Перейти к публикации

Прогноз на учебу при напряженном аспекте между Меркурием и Юпитером


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Осенило меня тут на днях , что хочу идти учиться в аспирантуру ( так на старость лет))). Причём в своё время сразу после института я поступала уже в аспирантуру, давольно легко, но бросила .... не могла понять о чем писать диссертацию . Опыта в работе было ну прям ноль.

а сейчас я осознано хочу изучать одно направление, хочу развиваться на научном поприще, передавать и дальше свои знания.

Но: во первых, млин вступительные , млин возраст , млин время , млин ещё и да за это платить ( если заочка)... но я знаю все это можно перебороть и пойти . Но мне так ценно время и мои силы сейчас . 
 

хочу понять есть ли шанс справится? Есть ли указания на то, что не с проста возникает это желание пойти учиться дальше...

плюс эта оппозиция по прогрессии сходящаяся между Меркурием и Юпитером меня сильно беспокоит . Как раз по оси 3-9 дом. Боюсь вдруг не время.

16.04.1982 Нижневартовск 14:30
 

Заранее благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Virginia сказал:

плюс эта оппозиция по прогрессии сходящаяся между Меркурием и Юпитером меня сильно беспокоит . Как раз по оси 3-9 дом. Боюсь вдруг не время.

16.04.1982 Нижневартовск 14:30

Добрый день!

А что за прогрессия? Их очень много. Я правильно понимаю, что это когда день жизни приравниваем к году?

Если так, то вопрос: что у Вас было в плане учёбы примерно 3 года назад, в 2016-17 годах?

В это прогрессии самый важный показатель - Луна, она сейчас у Вас по 10-му дому шлёпает, что для аспирантуры позитивно. А 3 года назад Меркурий встал и пошёл вспять.

Важно в этой прогрессии учитывать остановки и повороты планет.

Вот в возрасте 25 лет Марс повернулся и стал директным - время активного пробивания в жизни для Вас началось. а до этого следовало особо не активничать.

А как у Вас? Как Вы на этот разворот Марса отреагировали?

Что касается других методов прогноза, я бы до сентября ничего по учёбе не предпринимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Prashur сказал:

Добрый день!

А что за прогрессия? Их очень много. Я правильно понимаю, что это когда день жизни приравниваем к году?

Если так, то вопрос: что у Вас было в плане учёбы примерно 3 года назад, в 2016-17 годах?

В это прогрессии самый важный показатель - Луна, она сейчас у Вас по 10-му дому шлёпает, что для аспирантуры позитивно. А 3 года назад Меркурий встал и пошёл вспять.

Важно в этой прогрессии учитывать остановки и повороты планет.

Вот в возрасте 25 лет Марс повернулся и стал директным - время активного пробивания в жизни для Вас началось. а до этого следовало особо не активничать.

А как у Вас? Как Вы на этот разворот Марса отреагировали?

Что касается других методов прогноза, я бы до сентября ничего по учёбе не предпринимал.

да, прогрессию такую смотрела .


В 2016 году защитилась неплохо и закончила бизнес -школу.

В 25 такого особо ничего не произошло, но вот после 26, ближе к 27 годам предложили работать в Москве - жизнь и работа кардинально поменялись плюс встретила будущего мужа. Причём никаких усилий я не предпринимала - судьба так сложилась .

Меркурий тоже настораживает - моя жизнь не сахар стала как раз на развороте, сплошной кризис. Если его ретро в прогрессии практически до конца моей жизни будет так влиять, то пипец конечно .... Сейчас ищу себя в чем/нить новом . Учеба в аспирантуре как достаточно реалистичный вариант .

если до сентября сидеть, то все отложится на другой год - с конца июля подача документов, в сентябре экзамены .

пересечение планетами куспидов домов тоже же смотрим? У меня Сатурн сейчас на К3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.07.2020 в 13:46, Virginia сказал:

пересечение планетами куспидов домов тоже же смотрим?

Да, если это минорные планеты и особливо Луна.

Честно говоря не люблю эту прогрессию, правда, она даёт иногда очень ценную информацию, чего не разглядишь в других методах прогноза.

Это прогрессия хороша, если Ваши родители вели подробный дневник, когда Вы были лялей, хотя бы первые 3 месяца. Тогда в этой прогрессии вся жизнь как на ладони.

Так что практический совет: как станете мамой. пишите каждый день о жизни ребёнка, буквально по часам расписывайте. А обычно молодые мамы пишут о чём угодно, кормление по часам и пр., но самое важное упускают. Даже появление маленького прыщика на попе может иметь впоследствии огромное значение. Соседи там, допустим, на 7-й день от рождения  бузили и ребёнок на это бурно реагировал - это уже отпечаток на седьмой год жизни откладывается.

Без этой информации в основном смотрим Луну - ингрессии в знаки и дома. Солнце, Меркурий, Венеру тоже смотрим, но им отведена вспомогательная роль. А главное - это Луна и смена фаз. Здесь учитываем даже узлы и трансураны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Prashur сказал:

Да, если это минорные планеты и особливо Луна.

Честно говоря не люблю эту прогрессию, правда, она даёт иногда очень ценную информацию, чего не разглядишь в других методах прогноза.

Это прогрессия хороша, если Ваши родители вели подробный дневник, когда Вы были лялей, хотя бы первые 3 месяца. Тогда в этой прогрессии вся жизнь как на ладони.

Так что практический совет: как станете мамой. пишите каждый день о жизни ребёнка, буквально по часам расписывайте. А обычно молодые мамы пишут о чём угодно, кормление по часам и пр., но самое важное упускают. Даже появление маленького прыщика на попе может иметь впоследствии огромное значение. Соседи там, допустим, на 7-й день от рождения  бузили и ребёнок на это бурно реагировал - это уже отпечаток на седьмой год жизни откладывается.

Без этой информации в основном смотрим Луну - ингрессии в знаки и дома. Солнце, Меркурий, Венеру тоже смотрим, но им отведена вспомогательная роль. А главное - это Луна и смена фаз. Здесь учитываем даже узлы и трансураны.

Интересная тема про первые три месяца жизни ... 

жаль больше не собираюсь становится мамой , двоих достаточно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности