Перейти к публикации

В кого нельзя влюбляться


Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы случайно не влюблены в того человека, в которого вам нельзя влюбляться?

    • Да, влюблен, и ничего из этого хорошего не выходит.
      47
    • Влюблен именно в такого человека, но у нас все просто замечательно.
      3
    • Мне повезло, я люблю человека, который мне походит.
      17


Рекомендованные сообщения

плутон в скорпе стоит? поэтому и скорпы?

 

Да, но не только они. Еще козероги: юпитер в козероге и овны раньше шли (лилит), водолеи тоже (луна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воздух чистый вообще не стоит влюбляться как и в чистую землю огонь и воду. Воздух должен быть с огнем. иначе бяда

А земля с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по стихиям огонь воздух. земля вода.

Гармоничные аспекты это огонь ян и воздух янь, земля ян и водя инь. это стихии которые друг друга подпиитывают.

Родная стихия соотвтественно: воздух - воздух (ураган) земля - земля (скала) вода- вода (потоп) и огонь- огонь (взрыв или пожар) и разружающие стихии

огонь - земля(вулкан), огонь - вода (пар), воздух земля( заражение или эррозия). воздух вода (шторм). когжда люди в подпитывающих стихиях они гармоничные, когда в своих- их "слишком" много. а вот когда в разрушающих это капец. сами нормально не живут и другим не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А можно по-подробнее про Скорпионов и Весы?

 

Что-то слишком радужно там все описано. Скорпион очаровывает Весы, а дальше что плохого происходит? Скорпион мучает Весы и Весы сами уходят или что?

 

Я так поняла, что Весы вначале смотрят на Скорпиона через розовый очки, а уже потом понимают во что вляпались… Что происходит в отношениях в такой паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

А можно по-подробнее про Скорпионов и Весы?

 

Что-то слишком радужно там все описано. Скорпион очаровывает Весы, а дальше что плохого происходит? Скорпион мучает Весы и Весы сами уходят или что?

 

Я так поняла, что Весы вначале смотрят на Скорпиона через розовый очки, а уже потом понимают во что вляпались… Что происходит в отношениях в такой паре?

 

Когда весы наконец то поняли (не прошло и 3-х лет примерно), что прЫнц оказался очередной лягушкой, с вероятностью 90% дадут скорпу под зад. Хотя есть конечно отдельные мазохистки и те могут увязнуть в этом болоте на долгие годы)) Ну это в отдельных случаях, когда розовые очки на супер-клей посажены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда весы наконец то поняли (не прошло и 3-х лет примерно), что прЫнц оказался очередной лягушкой, с вероятностью 90% дадут скорпу под зад. Хотя есть конечно отдельные мазохистки и те могут увязнуть в этом болоте на долгие годы)) Ну это в отдельных случаях, когда розовые очки на супер-клей посажены)))

 

Ну это понятно. Я хотела по-конкретнее узнать. То, что Скорпиончик существо сложное - это факт. Все знаки со временем понимают во что вляпались, но почему именно Весы не могут с ним быть в итоге?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Я хотела по-конкретнее узнать. То, что Скорпиончик существо сложное - это факт. Все знаки со временем понимают во что вляпались, но почему именно Весы не могут с ним быть в итоге?…

 

Я прям за всех весов не могу утверждать, ну лично для меня быть с ними возможно, но сложно. Для мира в отношениях слишком часто приходится наступать на горло своей гордости и мириться. Да и вообще мы позитивные, они депрессивные, мы любим поговорить, они молчать. Мы в куче какашек видим луч света и что все можно изменить, они видят просто какашки (извините за аллегорию). Им нужна молчаливая домохозяйка по факту. В общем сначала все эти противоречия интригуют и манят, но потом их становится слишком много и просто устаешь от бесконечной борьбы. А уступать не хочет никто. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря мужчины скорпионы предпочитают женщин-козерогов) Они суховаты на эмоции, хорошие хозяйки и всегда а-ля такие отстраненные) идеал для скорпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прям за всех весов не могу утверждать, ну лично для меня быть с ними возможно, но сложно. Для мира в отношениях слишком часто приходится наступать на горло своей гордости и мириться. Да и вообще мы позитивные, они депрессивные, мы любим поговорить, они молчать. Мы в куче какашек видим луч света и что все можно изменить, они видят просто какашки (извините за аллегорию). Им нужна молчаливая домохозяйка по факту. В общем сначала все эти противоречия интригуют и манят, но потом их становится слишком много и просто устаешь от бесконечной борьбы. А уступать не хочет никто. B)

У Весов год еще смотреть надо. Я Весы -Собака. Если нет луча света, то его я и не вижу. Вот лежит передо мной карандаш, значит он есть. Не плохой и не хороший, просто карандаш. Зачем искажать и приукрашивать, или наоборот поливать грязью. Исправные Весы показывают точный вес. Могут какое время колебаться, но в итоге - честный точный вес. Если Весы взвешивают не правильно, их нужно или в ремонт, или в утиль. Болтать-трепаться не люблю, разговор только по делу. С людьми всегда держу дистанцию, т.к. чем шире раскрываешь объятия, тем проще тебя распять.

Весам больше всего подходят мужчины огненных знаков Зодиака, а с остальными всегда будет чего-то не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Весов год еще смотреть надо. Я Весы -Собака. Если нет луча света, то его я и не вижу. Вот лежит передо мной карандаш, значит он есть. Не плохой и не хороший, просто карандаш. Зачем искажать и приукрашивать, или наоборот поливать грязью. Исправные Весы показывают точный вес. Могут какое время колебаться, но в итоге - честный точный вес. Если Весы взвешивают не правильно, их нужно или в ремонт, или в утиль. Болтать-трепаться не люблю, разговор только по делу. С людьми всегда держу дистанцию, т.к. чем шире раскрываешь объятия, тем проще тебя распять.

Весам больше всего подходят мужчины огненных знаков Зодиака, а с остальными всегда будет чего-то не хватать.

э

 

Я петух и видимо мои весы сломаны) Я человек творческий и позитивный. Даже в чернейшей ...опе стараюсь найти позитивные моменты. И это не приукрашивание, естественно плохое я тоже вижу, ничто не остается незамеченным. Но какой смысл зацикливаться и париться? Каждая медаль имеет 2 стороны. Проще сделать акцент на что-то положительное и ситуация реально в итоге поворачивается иначе. Ну по крайней мере у меня так. И не так уж и долго я взвешиваю. По поводу какой крем купить в магазине, это да... могу "зависнуть", а в плане каких-то решений в жизни, все достаточно оперативно принимается. И поговорить я люблю и по делу и без дела) Но не всегда, а под настроение. Иногда хочу побыть одна и чтобы никто меня ничем не грузил. Ну про дистанцию, соглашусь. Из мужчин если... то на данных момент больше всего привлекают тельцы, огненных не одного не было :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя есть один лев, все дифирамбы поет, стихи пишет, проникновенные речи без конца и т.д. Ну вот это вообще не мое. Я уськи-пуськи не люблю. Он меня скорее раздражает, чем привлекает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я петух

Видимо поэтому поговорить-покудахтать :) и любите.

Из мужчин если... то на данных момент больше всего привлекают тельцы, огненных не одного не было :blink:

Я после Тельца Скорпионов почти святыми людьми считать стала. Темка на форуме уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо поэтому поговорить-покудахтать :) и любите.

 

Я после Тельца Скорпионов почти святыми людьми считать стала. Темка на форуме уже есть.

 

У меня наоборот) Скорпами сыта... после последнего скорпа, нынешний телец просто как манна небесная для меня) Смотрю и не верю, что такие мужики бывают. НОРМАЛЬНЫЕ)) В отличие от скорпа бывшего (истеричко, деспот и ревнивец) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по-подробнее про Скорпионов и Весы?

 

Что-то слишком радужно там все описано. Скорпион очаровывает Весы, а дальше что плохого происходит? Скорпион мучает Весы и Весы сами уходят или что?

 

Я так поняла, что Весы вначале смотрят на Скорпиона через розовый очки, а уже потом понимают во что вляпались… Что происходит в отношениях в такой паре?

2 манипулятора очень тяжело уживаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 манипулятора очень тяжело уживаются

 

Просто у меня есть подозрения, что мой бывший мч встречается с Весами. Надеюсь они не уживутся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у меня есть подозрения, что мой бывший мч встречается с Весами. Надеюсь они не уживутся ^_^

союз очень сложный. каждый будет искать выгоду и манипулировать другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

союз очень сложный. каждый будет искать выгоду и манипулировать другим

 

Круто! Если честно, то мне кажется, что там уже не все так гладко… а может уже и расстались. Он писал мне недавно, если бы все было хорошо, даже не вспомнил бы обо мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

союз очень сложный. каждый будет искать выгоду и манипулировать другим

Так и есть,у меня есть родственник по солнцу скорп жил с женщиной весами...так все и было манипулировали и искали выгоду.....но прожили почти 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть,у меня есть родственник по солнцу скорп жил с женщиной весами...так все и было манипулировали и искали выгоду.....но прожили почти 15 лет

ну знаете кто-то и в мозго**стве получается счастье. для меня такие люди- табу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну знаете кто-то и в мозго**стве получается счастье. для меня такие люди- табу

да им говорили что это не жизнь ..но не верили пока вдрызг не разругались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да им говорили что это не жизнь ..но не верили пока вдрызг не разругались..

я избавляюсь от мозг***ов практически сразу. как только люди теряют контроль и начинают вести себя непотребно- сразу в игнор. Я могу долго "собирать " информацию взвешивать все за и против- а потом очередной "коммент" отправит чела надолго в ссылку (практически пожизненно) и что еще самое главное шанса второго не даю никогда. если чел не может оценить сразу свои силы и перспективы. и просит второй шанс- он слабак и в дальнейшем также себя будет вести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности