Перейти к публикации

Как определить асц, не зная времени рождения, по поведению человека?


Olesya28

Рекомендованные сообщения

Познакомилась с мч. Он Солнечный Весы + Марс во Льве (вот его дата 02.10.1996). По характеру очень вежливый, заботливый, но тем не менее многое рассказывает, любит шутки различные, очень разговорчивый, весёлый, смешной, инициативный очень, амбициозный и решительный. По образованию инженер, делает всякие мотоциклы и детали к ним, всякими механизмами и прочим увлекается.  

Думаю, что асц либо Лев, либо Стрелец. Огненной парень, энергетика чувствуется. Мб и Скорпион, но это маловероятно.

Ссылка на комментарий

Никак. Просто потому , что на внешности он не отражается. Внешность зависит от генетики, от образа жизни и среды обитания. А энергетика огненная ощущается от его марса во льве :6:

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Olesya28 сказал:

Познакомилась с мч. Он Солнечный Весы + Марс во Льве (вот его дата 02.10.1996). По характеру очень вежливый, заботливый, но тем не менее многое рассказывает, любит шутки различные, очень разговорчивый, весёлый, смешной, инициативный очень, амбициозный и решительный. По образованию инженер, делает всякие мотоциклы и детали к ним, всякими механизмами и прочим увлекается.  

Думаю, что асц либо Лев, либо Стрелец. Огненной парень, энергетика чувствуется. Мб и Скорпион, но это маловероятно.

Вежливый и заботливый - это не Солнце и Марс, Солнце в Весах и Марс во Льве - артист, любит покрасоваться. 

А по поводу Асцендента, можно определить по внешности и поведению, если имеешь опыт. 

У Михаила Борисовича Левина есть видеоурок (? второй открытый урок с астрологом Михаилом Левиным), посмотрите, очень наглядно описывает ведущую планету (которая часто определяет знак Асцендента), хотя многие из нас - это симбиоз, но не отличить взгляд восходящего Скорпиона, даже по фото - это действительно не иметь опыта и практики.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AstroLin сказал:

Вежливый и заботливый - это не Солнце и Марс, Солнце в Весах и Марс во Льве - артист, любит покрасоваться. 

А по поводу Асцендента, можно определить по внешности и поведению, если имеешь опыт. 

У Михаила Борисовича Левина есть видеоурок (? второй открытый урок с астрологом Михаилом Левиным), посмотрите, очень наглядно описывает ведущую планету (которая часто определяет знак Асцендента), хотя многие из нас - это симбиоз, но не отличить взгляд восходящего Скорпиона, даже по фото - это действительно не иметь опыта и практики.

Спасибо форуму, конечно, за Левина. Не  от  вас первой слышу  про него. Периодически Ютюб выдавал его видео в рекомендованных, но мне казалось скучно и какие-то медленно и  вязко втягивающе. 

Хочется  наброситься на  астрологию как голодный бульдог  на кость. Много нужного на начальных этапах  отсеивает такой подход,  конечно.

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kydy сказал:

Спасибо форуму, конечно, за Левина. Не  от  вас первой слышу  про него. Периодически Ютюб выдавал его видео в рекомендованных, но мне казалось скучно и какие-то медленно и  вязко втягивающе. 

Хочется  наброситься на  астрологию как голодный бульдог  на кость. Много нужного на начальных этапах  отсеивает такой подход,  конечно.

 

Для астрологии нужен крепкий Сатурн, помимо всего прочего...Бросаться на всё с нахрапом, толку не будет. Учитесь терпению, изучайте литературу и всё получится.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AstroLin сказал:

Для астрологии нужен крепкий Сатурн, помимо всего прочего...Бросаться на всё с нахрапом, толку не будет. Учитесь терпению, изучайте литературу и всё получится.

)

Это моя больная тема - нахрапом на всё. Знаю, да, надо обучаться терпению. 

Ссылка на комментарий
18.07.2020 в 21:06, Olesya28 сказал:

Познакомилась с мч. Он Солнечный Весы + Марс во Льве (вот его дата 02.10.1996). По характеру очень вежливый, заботливый, но тем не менее многое рассказывает, любит шутки различные, очень разговорчивый, весёлый, смешной, инициативный очень, амбициозный и решительный. По образованию инженер, делает всякие мотоциклы и детали к ним, всякими механизмами и прочим увлекается.  

Думаю, что асц либо Лев, либо Стрелец. Огненной парень, энергетика чувствуется. Мб и Скорпион, но это маловероятно.

у меня асцендент в скорпионе

Ссылка на комментарий
18.07.2020 в 21:06, Olesya28 сказал:

Познакомилась с мч. Он Солнечный Весы + Марс во Льве (вот его дата 02.10.1996). По характеру очень вежливый, заботливый, но тем не менее многое рассказывает, любит шутки различные, очень разговорчивый, весёлый, смешной, инициативный очень, амбициозный и решительный. По образованию инженер, делает всякие мотоциклы и детали к ним, всякими механизмами и прочим увлекается.  

Думаю, что асц либо Лев, либо Стрелец. Огненной парень, энергетика чувствуется. Мб и Скорпион, но это маловероятно.

Мне кажется, это опыт, в основном - несоответствие вашего впечатления о человеке его планетам в знаках. То есть если человек чем-то вам напоминает тельца по поведению своему, а в тельце у него нет ни одной личной планеты, возможно, у него асцедент в тельце. Иногда это смешно отражается в стиле одежды, в походке. Но перепутать все очень легко, на первое впечатление влияют планеты в 1-м доме. Например напористость, бросающуюся в глаза, может дать марс на асцеденте, даже если он в козероге и никакого огня там нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
18.07.2020 в 21:06, Olesya28 сказал:

Познакомилась с мч. Он Солнечный Весы + Марс во Льве (вот его дата 02.10.1996). По характеру очень вежливый, заботливый, но тем не менее многое рассказывает, любит шутки различные, очень разговорчивый, весёлый, смешной, инициативный очень, амбициозный и решительный. По образованию инженер, делает всякие мотоциклы и детали к ним, всякими механизмами и прочим увлекается.  

Думаю, что асц либо Лев, либо Стрелец. Огненной парень, энергетика чувствуется. Мб и Скорпион, но это маловероятно.

Ой не, асц определять по внешке это дело-дрянь, нереально.Генетика первична! Если вы имеет какой-то опыт в этом деле вы могли уже заметить, что в более частых случаях описание асц совершенно не соответвует действительности или отражается в таких мелочах, что... ну все равно короче тут запросто перепутаешь.Плюс опять же сембмоз асц плюс знак упр асц плюс, а если есть планеты в доме...Скорей только если интуиция поможет в этом деле и врождённая проницательность.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Светлана86 сказал:

Ой не, асц определять по внешке это дело-дрянь, нереально.Генетика первична! Если вы имеет какой-то опыт в этом деле вы могли уже заметить, что в более частых случаях описание асц совершенно не соответвует действительности или отражается в таких мелочах, что... ну все равно короче тут запросто перепутаешь.Плюс опять же сембмоз асц плюс знак упр асц плюс, а если есть планеты в доме...Скорей только если интуиция поможет в этом деле и врождённая проницательность.

Да, вот где мои обещанные восходящим стрельцом бедра? :5744506a2734:Если мама не обладатель пышных форм, то у меня откуда возьмутся.Генетика первичная, это факт!) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Светлана86 сказал:

Ой не, асц определять по внешке это дело-дрянь, нереально.Генетика первична! Если вы имеет какой-то опыт в этом деле вы могли уже заметить, что в более частых случаях описание асц совершенно не соответвует действительности или отражается в таких мелочах, что... ну все равно короче тут запросто перепутаешь.Плюс опять же сембмоз асц плюс знак упр асц плюс, а если есть планеты в доме...Скорей только если интуиция поможет в этом деле и врождённая проницательность.

Почему же.  Эльфийские ушки норм работают у Асц в Стрельце) 

Ссылка на комментарий
19.07.2020 в 18:17, AstroLin сказал:

Для астрологии нужен крепкий Сатурн, помимо всего прочего...Бросаться на всё с нахрапом, толку не будет. Учитесь терпению, изучайте литературу и всё получится.

Астродокторфил критиковал сатурнианский подход к изучению астрологии, так что это уж кому как.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Гостья сказал:

Почему же.  Эльфийские ушки норм работают у Асц в Стрельце) 

Эльфийские ушки у восход. Стрельца:1290:это что-то новенькое.Так-то такая форма свойственна как раз меркурианскому типу.У стрельца наоборот уши большие мяситые, больше кругловатой формы должны быть по описанию.

Ссылка на комментарий
18.07.2020 в 21:06, Olesya28 сказал:

Познакомилась с мч. Он Солнечный Весы + Марс во Льве (вот его дата 02.10.1996). По характеру очень вежливый, заботливый, но тем не менее многое рассказывает, любит шутки различные, очень разговорчивый, весёлый, смешной, инициативный очень, амбициозный и решительный. По образованию инженер, делает всякие мотоциклы и детали к ним, всякими механизмами и прочим увлекается.  

Думаю, что асц либо Лев, либо Стрелец. Огненной парень, энергетика чувствуется. Мб и Скорпион, но это маловероятно.

Скорпион асц у меня. Мне время не нужно для определения

Ссылка на комментарий
19.07.2020 в 19:17, AstroLin сказал:

Для астрологии нужен крепкий Сатурн, помимо всего прочего...Бросаться на всё с нахрапом, толку не будет. Учитесь терпению, изучайте литературу и всё получится.

А Сатурн в Стрельце подходит для этого?) Как вообще определить "крепкий" Сатурн?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности