Перейти к публикации

Интересная натальная карта


Kydy

Рекомендованные сообщения

Что для вас "интересная натальная карта"? Тут же много практикующих астрологов. Какие интересные или страшные моменты вы видели и как они проявлялись в жизни носителя? Возможно, какие-то самые невероятные ваши предположения сбывались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 108
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Kydy

    27

  • Kydy LS

    19

  • Mart

    14

  • Хренохрюк

    12

Наибольшая активность

2 часа назад, Kydy сказал:

Что для вас "интересная натальная карта"? Тут же много практикующих астрологов. Какие интересные или страшные моменты вы видели и как они проявлялись в жизни носителя? Возможно, какие-то самые невероятные ваши предположения сбывались.

 

Это никак не может проявляться  "в жизни носителя"  напрямую ( потому как астрология в этом контексте не работает вообще),...

...но вот что касается "интуитивного", то, у меня как-то всегда срабатывает на гороскопы ( терпеть не могу это - "натальная карта"), где есть стеллиумы. Мне нравится классическое - "гороскоп".  Теперь это - тренд ! )

 Статистически это никак (!) не подтверждается конечно же (было просмотрено сотни гороскопов), но те, на которые моя "чуйка" отозвалась - это особенные люди. У них у всех - стеллиумы в гороскопах. Плотные такие...сочные....аспектированные.  У этих людей очень непростая жизнь ( конкретно непростая) . Но, - очень интересная...я не могу сказать что прям "трагическая", но, это - ЖИЗНЬ.  Никакой стабильности там нет вовсе. И это - круто. Хотя их это временами очень сильно напрягает. То есть, я на такие гороскопы и "обращаю внимание"....причем не на все, а на те, где "что-то почувствовал". И там всегда - стеллиумы.  Скопление "планет". Они (планеты эти), как будто туда на "разговор" собрались....- и им никак не разойтись. 

"Стеллиум" - это по сути соединение планет в пределах 10 градусов. И их там должно быть не менее трех. И там должно быть как минимум ДВЕ (из трех !) - личных планет. Если есть стеллиум, допустим, из Сатурна, Юпитера и.....Урана...- это не ТОТ "стеллиум" о котором идет речь. 

То есть, конкретно я всегда обращаю внимание на стеллиумы. И на аспектацию, -- "что/кто"" с этим стеллиумом вступает в контакт. "Размазанные" гороскопы  лично мне не особо интересны. Да они на меня и не откликаются особо....А вот стеллиумы - это "фишка". )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mart сказал:

Это никак не может проявляться  "в жизни носителя"  напрямую ( потому как астрология в этом контексте не работает вообще),...

...но вот что касается "интуитивного", то, у меня как-то всегда срабатывает на гороскопы ( терпеть не могу это - "натальная карта"), где есть стеллиумы. Мне нравится классическое - "гороскоп".  Теперь это - тренд ! )

 Статистически это никак (!) не подтверждается конечно же (было просмотрено сотни гороскопов), но те, на которые моя "чуйка" отозвалась - это особенные люди. У них у всех - стеллиумы в гороскопах. Плотные такие...сочные....аспектированные.  У этих людей очень непростая жизнь ( конкретно непростая) . Но, - очень интересная...я не могу сказать что прям "трагическая", но, это - ЖИЗНЬ.  Никакой стабильности там нет вовсе. И это - круто. Хотя их это временами очень сильно напрягает. То есть, я на такие гороскопы и "обращаю внимание"....причем не на все, а на те, где "что-то почувствовал". И там всегда - стеллиумы.  Скопление "планет". Они (планеты эти), как будто туда на "разговор" собрались....- и им никак не разойтись. 

"Стеллиум" - это по сути соединение планет в пределах 10 градусов. И их там должно быть не менее трех. И там должно быть как минимум ДВЕ (из трех !) - личных планет. Если есть стеллиум, допустим, из Сатурна, Юпитера и.....Урана...- это не ТОТ "стеллиум" о котором идет речь. 

То есть, конкретно я всегда обращаю внимание на стеллиумы. И на аспектацию, -- "что/кто"" с этим стеллиумом вступает в контакт. "Размазанные" гороскопы  лично мне не особо интересны. Да они на меня и не откликаются.......

 

 

Ну да, стеллиумы это довольно предсказуемо. Есть какие-то примеры знаменитых стеллиумов?

Интересно было бы на водолейскй посмотреть. Или вообще карту с ярко выраженным Ураном. Тут есть такие на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Kydy сказал:

Ну да, стеллиумы это довольно предсказуемо.

Ничего не предсказуемо. Вы опять (!) меня не услышали )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

Ничего не предсказуемо. Вы опять (!) меня услышали )) 

По первому тезису. Предсказуемо, потому что я тоже думала про стеллиумы. Но я не практикующий астролог нифига. И вообще не астролог. Просто карты где стеллиум интереснее мне, так как нет большого разброда по знакам и домам и там меньше всего надо сопоставлять. Для тебя по другой причине, я поняла. 

Я ожидала захода с другой стороны.

По второму тезису, сарказм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Kydy сказал:

По первому тезису. Предсказуемо, потому что я тоже думала про стеллиумы. Но я не практикующий астролог нифига. И вообще не астролог. Просто карты где стеллиум интереснее мне, так как нет большого разброда по знакам и домам и там меньше всего надо сопоставлять. Для тебя по другой причине, я поняла. 

Я ожидала захода с другой стороны.

По второму тезису, сарказм?

Еще раз повторюсь : НИЧЕГО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО в контексте какого-либо астрологического инструментария. Он просто - не рабочий.  "Работает" то, что для нас ОТКЛИКАЕТСЯ.  Вот я смотрю на картину Сёра "Цирк" в Д-орсе, а рядом стоит моя знакомая.....я ей (вдруг) вещаю : - слушай, это на тебя похоже.....Конечно, это было пропущено мимо ушей и даже мной забыто. Теперь она, (вдруг ?) - мастер спорта по конному спорту (тогда к  лошадкам она даже никакого отношения не имела !)). 

Так и с "гороскопами". Какой-то конкретный стеллиум меня "зацепит" и я его смогу "прочесть", но другой - пройдет мимо....Просто я, сам для себя, разработал некую систему, что "размазанные гороскопы" мне не не интересны.....И очень неплохо "читаю" гороскопы с этими "сгустками", как я их называю. Это - моё "субъективное-интуитивное", это не имеет никакого (!) отношения к "работающему для всех и для каждого". Потому что астрология в этом контексте - НЕ РАБОТАЕТ !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

Еще раз повторюсь : НИЧЕГО НЕ ПРЕДСКАЗУЕМО в контексте какого-либо астрологического инструментария. Он просто - не рабочий.  "Работает" то, что для нас ОТКЛИКАЕТСЯ.  Вот я смотрю на картину Сёра "Цирк" в Д-орсе, а рядом стоит моя знакомая.....я ей (вдруг) вещаю : - слушай, это на тебя похоже.....Конечно, это было пропущено мимо ушей и даже мной забыто. Теперь она, (вдруг ?) - мастер спорта по конному спорту (тогда к  лошадкам она даже никакого отношения не имела !)). 

Так и с "гороскопами". Какой-то конкретный стеллиум меня "зацепит" и я его смогу "прочесть", но другой - пройдет мимо....Просто я, сам для себя, разработал некую систему, что "размазанные гороскопы" мне не не интересны.....И очень неплохо "читаю" гороскопы с этими "сгустками", как я их называю. Это - моё "субъективное-интуитивное", это не имеет никакого (!) отношения к "работающему для всех и для каждого". Потому что астрология в этом контексте - НЕ РАБОТАЕТ !!! 

"Для тебя по другой причине, я поняла" означает, что я поняла.

 

И где твой стеллиум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Kydy сказал:

 

И где твой стеллиум?

У меня нет стеллиума как такового. Стеллиум подразумевает некое минимальное, но расстояние....Как люди, которые стоят взявшись за руки....- но они вовсе не обязаны обниматься.....

У меня сложнее, у меня - соединение (очень плотное) четырех планет. ( 5 гр. - все там, четыре). Они у меня уже секАсом занимаются. И там непонятно - КТО ЕСТЬ КТО.  Им просто хорошо и не тревожьте их....)) От греха  подальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сложиться у дочки, судьба  но её гороскоп как то отталкивает своей полупустой картой, хотя стеллиумы только по 2 планеты, уже видно характер ещё тот, но увы уже замечаю однобокость и зацикленость на чём то ей тяжело и нет желания смотреть на всё шире,  такие пустые карты тоже бросаются в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

Не знаю как сложиться у дочки, судьба  но её гороскоп как то отталкивает своей полупустой картой, хотя стеллиумы только по 2 планеты, уже видно характер ещё тот, но увы уже замечаю однобокость и зацикленость на чём то ей тяжело и нет желания смотреть на всё шире,  такие пустые карты тоже бросаются в глаза.

Это та, что с Марсом в Водолее?

У меня тоже полупустой гороскоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mart сказал:

...Они у меня уже секАсом занимаются. И там непонятно - КТО ЕСТЬ КТО.  Им просто хорошо и не тревожьте их....)) От греха  подальше....

 

IMG_20200709_101034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стеллиум из 3 планет Солнце Меркурий Венера и Марс в соединении с Сатурном, тут не поспоришь . стеллиум ощущается сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Катюша сказал:

У меня стеллиум из 3 планет Солнуе Меркурий Венера и Марс в соединении с Сатурном, тут не поспоришь . стеллиум ощущается сильно

Как ощущаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kydy сказал:

Как 

По судьбе, не всё легко и просто, и вообще тяжело смотреть проще на жизнь, тем более во 2 доме, энергетику рядом со мной не все выдерживают и не знаю почему, люди не могут толком объяснить , техника и вещи тоже не исключение, торнадо ходячее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересны гороскопы с большими квадратами, особенно, чтоб в углах не по одной планете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mart сказал:

 

Есть знакомая одна, 14.01.94. Время точно не вспомню, 8.30, кажется, по Москве, но там все планеты стеллиума в 1 доме. Почти все считают её полным неадекватом. Не знаю, насколько это объективно, но на уши всех поставить может, всё с ног на голову перевернуть. Вокруг неё постоянная какая-то воронка интриг и событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Интересны гороскопы с большими квадратами, особенно, чтоб в углах не по одной планете. 

Ща мне стыдно, но:

Наглядно  же их тоже видно , в программе как квадрат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Ща мне стыдно, но:

Наглядно  же их тоже видно , в программе как квадрат? 

Да, квадрат. Четыре квадратуры - стороны, и внутри две оппозиции крест накрест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Есть знакомая одна, 14.01.94. Время точно не вспомню, 8.30, кажется, по Москве, но там все планеты стеллиума в 1 доме. Почти все считают её полным неадекватом. Не знаю, насколько это объективно, но на уши всех поставить может, всё с ног на голову перевернуть. Вокруг неё постоянная какая-то воронка интриг и событий. 

Фигасе! Выглядит эпично и красиво. Ещё и в первом доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

Ща мне стыдно, но:

Наглядно  же их тоже видно , в программе как квадрат? 

Вот, смотрите, пример: 16.04.2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сейлор Сатурн сказал:

Есть знакомая одна, 14.01.94. Время точно не вспомню, 8.30, кажется, по Москве, но там все планеты стеллиума в 1 доме. Почти все считают её полным неадекватом. Не знаю, насколько это объективно, но на уши всех поставить может, всё с ног на голову перевернуть. Вокруг неё постоянная какая-то воронка интриг и событий. 

И Юпитер получается в шахте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Фигасе! Выглядит эпично и красиво. Ещё и в первом доме

Да, когда увидела её карту, подумала, надо же, где-то ходит человек, на пару дней раньше рождённый, у которого ещё и Луна в этом стеллиуме. И буквально через пару дней познакомилась с такой девушкой)))) но не знаю время рождения, куда там всё это попало... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности