Перейти к публикации

Есть ли шансы на отношения или дело во мне?


OldDafada

Рекомендованные сообщения

Это снова я, то ли гей, то ли нет. И вот я опять влюбился в девушку, скорее всего безответно.

А если по теме, мне бы хотелось узнать, получится ли у меня что-то большее с этой девушкой. 

Вот данные:

Мои: 17.01.2000 18:15 Оренбург

Девушки: 14.03.2001 12:50 Самара

Вроде бы и печать счастья есть, и дсц у неё в Козероге, а я солнечный Козерог, но этого может быть и недостаточно?

Заранее спасибо, хоть и ситуация у меня слишком нетипичная. 

Ссылка на комментарий

Судя по всему, шансов нет, как обычно <_< 

Честно, я не понимаю возмущения девушек, женщин на непостоянство, отсутствие романтики со стороны мужчин. 

Я хочу отношений, но ничего абсолютно не выходит, как будто всё заранее предопределено. 

Судьба быть геем? Мне это не нравится, я пытался принять в себе определённые гомосексуальные наклонности, но нет, всё равно с завидным постоянством влюблялся в девушек.

Такой вот крик души, извините. Больше мне и некому высказаться, а хочется хоть какого-нибудь внимания к своей проблеме, знаю, что она незначительна по сравнению с проблемами других людей.

Ссылка на комментарий

Просто не совсем понятно чего вы паритесь.

Некоторые люди свиней любят и кино про это снимают.

Любите кого хотите: мужчин, женщин. Это же прекрасно, что вам на столько важен сам человек, что не имеет значение оболочка: м или ж

Ссылка на комментарий
1 час назад, OldDafada сказал:

Судя по всему, шансов нет, как обычно <_< 

Честно, я не понимаю возмущения девушек, женщин на непостоянство, отсутствие романтики со стороны мужчин. 

Я хочу отношений, но ничего абсолютно не выходит, как будто всё заранее предопределено. 

Судьба быть геем? Мне это не нравится, я пытался принять в себе определённые гомосексуальные наклонности, но нет, всё равно с завидным постоянством влюблялся в девушек.

Такой вот крик души, извините. Больше мне и некому высказаться, а хочется хоть какого-нибудь внимания к своей проблеме, знаю, что она незначительна по сравнению с проблемами других людей.

Да не гей вы, раз к девушкам тянет. Я думаю, у вас просто желание поэкспериментировать, многие через это проходят в этом возрасте. Луна воздушная, Близнецы - те еще экспериментаторы. Плюс трин от Луны к Урану в своей обители, в доме партнерства.

Аспект счастья у вас с ней есть - ее Юпитер на вашей Луне, рядом с ней вы чувствуете радость, комфорт. Но это не говорит о каких-то неземных чувствах между вами.

В синастрии вообще невозможно увидеть любовь - это сфера более высокого порядка.

Ссылка на комментарий

Добрый день! 
Я не астролог и меня немного несет, прошу прощения. 
Но пришла в голову мысль: у вас же на десцеденте прямо южный узел, если время рождения правильное. Поэтому сложности в том, чтобы установить партнерские взаимоотношения с мальчиком ли, с девочкой, у вас совершенно не связаны с вашими сложностями в ориентации. Они отдельно идут.
Узел просто тормозит все, на чем стоит. У меня южный узел во 2-м доме, я свои деньги вообще не контролирую - что-то приходит само, а мои усилия мало к чему приводят.
Вот здесь так же с партнером.
Насколько я читала, узлы нужно развивать с северного, а он у вас как раз на асцеденте, да еще и во льве. То есть развивать надо свою личность, свое мнение, как бы ни казалось важным партнерство. И тогда партнерство придет само. Во Льве у вас правда ничего нет, значит ориентируйтесь на свое Солнце.

И совместимость вам гарантий не даст. У меня был бойфренд с прекрасной совместимостью, и ничего, убежал от меня))

Ссылка на комментарий

А если по-тупому пойти, то если я не забыла пока карту закрывала, у девушки луна в скорпионе, марс в стрельце и венера в овне - много марса, должна быть заинтересована в страстном сексе. Если вы, с луной в близнецах и марсе в рыбах предпочитаете романтику и поговорить - оно не сходится, получается. 

Вам тогда нужно искать девушку, чтобы не только солнце в рыбах, но еще и что-то из луны венеры марса в водном или воздушном знаке. В водном не в скорпионе.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Петра сказал:

Добрый день! 
Я не астролог и меня немного несет, прошу прощения. 
Но пришла в голову мысль: у вас же на десцеденте прямо южный узел, если время рождения правильное. Поэтому сложности в том, чтобы установить партнерские взаимоотношения с мальчиком ли, с девочкой, у вас совершенно не связаны с вашими сложностями в ориентации. Они отдельно идут.
Узел просто тормозит все, на чем стоит. У меня южный узел во 2-м доме, я свои деньги вообще не контролирую - что-то приходит само, а мои усилия мало к чему приводят.
Вот здесь так же с партнером.
Насколько я читала, узлы нужно развивать с северного, а он у вас как раз на асцеденте, да еще и во льве. То есть развивать надо свою личность, свое мнение, как бы ни казалось важным партнерство. И тогда партнерство придет само. Во Льве у вас правда ничего нет, значит ориентируйтесь на свое Солнце.

И совместимость вам гарантий не даст. У меня был бойфренд с прекрасной совместимостью, и ничего, убежал от меня))

Верно, с парнями тоже было не так уж радужно. Да и просто с друзьями не особо везло. 

Буду стараться надеяться только на себя, может что-то и выйдет. Просто иногда вот бывают такие срывы.

Ссылка на комментарий
20.07.2020 в 09:57, OldDafada сказал:

Это снова я, то ли гей, то ли нет. И вот я опять влюбился в девушку, скорее всего безответно.

А если по теме, мне бы хотелось узнать, получится ли у меня что-то большее с этой девушкой. 

Вот данные:

Мои: 17.01.2000 18:15 Оренбург

Девушки: 14.03.2001 12:50 Самара

Вроде бы и печать счастья есть, и дсц у неё в Козероге, а я солнечный Козерог, но этого может быть и недостаточно?

Заранее спасибо, хоть и ситуация у меня слишком нетипичная. 

кармический союз

Ссылка на комментарий

Возможно, я поспешил с выводами. Может что-то и выйдет, раз она на мой вопрос о начале отношений ответила "Не знаю". Всё же это не отказ, если посудить трезво, а не на эмоциях.

И небольшое наблюдение, почти все девушки, с которыми я пытался начать отношения, имели Венеру в овне/скорпе. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности