Перейти к публикации

Синастрия венера, луна, марс в 12


Рекомендованные сообщения

Добрый день, рассматривая синастрию с одним человеком, по личным планетам в домах вырисовывается интересная штука:

моя луна, марс, венера в 12 доме партнера, а сатурн и плутон попадают в 7 его дом, юпитер в 8, солнце и меркурий в 11 дом.

за тем смотрю наоборот, его планеты в моих домах и там так же венера и меркурий идут по 12 дому. Солнце и луна попадают в мой 11 дом, там же его марс.

отношения у нас более чем странные. Вроде друзья, а вроде и нет. 

Уважаемые, подскажите, на Ваш взгляд, что при таком раскладе может чувствовать человек? 

Особенно вот эти наши венеры обоюдно поселившиеся в 12 домах друг у друга?

 

Ссылка на комментарий

Синастрия - тема сложная, и я бы не стал придавать такое значение планетам без выяснения роли, какое именно они играют в каждой карте, хотя бы, для начала. Обе Венеры могут быть слабы, акцидентально или эссенциально, а может и вообще дохлыми, могут быть расположены в плохих или хороших местах Зодиака, иметь нехорошие аспекты к вредителям или наоборот,хорошие  к благодетелям,  но могут быть сильны или являться хилегальными местами, которые и определяют, в частности, энергетические связи с партнерами. В синастрии всегда важны еще и светила. Кроме того, бывает еще совместимость по темпераменту. У Подводного в его книге по синастрии есть анализ Венеры в 12 доме партнера, можете там почитать, но это просто психологический портрет, и ничего больше, причем его вес зависит от веса самой Венеры в карте, который может быть очень разным..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности