Перейти к публикации

Карьера


лили si

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Возраст Христа...душа то к чему лежит, сами кем хотите быть?

33 года, наверняка уже выучились на кого-то и работали. Что-нить напишите о себе и какую планку ставите: просто работать, делать карьеру или что? Какие способности, руки на месте или...в Рыбах?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AstroLin сказал:

Руки в Рыбах)))

Не могу же у дамы спрашиать, что руки из заднего места растут или нет?!? Не видел ни одного рукодельника с Меркурием в Рыбах.

А Вы видели?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Парс сказал:

Здравствуйте!

Возраст Христа...душа то к чему лежит, сами кем хотите быть?

33 года, наверняка уже выучились на кого-то и работали. Что-нить напишите о себе и какую планку ставите: просто работать, делать карьеру или что? Какие способности, руки на месте или...в Рыбах?

Здравствуйте! Училась портной пошив одежды, сейчас хочу пойти учиться на экскурсовода. На рыб я не очень по характеру подхожу, чувствую себя скорпион и козерог. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

Не могу же у дамы спрашиать, что руки из заднего места растут или нет?!? Не видел ни одного рукодельника с Меркурием в Рыбах.

А Вы видели?

С рукодилием все в порядке. Руками могу все делать. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, лили si сказал:

Училась портной пошив одежды, сейчас хочу пойти учиться на экскурсовода.

МС в Деве, профессии часто связаны с рукоделием, отсюда был вопрос про Меркурий и руки.

5 минут назад, лили si сказал:

С рукодилием все в порядке. Руками могу все делать. 

А в чём тогда дело? Дева - стихия Земли, и дела должны быть конкретными, пошив одежды как раз и есть такой труд, а экскурсии водить - нельзя пощупать продукт труда. Хотя в принципе, если не ставить себе высоких целей и не пытаться чего-то добиться, можно и другие профессии осваивать. В принципе реализация через дом контактов тоже пойдёт, так что попробуйте экскурсоводом.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Парс сказал:

Не могу же у дамы спрашиать, что руки из заднего места растут или нет?!? Не видел ни одного рукодельника с Меркурием в Рыбах.

А Вы видели?

Видела, только у него там Венера ещё, всё получается, особенно хорошо готовить. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Парс сказал:

МС в Деве, профессии часто связаны с рукоделием, отсюда был вопрос про Меркурий и руки.

А в чём тогда дело? Дева - стихия Земли, и дела должны быть конкретными, пошив одежды как раз и есть такой труд, а экскурсии водить - нельзя пощупать продукт труда. Хотя в принципе, если не ставить себе высоких целей и не пытаться чего-то добиться, можно и другие профессии осваивать. В принципе реализация через дом контактов тоже пойдёт, так что попробуйте экскурсоводом.

Мне нравятся профессии в которых нужно общение. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Парс сказал:

Не могу же у дамы спрашиать, что руки из заднего места растут или нет?!? Не видел ни одного рукодельника с Меркурием в Рыбах.

А Вы видели?

У меня Меркурий в Рыбах.Люблю заниматься декором дома, правда не часто этим занимаюсь, всё по вдохновению,по Рачьи(5дом в Раке),но всё же своими руками и ещё ремонт в квартире (доме)практически весь могу сделать сама.Это считается,что руки не в Рыбах?))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AstroLin сказал:

Надеюсь, у Вас всё состоится! Искренне Вам этого желаю.

Большое спасибо. Я уже думаю может в карте переезд заложен позже, поэтому все откладывается. 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Анна100390 сказал:

У меня Меркурий в Рыбах.Люблю заниматься декором дома, правда не часто этим занимаюсь, всё по вдохновению,по Рачьи(5дом в Раке),но всё же своими руками и ещё ремонт в квартире (доме)практически весь могу сделать сама

 

1 час назад, лили si сказал:

С рукодилием все в порядке. Руками могу все делать. 

Никого не хочу обидеть.

Я охотно верю. Чего тогда не зарабатываете этим на жизнь?

Я автомеханик и руками зарабатываю на жизнь. Хорошо зарабатываю. Безрукие от нас быстро уходят сами.

Так что всё относительно, а Меркурий в Рыбах изгнан безотносительно - это факт. Сколько знаю людей - или в руками или с речью проблемы.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Парс сказал:

 

Никого не хочу обидеть.

Я охотно верю. Чего тогда не зарабатываете этим на жизнь?

Я автомеханик и руками зарабатываю на жизнь. Хорошо зарабатываю. Безрукие от нас быстро уходят сами.

Так что всё относительно, а Меркурий в Рыбах изгнан безотносительно - это факт. Сколько знаю людей - или в руками или с речью проблемы.

 

Руками я все делаю дома, а зарабатывать это не для меня руками. У меня муж тоже автомеханик. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Парс сказал:

 

Никого не хочу обидеть.

Я охотно верю. Чего тогда не зарабатываете этим на жизнь?

Я автомеханик и руками зарабатываю на жизнь. Хорошо зарабатываю. Безрукие от нас быстро уходят сами.

Так что всё относительно, а Меркурий в Рыбах изгнан безотносительно - это факт. Сколько знаю людей - или в руками или с речью проблемы.

 

Да, с речью проблемы я тоже заметила, начинает нервничать, его замыкает, вроде не заикание, но похоже. И со скорочтением/чтением вслух могут быть проблемы, чаще замечаю у тех, где Меркурий в Рыбах, ретроградный и сожженный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AstroLin сказал:

Да, с речью проблемы я тоже заметила, начинает нервничать, его замыкает, вроде не заикание, но похоже. И со скорочтением/чтением вслух могут быть проблемы, чаще замечаю у тех, где Меркурий в Рыбах, ретроградный и сожженный.

Нервничать да, но с чтением чётко и быстро никаких проблем с речью нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Парс сказал:

 

Никого не хочу обидеть.

Я охотно верю. Чего тогда не зарабатываете этим на жизнь?

 

 

Не обиделись.Не зарабатываю,потому что нравится другая сфера,но если бы не могла предположим найти работу по профессии,пошла бы "работать руками", не проблема. Вот,кстати ,да,изгнание Меркурия проигралось как проблема с речью,но после работы с логопедом всё хорошо уже.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Анна100390 сказал:

Не зарабатываю,потому что нравится другая сфера

То, что прописано в гороскопе, не обязано нам нравиться - это урок жизни, который нам задают и от его выполнения зависят наши итоги.

Не факт, что все уроки нам понравятся.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности