутренних проблем с "эмоциями", а так же неуверенностью и огромной двойственностью, аля хирон и мс в близнецах. Если все перечисленное в совокупности сложить, то получиться хороший такой лабиринт. Очень много путаницы и психологических недомоганий. Поэтому я не могу не обратиться за помощью, чтобы хотя бы иметь представление для начала, куда устремиться в путь. А там глядишь, люди из вне будут говорить. "Воу, как у тебя хорошо получается это делать!" Что уже будет говорить мне о том, что да. Все таки я пошел по правильному пути.
Ну, я надеюсь, что правильно понял вас посыл. А то может зря написал. 
В последнее время, я больше ударился в свободное плавание. Ну это спасибо конечно "дизайну человека". Двигаюсь от импульсов своего тела, сама по себе полная иррациональность. Не скажу, что деградирую. Даже в полном бездействии складывается впечатление, что обогащаюсь и формирую нейроны. Начинает казаться будто они формируются неделями, месяцами, годами усваивая определенную информацию. Ну в общем и целом это наверное мое духовное развитие. Можно говорить, что под лежачий камень вода не течет, но я все же думаю должны быть хоть какие то внутреннее устремления души в определенных направлениях, а их нету! Я просто ощущаю себя пустым человеком, где как бы остается довольствоваться всем, что есть и ничего нового не надо. Это уже наверное больше мышление монаха. По другому не описать. 
В целом все правильно опять же описали. Есть возможность добиваться всего, чего только пожелаю. Только ничего не хочу, а соответственно и выключена эта возможность. Касаемо влияния на людей. Понимаю о чем идет речь, но нет. Мое духовное развитие не позволит идти по плохой дорожке и причинять тем самым боль другим. Хотя не отрицаю, что было у меня в мыслях в полной отчаянности идти по пути авантюриста. Даже книгу читал про авантюристов и думал о такой жизни. Предвкушал, что это мое предназначение. Стать сорвиголовой и отдаться приключениям пустившись в иррациональную жизнь.
Ну вот вы пишите, что жизнь игра. Если бы пустился в путешествие это бы меня включило?! 
У меня было очень много мыслей уехать в неизвестность и выживать. Сделать хоть, что-то что меня зажжет. 
В данный момент я ощущаю себя в клетке. Не чувствую жизнь совершенно. Судьба это такая или карма?! 

В любом случае спасибо вам большое за ответ! 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Razeroxed сказал:

В данный момент я ощущаю себя в клетке. Не чувствую жизнь совершенно. 

Послушайте, у человека может быть такое состояние "без интересности", он что - то делает, его за это хвалят, а ему все равно, эмоций нет, ничего не радует... Это предпосылки того, что человек перейдет на новый уровень развития. Я вам и советую немного расслабиться, не искать во всем смысл, больше юмора... Думаю слезть немного надо с самообразования и поиска смысла жизни, это может превратиться в зацикленность и вас тормозить может. Думаю сейчас вам надо смотреть в направлении земной программы (построить дом, посадить дерево, вырастить сына..).  У каждого человека есть земная программа и духовная. Чередование - хороший способ разобраться как и что...чередуя человек начинает это чувствовать.

 

39 минут назад, Razeroxed сказал:

 Если бы пустился в путешествие это бы меня включило?! 
У меня было очень много мыслей уехать в неизвестность и выживать. Сделать хоть, что-то что меня зажжет. 

Уехать в неизвестность...вы не устали выживать? Чтоб зажгло не маловажна цель. Какие цели у вас? Опять же, есть цели духовные есть земные. Без базы не будет достигнута не одна. Так же по принципу взаимосвязи если одно страдает у второго шансов мало, например, не работает - нет денег - нет возможности учиться, не учится - нет специальности - не сможет идти по карьерной лестнице... нет семьи, не стремиться жить в достатке (земная программа) - не сможет понять некоторых вещей (духовная программа). 

fa12713b68f7c9c6eb58882a0e40f8.png.f51cf74de778cb4777d1d4186b556b06.png

  

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Natalay сказал:

Послушайте, у человека может быть такое состояние "без интересности", он что - то делает, его за это хвалят, а ему все равно, эмоций нет, ничего не радует... Это предпосылки того, что человек перейдет на новый уровень развития. Я вам и советую немного расслабиться, не искать во всем смысл, больше юмора... Думаю слезть немного надо с самообразования и поиска смысла жизни, это может превратиться в зацикленность и вас тормозить может. Думаю сейчас вам надо смотреть в направлении земной программы (построить дом, посадить дерево, вырастить сына..).  У каждого человека есть земная программа и духовная. Чередование - хороший способ разобраться как и что...чередуя человек начинает это чувствовать.

Уехать в неизвестность...вы не устали выживать? Чтоб зажгло не маловажна цель. Какие цели у вас? Опять же, есть цели духовные есть земные. Без базы не будет достигнута не одна. Так же по принципу взаимосвязи если одно страдает у второго шансов мало, например, не работает - нет денег - нет возможности учиться, не учится - нет специальности - не сможет идти по карьерной лестнице... нет семьи, не стремиться жить в достатке (земная программа) - не сможет понять некоторых вещей (духовная программа). 

Опыт очень не хороший. 
В начале пути, когда только начинал саморазвиваться. Начитался литературы известных коучей.  Не долго думая начал все это применять на практике. Сидел целыми днями вытаскивал из себя цели. Записывал. Выстраивал древо как вы написали, чтобы все шло поэтапно. Пытался себя запихнуть в рациональный режим жизни. Могу сказать, что я только пострадал от этого, но выхлопа не получил. При том, что пострадал очень сильно. Много месяцев я себя изнурял до тех пор пока не перегорел. 
Все цели, которые я строил были скорее желанием разума.
В тот момент я понял, что мои цели приходят из вне. Импульсами вгрызаются в твое сознание и ты начинаешь не с того ни с сего хотеть, что либо. Такие резкие скачки. Вот как мне кажется это были истинные цели, но я их выполняю очень быстро. Если раньше у меня было внутреннее непреодолимое желание рвать и метать, но изменить свое мышление и добиться духовного роста. То сейчас, когда все задачи выполнены, я нахожусь по итогу в пустоте.

Я хочу сказать, что сейчас у меня нет никаких целей. Я хочу может быть отношений да, но это желание разума. Душа молчит. Если бы я всецело это захотел, то я бы как вы написали построил бы цепочку взаимосвязей и давно бы уже все это получил, но я не испытываю к этому страсти, истинного желания. Нет вот этого огня. 

В любом случае отворачиваться от ваших слов я не намерен. Мне нужно время, чтобы все это осмыслить и принять. Возможно меня ждет меланхолия и пересмотр картины мира. 
Еще я попробую через Зеланда поискать истинные цели. Возможно получится найти, что то. 
Большое вам спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Razeroxed сказал:

Еще я попробую через Зеланда поискать истинные цели.

Если честно, по Вашим постам похоже, что у Вас перебор с Зеландом  :wub: Не поймите меня неправильно. Натали очень правильно написала насчет земной и духовной программы. Если долго следовать духовным гуру и пр., создаются другие ограничения, которые препятствуют реализации этой самой земной программы. Много раз такое наблюдала: одни ограничения человек рушит, а другие создает. Меняет шило на мыло

Ссылка на комментарий
17.07.2020 в 16:44, Razeroxed сказал:

хотелось бы услышать мнение профессионалов

 

19 часов назад, Razeroxed сказал:

Нет никакого внутреннего желания. Спрашивается вопрос, что либо я просто еще не готов?! Нужно больше знаний?! или надо быть более зрелым?! 

А Вы в курсе того,что если спите на каком-то месте,то оно уникально по своим характеристикам и разнится от остальных 59 секторов по 6*. Есть везучие сектора для изголовья,а есть ужасные и может Вы сейчас на нейтральном.Давайте азимут прикину что у Вас и в дальнейшем способы нормализации всего по жизни.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности