Перейти к публикации

Посмотрите мою натальную карту, пожалуйста.


Елизавета2

Рекомендованные сообщения

Хотя бы просто составьте, живым людям я доверяют как-то больше, чем компьютерной программе.  Дата рождения у меня своеобразная, вдруг в карте что-то интересное есть. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Елизавета2 сказал:

6.6.1986 6:45 Белгород 

У вас интересная карта. Не хочется не подумав сходу давать какие-то расклады. Нужно посмотреть внимательно и на это нужно один максимум два дня. Если подождете немного, то можно будет все обсудить.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Елизавета2 сказал:

Посмотрите мою натальную карту, пожалуйста.

Здравствуйте!

У нас на сайте принято друг другу здоровья желать.

Вопрос у Вас неконкретный и тянет на праздный, вряд ли кто будет просто так время своё тратить. Попробуйте сузить диапазон.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Елизавета2 сказал:

6.6.1986 6:45 Белгород 

Здравствуйте. Очень много моментов в вашей карте, которые не корректно выставлять на всеобщее обозрение. Здесь на сайте есть возможность писать лично вам так что бы никто не видел?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Master сказал:

Здравствуйте. Очень много моментов в вашей карте, которые не корректно выставлять на всеобщее обозрение. Здесь на сайте есть возможность писать лично вам так что бы никто не видел?

Игл, какой хитренький, мы тоже хотим

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Master сказал:

А давайте учиться на вашей карте.) Это тоже может быть интересно и полезно.)

 

Так я скидывала уже.

Ну и вообще, когда задаешь вопрос в публичное пространство надо быть готовым к тому, что тебе ответят. Или не?

Вроде как и тема создана автором для разбора карты специально

Ссылка на комментарий

По поводу того, что скидывали я не видел если честно. Что касается публичного пространства, то если мы сейчас начнем обсуждать карту автора, то может получиться не очень хорошо. Она вопрос задала и пусть дает согласие на то, что мы сейчас все игрушки из ее мешка вытащим и начнем этими игрушками играть без нее. Я наверное слишком серьезно к этому отношусь и я так не могу.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Master сказал:

По поводу того, что скидывали я не видел если честно. Что касается публичного пространства, то если мы сейчас начнем обсуждать карту автора, то может получиться не очень хорошо. Она вопрос задала и пусть дает согласие на то, что мы сейчас все игрушки из ее мешка вытащим и начнем этими игрушками играть без нее. Я наверное слишком серьезно к этому отношусь и я так не могу.

 

Я - то скидывала, но уже сейчас читая форум, поняла, что поторопилась. Тут людям такие вещи вытаскивали из мешков. Меня пронесло)

Но если бы вытащили, винила бы только себя. Для чего задаю вопрос тогда, если не готова услышать ответ? 

Но запрос у автора как раз на то, чтобы что-то дьявольское увидели. Вы что-то такое увидели?)

Вы серьезно относитесь - да. Автор - нет.

Блин, вы ее так оберегаете), неужели Венера на асцеденте добивает по нету?)

 

 

Ссылка на комментарий

Нет там ничего такого от чего мир рухнет. Обычная жизнь со всеми ее сложностями и проблемами. Я ее не знаю и вопрос не в том, что оберегаю или не оберегаю. Просто есть вопросы этики и границы, которые не надо переступать. И почему вы думаете, что Венера проходящая через чей-то асцендент может сильно на что-то повлиять?Мироощущение с переходом  в новый дом изменится. Акценты в поведении сместятся тоже. Но эмоциональная и ментальная  реакция на сами события не поменяется пока Венера не уйдет в следующий знак. 

Ссылка на комментарий

Мастер,  ты все правильно делаешь. Остаётся надеяться, что автору, разбор ее карты нужен больше  чем мне))), и что она позволит себе не просто публично задать вопрос, но и публично получить ответ 

Про Венеру шутка была

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Master сказал:

Посмотрим. Недолго ждать. Что касается Венеры то в каждой шутке есть доля шутки. 

Может, пока автор думает посмотрите мою карту и ответите на один вопрос? В личку, разумеется)

Ссылка на комментарий

Скидывайте вопрос и завтра посмотрим что к чему. Это во первых. Во вторых что-то непонятно как здесь в эту самую  личку писать. В третьих я сразу говорю, что я не истина в последней инстанции и ожидать от меня ответа как от волшебника не стоит.) Что увижу, то и напишу. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Master сказал:

И правильно. Никогда и никому свои данные не надо выкладывать. Знающие люди могут много чего наделать.) Обыкновенная техника безопасности.

А что могут "знающие" наделать? Расскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Master сказал:

И правильно. Никогда и никому свои данные не надо выкладывать. Знающие люди могут много чего наделать.) Обыкновенная техника безопасности.

Это чего например? 

Ссылка на комментарий

Человек просто хорошо читающий карту очень быстро просчитает все проблемные и слабые места и как он этим воспользуется никто не знает. Например если я вижу карту незнакомого человека, то я его знаю, а он меня нет и значит я могу быть всегда как минимум на шаг впереди. А если ваша карта попадет в руки какого-нибудь человека, который практикует черную магию?  Вы даже не узнаете что и откуда прилетело.Выкладывание своих данных в сеть похоже на то что человек вышел на Красную Площадь и разделся принародно. Осторожнее надо быть со всем этим. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Master сказал:

У вас интересная карта. Не хочется не подумав сходу давать какие-то расклады. Нужно посмотреть внимательно и на это нужно один максимум два дня. Если подождете немного, то можно будет все обсудить.

Ок. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности