Перейти к публикации

Что скажете?


Сейлор Сатурн

Рекомендованные сообщения

Кому не сложно, накидайте мыслей. 6 ииюня 1982г., без времени. Что за мужчина? 

Завязались отношения, не знаю, чем кончится... (да, с моими нелюбимыми Близнецами, которых я вечно кляну). Вообще последнее время ко мне притягиваются мужчины с Венерой в обители/экзальтации... Что это с ними? На мою Скорпионью Венеру всегда внимание обращали только такие же изгнанно-падшие. 

Ссылка на комментарий

Товарищи, ну, это не честно! Вообще ни одного ответа. 

Я время рождения узнала, 18.00, Армения, пос. Мецамор. Сейчас в Москве живёт. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sosedka сказал:

Мужчины с Венерой в Тельце-сухари 

Имхо. 
Постоянно мне попадаются.

 

Я вообще чисто по общению и его интересам думала, что Скорп или Стрелец. Удивилась, когда узнала, что в июне др. А теперь всё по своим местам - асц Скорп с Луной в Стрельце)) 

Да, я в шоке, что этих Тельцовых Венер ко мне тянет... И Марс в Весах - вообще никаких контактов с моими Венерой/Марсом. 

А секс хороший. Странно... Астрология не работает :776:

Ссылка на комментарий

Я бы на вашем месте за его Венеру не особо беспокоился. Она у него в седьмом доме, что говорит о том, что он умеет красиво и галантно ухаживать за дамами. Помимо Венеры есть другие моменты за которые действительно стоит побеспокоится если вы собираетесь строить долгие отношения.)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вообще непонятно, на чём притянулись... По ходу, просто моя Венера в его 1 дом попала, вот и понравилась. 

А разве не наоборот? Если Венера попадает в чей-то первый дом, что сама Венера влюблена.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Master сказал:

А что смотреть? Чего вы ждете от этих отношений.  

 

Честно, я не знаю. За последнюю неделю просто потеряла голову от него. Куда может это завести, не знаю. Если до победного, то до развода окончательного с мужем. А за что в этой карте стоит побеспокоиться? Я гороскопы совместимости не очень смотрю, потому что считаю, что отношения - это труд, где, если есть желание, можно с кем угодно "совместиться". Именно по человеку было интересно, потому что очень мало о нём знаю по факту. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Kydy LS сказал:

А разве не наоборот? Если Венера попадает в чей-то первый дом, что сама Венера влюблена.

Не, не наоборот. Моя Венера в его 1 доме, значит, теоретически я ему симпатична чисто внешне - по манерам, образу и т. п. Ну, в общем-то, с его слов подтверждается это, инициатива более близкого знакомства от него исходила. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Master сказал:
9 часов назад, шамаханская царица сказал:

 

 Помимо Венеры есть другие моменты за которые действительно стоит побеспокоится если вы собираетесь строить долгие отношения.)

Понимаете, у меня ещё при дневном рождении Солнце в соединении с Нептуном в 7 доме. При изгнанной Венере я себе всегда нахожу "плохого парня", рисую его портрет и влюбляюсь по уши. И иллюзии, как правило, не выветриваются даже после расставания. 

Ссылка на комментарий

А чего пугаться то? Смотрите внимательно на следующие моменты - Уран в 1 доме в оппозиции к Солнцу. Луна и Меркурий в оппозиции к Солнцу. Нептун в соединении с Черной Луной. 4, 5, 6 и 10 дома пустые. Если вы читаете хорошо карту, то должны понимать что и к чему. 

Ссылка на комментарий

И еще асц. в скорпионе, Уран транзитом по 7 дому. Плутон, Юпитер и Сатурн в 12 доме. Я не делаю выводов и не вешаю ярлыков в виде "плохой парень". Человек в конечном итоге может оказаться хороший, но мироощущение у этого человека очень непростое. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Вам нужно понять, насколько для меня вопрос важен и не пустая ли это болтовня? Очень важен вопрос. 

Да хоть раз скиньте свой азимут,можете в личку.Когда-же Вы поймете все,что ваша жизнь это только тот самый азимут из 60-ти возможных вариантов по 6* в каждом.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Сейлор Сатурн сказал:

Если я разведусь, мне не придётся отчитываться перед мужем,

Вы свободный человек и если не лоюбите,то никто не может Вас принуждать отчитываться перед кем-то.Просто,Вы в своем интерьере зашли уже туда,где астрология ничем не может помочь.Нужно как-то выбираться из того,где Вы оказались.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да хоть раз скиньте свой азимут,можете в личку.Когда-же Вы поймете все,что ваша жизнь это только тот самый азимут из 60-ти возможных вариантов по 6* в каждом.

Гиблое дело= вы внятно никогда ничего не говорите

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Анатолий Николаевич сказал:

Да хоть раз скиньте свой азимут,можете в личку.Когда-же Вы поймете все,что ваша жизнь это только тот самый азимут из 60-ти возможных вариантов по 6* в каждом.

Если Вы про изголовье, то дома сплю, где придётся, в кровати бывает раза два-три за месяц. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, KOH сказал:

Ну место наверное хотя бы есть, город. Так чтоб хоть как-то точнее колупать

Ниже во втором комменте написаны время и место. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Сейлор Сатурн сказал:

то дома сплю, где придётся,

Наверное поэтому и происходит с Вами то,что происходит.Постоянное место сна это великая штука,которая может существенно помогать в жизни.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, шамаханская царица сказал:

Гиблое дело= вы внятно никогда ничего не говорите

У меня каждый термин есть целая область знаний,может,поэтому большинству непонятно что и как.Даже будущие клиентки,когда сперва обращаются,то первое у них слово "Столпы".:)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Анатолий Николаевич сказал:

Наверное поэтому и происходит с Вами то,что происходит.Постоянное место сна это великая штука,которая может существенно помогать в жизни.

Да меня в общем-то всё устраивает, хотелось просто услышать про гороскоп человека. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности