Перейти к публикации

Лунные узлы и профессия


Oksa1111

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Я переехала в Германию и решила поступить учится на медсестру, тянет меня туда почему то. https://sotis-online.ru/?chr=dt:19811101235600;cid:2428278;sx:w;name:New chartВ карте кроме узла южного в 6 особо ничего не вижу, что могло бы указывать на возможность работы в такой сфере. Можно ли мне идти в медицину с такой картой?Получается я по южному пойду, службизм. Ранее я много лет была тренером по фитнесу. Спасибо большое за разъяснения. 

Ссылка на комментарий

Добрый день. А не может быть, что вы родились немного раньше, на 10 минут? Тогда у вас МС в овне, и соответственно, планета управитель МС - Марс в Деве, и все становится понятным с медсестрой)

Ссылка на комментарий
21.07.2020 в 05:37, Oksa1111 сказал:

кроме узла южного в 6 особо ничего не вижу, что могло бы указывать на возможность работы в такой сфере. Можно ли мне идти в медицину с такой картой?Получается я по южному пойду, службизм. Ранее я много лет была тренером по фитнесу.

Добрый вечер!

А чего же не поработать? Почему Вы считаете, что узлы будут помехой в медицине? МС и 10-й дом с управителями расскажут о профессии, где можно высоко подняться, но это не отрицает освоение и других профессий. И потом 6-й дом - это место службы, например в поликлинике, а по 12-му дому можно работать в больнице и никаких противоречий не будет.

21.07.2020 в 05:37, Oksa1111 сказал:

решила поступить учится на медсестру, тянет меня туда почему то.

Тягу не по домам гороскопа смотрим, а по заполненным знакам Зодиака. Марс у Вас самая первая планета - это планета самоутверждения, Вы должны по ней себя чувствовать уверенно. Он в Деве, вот в девьих сферах и тяга, там Вы можете чуствовать свою силу.

А чего из фитнеса ушли? При МС в Тельце очень даже неплохо с телом работать.

В хирургию Вам надо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности