Перейти к публикации

Что указывает на резкую смену профессии


Alla23

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Весь сознательный возраст хотела работать в гос структурах. Не полиция, а именно управление и тд. Точно знала к каким целям иду в работе и очень даже хорошо все получалось. Нравилось и любила работу. Но!!! Начиная с осени того года, появились мысли все поменять. А сейчас так вообще при одной мысли, простите, тошнит<_< Возможно проф выгорание. Но чтоб так резко... Я просто не понимаю почему вдруг? Каких-то негативных событий на работе не было. Просто раздражает там, буквально ВСЕ! 
Хочу поменять рабочую сферу. Но в 28! стыдоба, не знаю конкретно, чем хочу заниматься. Мыслей вроде как много, но какие-то они не упорядоченные... 
В общем, у меня два вопроса)

1. С чего вдруг такое желание все изменить. Что на это в карте указывает?

2. На какую сферу обратить внимание? 

Заранее, большое спасибо:rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920323055512;cid:1912425;sx:w;
 

Релокация

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920322235512;cityid:10228;sx:w;

Ссылка на комментарий

Отвечу с дилетанской точки зрения,  я не знаю когда вы поменяли место жительства, но в связи с этим у вас Луна  имеет точное соединение ( орь 1 градус) с Асцендентом, такой аспект прекрасен для людей творческих профессий .( актеры, художники и т. д) У вас там еще Луна имеет и соединение с ретро  Плутоном 

упр 6 дома ( работа ) стоит в третем что тоже может указывать на мобильность в работе ( командировки, частые поездки). 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tesoro-me сказал:

Отвечу с дилетанской точки зрения,  я не знаю когда вы поменяли место жительства, но в связи с этим у вас Луна  имеет точное соединение ( орь 1 градус) с Асцендентом, такой аспект прекрасен для людей творческих профессий .( актеры, художники и т. д) У вас там еще Луна имеет и соединение с ретро  Плутоном 

упр 6 дома ( работа ) стоит в третем что тоже может указывать на мобильность в работе ( командировки, частые поездки). 

В июне 2010 года переехала 

Ссылка на комментарий

Желание поменять работу периодически возникает у всех, так же как и эмоции бывают разными. Редко кто рождается и живет с одной и той же миной на лице.  У Вас, имхо, подходит и полиция, и управление, по Овну и Водолею, так что тут вопрос личного выбора, тем более если нет конкретики, а профессий тысячи. Вообще, в углах Овен, как в натальной карте, так и в карте релокации, так что профессии Овна более перспективны. Но для начала нужны хотя бы предполагаемые варианты - если вообще ничего в голову не приходит, значит, что-то вообще не то,  как можно прожить до 30 лет,  не придавая работе никакого значения, лично мне совершенно не понятно. Все равно, что жить на улице. Какая-то работа же должна интересовать, хотя бы выгул собак, как это возможно, что абсолютно ничего не интересно? Такого не бывает. Если Вам раньше нравилось управление, возможно, проблема не в профессии, а в месте работы или корректировке направления, может быть, просто поменять место?

Ссылка на комментарий
20.07.2020 в 23:57, Alla23 сказал:

Добрый день!

Весь сознательный возраст хотела работать в гос структурах. Не полиция, а именно управление и тд. Точно знала к каким целям иду в работе и очень даже хорошо все получалось. Нравилось и любила работу. Но!!! Начиная с осени того года, появились мысли все поменять. А сейчас так вообще при одной мысли, простите, тошнит<_< Возможно проф выгорание. Но чтоб так резко... Я просто не понимаю почему вдруг? Каких-то негативных событий на работе не было. Просто раздражает там, буквально ВСЕ! 
Хочу поменять рабочую сферу. Но в 28! стыдоба, не знаю конкретно, чем хочу заниматься. Мыслей вроде как много, но какие-то они не упорядоченные... 
В общем, у меня два вопроса)

1. С чего вдруг такое желание все изменить. Что на это в карте указывает?

2. На какую сферу обратить внимание? 

Заранее, большое спасибо:rolleyes:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920323055512;cid:1912425;sx:w;
 

Релокация

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19920322235512;cityid:10228;sx:w;

это не первая смена. будут еще

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хренохрюк сказал:

как можно прожить до 30 лет,  не придавая работе никакого значения

Что простите!!!??? 
Где Вы прочли это!!!!

В том то и дело, что кроме гос, в основном, ничего в голову не приходит. Но надоело! Бесит бардак этот процветающий, вечный хаос. Навешивание такого объема работы, что даже если там жить, то не справишься, бесконечные реорганизации под маской усовершенствования и тд и тд и тд.... И это все при том, что я начальник отдела. Про спецов вообще молчу- бедолаги. До бесконечности можно описывать все «прелести» работы в гос управлении. 
Я люблю работать! И пытаюсь довести до идеала все за что берусь! Но в данной сфере это НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Хренохрюк сказал:

Какая-то работа же должна интересовать, хотя бы выгул собак, как это возможно, что абсолютно ничего не интересно? Такого не бывает.

Да, интересует.
Гос управление, антикризисный менеджмент, управление финансовыми рисками, недвижимость. 
Так же очень готовить люблю и давно хочу свой ресторан. Но нужно быть идиомом, чтоб СЕЙЧАС лезть в этот бизнес.

 

Я в конце написала, что мыслей много - упорядоченности этих мыслей нет. Пазл не сходится. ВОТ о чем речь в тексте. А не о том, что я в тридцатник потеряшка по жизни, не придающая значения работе.

Ссылка на комментарий

  

3 часа назад, Alla23 сказал:

Я в конце написала, что мыслей много - упорядоченности этих мыслей нет. Пазл не сходится. ВОТ о чем речь в тексте. А не о том, что я в тридцатник потеряшка по жизни, не придающая значения работе.

 

ну я написал выше - управленческие профессии вполне подходят. Остальное за Вами, отношение к работе и эмоции, профориентация тут ни при чем. Управленческие профессии, либо силовые, хотя могут быть и другие по Овну и Водолею, но нужны предполагаемые варианты - если их нет, то и выбирать не из чего.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
22.07.2020 в 06:26, Alla23 сказал:

Что простите!!!??? 
Где Вы прочли это!!!!

В том то и дело, что кроме гос, в основном, ничего в голову не приходит. Но надоело! Бесит бардак этот процветающий, вечный хаос. Навешивание такого объема работы, что даже если там жить, то не справишься, бесконечные реорганизации под маской усовершенствования и тд и тд и тд.... И это все при том, что я начальник отдела. Про спецов вообще молчу- бедолаги. До бесконечности можно описывать все «прелести» работы в гос управлении. 
Я люблю работать! И пытаюсь довести до идеала все за что берусь! Но в данной сфере это НЕВОЗМОЖНО.

Как же я понимаю.  У меня тоже кризис,  мне тоже 28, тоже работала на госконтрактах,  почти год не работаю,  отхожу))  меня штормило,  то я пекарню хочу,  то оперу петь,  то шить,  то боссом быть,  то за границей работать.  В общем расслабилась,  не работаю,  хожу на курсы кройки и шитья,  изучаю психологию на ютубе,  провожу психоанализ себе и изучаю астрологию для себя.  И читаю много книг.  Поставила задачу- сдать ielts)  

Ссылка на комментарий
21.07.2020 в 17:39, Хренохрюк сказал:

Какая-то работа же должна интересовать, хотя бы выгул собак, как это возможно, что абсолютно ничего не интересно? Такого не бывает.

Да, конечно.....:127:

Нет, бывает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности