Перейти к публикации

Ретроградная Венера в Скорпионе в 11 доме


Chairenho

Рекомендованные сообщения

Мне часто говорили, что Венера - это образ желанной женщины у мужчины и т.д. и то, что знак в котором она находится примерно описывает ее личностные черты. Так вот по сути меня должны привлекать женщины-вамп, склочницы и т.д., но не привлекают. И я подумал: а если это ретроградная Венера то она не может показывать как я буду себя вести в отношениях, а не какая женщина меня привлекает? Ведь ретроградность указывает направление на себя. Просто в отношениях как раз я веду себя как раз так как описывают Венеру в скорпионе: устраиваю всякие скандалы по поводу и без и совершенно не понимаю почему я так делаю и за что, просто вырывается.

Так вот вопрос: я прав или нет? Справедливо что ретроградная Венера будет влиять именно на меня и мое поведение в отношениях, а не на образ желанной женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Chairenho сказал:

Мне часто говорили, что Венера - это образ желанной женщины у мужчины и т.д. и то, что знак в котором она находится примерно описывает ее личностные черты. Так вот по сути меня должны привлекать женщины-вамп, склочницы и т.д., но не привлекают. И я подумал: а если это ретроградная Венера то она не может показывать как я буду себя вести в отношениях, а не какая женщина меня привлекает? Ведь ретроградность указывает направление на себя. Просто в отношениях как раз я веду себя как раз так как описывают Венеру в скорпионе: устраиваю всякие скандалы по поводу и без и совершенно не понимаю почему я так делаю и за что, просто вырывается.

 

Так вот вопрос: я прав или нет? Справедливо что ретроградная Венера будет влиять именно на меня и мое поведение в отношениях, а не на образ желанной женщины?

Я не астролог.

У меня тоже ретро Венера в СК. На сколько я поняла про Венеру в СК. - скорее драма нужна, хочется искать напряжённых странных недоступных, невозможных отношений. Не даёт напряжения партнёр - создаёшь его сам 

("устраиваю всякие скандалы по поводу и без и совершенно не понимаю почему я так делаю и за что, просто вырывается".)

Конечно, она указывает не только на женщину которую хочешь, но и на то какой сам в отношениях. Еще, кажется, она выпрямляется). Венера). Глядишь и раскукожится ещё до старости. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chairenho сказал:

да скандалы и прочее. причем устраиваю сам)))

Сам захотел, сам устроил, сам попереживал. А что - норм,  я так делаю. Уже расслабилась. Может у меня раскукожилась уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chairenho сказал:

мать это про луну

Луна в карте это как раз привлекательный для мужчины тип женщины. Кроме того положение Луны определяет характер взаимоотношений с матерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности