Перейти к публикации

Посмотрите мою натальную карту, пожалуйста.


Елизавета2

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Master сказал:

Человек просто хорошо читающий карту очень быстро просчитает все проблемные и слабые места и как он этим воспользуется никто не знает. Например если я вижу карту незнакомого человека, то я его знаю, а он меня нет и значит я могу быть всегда как минимум на шаг впереди. А если ваша карта попадет в руки какого-нибудь человека, который практикует черную магию?  Вы даже не узнаете что и откуда прилетело.Выкладывание своих данных в сеть похоже на то что человек вышел на Красную Площадь и разделся принародно. Осторожнее надо быть со всем этим. 

Данные человека можно узнать элементарно в базах данных МВД, в отделе кадров, в соцсетях. И зачем бояться незнакомых людей, я не понимаю. Если на меня кто-то будет наводить порчу, то знакомые, которые и так знают мою дату рождения. 

Ссылка на комментарий

Время рождения в базах данных МВД, отделах кадров и соцсетях найти невозможно. Что касается знакомых и наведения порчи. Круг знакомых не бесконечен  и занимающихся такого рода делами наверное в вашем круге не очень много. Вы в случае чего быстро разберетесь кто и что сделал, поймете причины и примете меры. А если кто-то незнакомый чья цель вам неясна начнет шуршать за вашей спиной, то вы можете огрести проблем по полной. В общем я считаю, что осторожность крайне важна. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Master сказал:

Здравствуйте. Очень много моментов в вашей карте, которые не корректно выставлять на всеобщее обозрение. Здесь на сайте есть возможность писать лично вам так что бы никто не видел?

Я не против, чтобы мою карту выставляли на всеобщее обозрение. 1) Я вообще не понимаю что в этом некоректного. Натальная карта это что-то из области мистики. Даже если вы всё угадаете, это можно отрицать. 2) Хотя зачем? Глупо серьёзно воспринимать писанину в интернете. Про знаменитостей столько пишут и ни на кого это никак не повлияло. 3) Со мной в 1 секунду родились несколько человек в мире. Белгород достаточно большой город, в 1 день со мной и в 1 роддоме тоже родилось несколько человек. У них такие же карты, как у меня. Это тоже некорректно, ведь получается я выставляю их карты. 4) Вы меня даже не знаете и врядли мы когда-то увидимся в реале. Что мне терять? 

Ссылка на комментарий

Вы меня не поняли.) Я не говорил, что выставлять свои данные некорректно. Я говорил, что некорректно обсуждать карту без согласия хозяина карты. И если вас это не напрягает, то я могу написать здесь в открытом чате все, что я вижу в вашей карте. Вы говорите "Ок" и мы начинаем обсуждение.)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Master сказал:

Вы меня не поняли.) Я не говорил, что выставлять свои данные некорректно. Я говорил, что некорректно обсуждать карту без согласия хозяина карты. И если вас это не напрягает, то я могу написать здесь в открытом чате все, что я вижу в вашей карте. Вы говорите "Ок" и мы начинаем обсуждение.)

 

Я была согласна в тот момент, когда задала вопрос. Меня только бесит, что мне прилетели предложения сделать карту платно. Это корректно? Хотя все понимают, что если бы я была готова платить, я бы нашла специалиста в реале. Но дуру из меня делать это корректно. На 2 ваш вопрос я уже ответила. Я ориентируюсь на знаменитостей, на которых уже до фига гороскопов составлено и ничего не боюсь. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Kydy сказал:

 

Но если бы вытащили, винила бы только себя. 

Астрология это область мистики. Я вообще не понимаю, что вы можете вытащить. 

Цитата

Для чего задаю вопрос тогда, если не готова услышать ответ?

Я готова услышать ответ. Ко мне сразу привело несколько предложений сделать карту платно. Дуру из меня делать все готовы, но изображают из себя таких корректных и интеллегентных. 

Цитата
Цитата

Но запрос у автора как раз на то, чтобы что-то дьявольское увидели.

Нет. Возможно ничего дьявольского там нет. Запрос был на то, совпадают ли моё мироощущение с тем, какой я должна быть по карте.

Цитата

Вы серьезно относитесь - да. Автор - нет.

Я серьёзно отношусь, но врядли в моей жизни что-то изменится от того, что мне составят карту. Слишком много разговоров без повода.:TUZKI_40:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Нарисовать карту труда не составляет. Интерпретировать это уже труд и такой труд должен оплачиваться. Естественно, что покупать кота в мешке и заранее платить деньги неразумно. Хотя я думаю, что в реале возможность попасть на неквалифицированного человека такая  же как и в сети. Что касается вашей карты, то вы не задаете конкретных вопросов поэтому я попробую написать что вижу, а вы уже смотрите дальше сами соглашаться или нет. Я пройдусь по как мне кажется проблемным местам на которые стоит обратить внимание.

 

1.       Вы человек достаточно резкий и ваша резкость порой доходит до серьезных конфликтов. Но происходит это в том случае если вы посчитали, что вас спровоцировали на конфликт. А посчитать, что вас кто-то провоцирует вы можете в любой момент - у вас очень высокая чувствительность и вы можете своими переживаниями напридумывать себе лишнего и сами спровоцировать конфликтную ситуацию. Я думаю, что такие ситуации происходят последние несколько лет очень часто и это должно доставлять максимум дискомфорта. Я бы описал это еще как большой прилив энергии и желание что-то делать. Хорошо если вы знаете куда этот поток энергии направить.

2.       Вас не всегда понимают, когда вы что-то пытаетесь объяснить. Мыслите вы образно и ассоциативно и вам иногда немного трудно строить логические цепочки. По этой причине могут возникать проблемы в общении с людьми. С женщинами вы общего языка не находите и думаю, что подруг у вас очень мало.

3.       В браке вам должно очень сильно повезти. Белая Луна в 7 доме в соединении с Ураном говорит о такой штуке как «Звездный брак».

4.       По природе вас можно назвать авантюристкой, но вы по жизни человек везучий.

5.       Возможно очень часто бывает так, что вы трудитесь, а результатов своего труда не видите и не получаете. Вполне возможно, что вы работаете на каком-то закрытом предприятии хотя тут я могу ошибаться.

В общем у вас сейчас непростой период, который продлится еще несколько лет, но в конце этого года ситуация немного разрядится и станет немного легче.

Сами понимаете очень коротко и по верхам. Постарался описать то что на поверхности и что наиболее заметно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Master сказал:
Цитата

Нарисовать карту труда не составляет. Интерпретировать это уже труд и такой труд должен оплачиваться

Я не думаю, что это стоит 3000р, (но для вас так и быть снизойду и сделаю за 1500) как мне пишут аферисты в личку. 

Цитата

Хотя я думаю, что в реале возможность попасть на неквалифицированного человека такая  же как и в сети.

В реале я смогу афериста наказать, а в сети никак. Поэтому я таких людей, которые на форумах пытаются деньги собирать не понимаю. Кто платить будет за трёп в сети? 

Цитата

Что касается вашей карты, то вы не задаете конкретных вопросов

У меня нет конкретных вопросов, просто составьте натальную карту. 

Цитата

      Вы человек достаточно резкий и ваша резкость порой доходит до серьезных конфликтов. Но происходит это в том случае если вы посчитали, что вас спровоцировали на конфликт. А посчитать, что вас кто-то провоцирует вы можете в любой момент - у вас очень высокая чувствительность и вы можете своими переживаниями напридумывать себе лишнего и сами спровоцировать конфликтную ситуацию. Я думаю, что такие ситуации происходят последние несколько лет очень часто и это должно доставлять максимум дискомфорта. Я бы описал это еще как большой прилив энергии и желание что-то делать. Хорошо если вы знаете куда этот поток энергии направить.

Цитата

 

Я направляю энергию в позитивное русло, в работу, поэтому ни с кем не конфликтую. Но лет 15 назад конфликтовала.

Цитата

Вас не всегда понимают, когда вы что-то пытаетесь объяснить. Мыслите вы образно и ассоциативно и вам иногда немного трудно строить логические цепочки. По этой причине могут возникать проблемы в общении с людьми. С женщинами вы общего языка не находите и думаю, что подруг у вас очень мало.

Похоже на правду, у меня ассоциативное мышление. По крайней мере я гумунитарий, а не математик. С женщинами я общаюсь трудно, не люблю конкуренток на своей территории, хочется им головы пооткусывать. Подруга 1, но возможно мы дружим, потому, что у нас гороскопы похожи. Она родилась 4 октября 86 года. У меня Солнце и Луна в Близнецах, Меркурий и Венера в Раке. У неё Солнце и Луна в Весах, Меркурий и Венера в Скорпионе. Марс у обеих в Козероге.

Цитата

В браке вам должно очень сильно повезти. Белая Луна в 7 доме в соединении с Ураном говорит о такой штуке как «Звездный брак».

Надеюсь.

Цитата

По природе вас можно назвать авантюристкой, но вы по жизни человек везучий.

Авантюристка точно. Особого везения пока не вижу.   

Цитата

Возможно очень часто бывает так, что вы трудитесь, а результатов своего труда не видите и не получаете.

Точно. Интересно, увижу я когда-нибудь результат своих трудов или всегда всё будет улетать в пустоту? Может мне завязать нафиг с работой и надеяться на брак?

Цитата

Вполне возможно, что вы работаете на каком-то закрытом предприятии хотя тут я могу ошибаться.

Нет. Я журналист в газете. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Master сказал:

Человек просто хорошо читающий карту очень быстро просчитает все проблемные и слабые места и как он этим воспользуется никто не знает. Например если я вижу карту незнакомого человека, то я его знаю, а он меня нет и значит я могу быть всегда как минимум на шаг впереди. А если ваша карта попадет в руки какого-нибудь человека, который практикует черную магию? 

Чего???? Боже, какие страсти. А кто Вам такое сказал/научил? Или это убеждение лично Ваше?

Скажите, а Вы когда консультируете, страшилок не сочиняете для натива про восьмой дом Смертушки, например?

Ссылка на комментарий

А вы сочиняете?) Вы наверное ждёте, что я начну объяснять свои убеждения? Зачем? Каждому своё. У вас свои принципы, у меня свои. Если конечно у вас есть желание, то вы можете всю информацию о себе в сеть выложить. Я не буду этого делать. Я могу объяснить вам объяснить что сейчас происходит, но не хочу ненужных разборок и дрязг. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AstroLin сказал:

Скажите, а Вы когда консультируете, страшилок не сочиняете для натива про восьмой дом Смертушки, например?

Браво.

Но цирк с конями тоже бывает интересен, особенно если без хамства и матов. На АстроПро такие спектакли часто разыгрывают.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Master сказал:

А вы сочиняете?) Вы наверное ждёте, что я начну объяснять свои убеждения? Зачем? Каждому своё. У вас свои принципы, у меня свои. Если конечно у вас есть желание, то вы можете всю информацию о себе в сеть выложить. Я не буду этого делать. Я могу объяснить вам объяснить что сейчас происходит, но не хочу ненужных разборок и дрязг. 

Я вообще не сочиняю. А Вы не можете даже аргументировать, почему по Вашему мнению, кто-то на карту может порчу навести. Это даже читать смешно))) порча через карту...

Ссылка на комментарий

Ни про какую порчу через карту я ничего не писал. Это вы уже сами напридумывали. Я говорил, про то, что если кто-то сделает на меня  натальную карту, то этот человек получит обо мне очень много информации и соответственно сможет имея такую информацию манипулировать и действовать на опережение. Дальше я сказал, что человек владеющий магическими приемами, видящий мою карту сможет разобраться в моей текущей жизненной ситуации и понять что и как ему делать. Ни о какой порче через карту речи не шло. Пожалуйста не додумывайте того чего не было.  

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Master сказал:

Ни про какую порчу через карту я ничего не писал. Это вы уже сами напридумывали. Я говорил, про то, что если кто-то сделает на меня  натальную карту, то этот человек получит обо мне очень много информации и соответственно сможет имея такую информацию манипулировать и действовать на опережение. Дальше я сказал, что человек владеющий магическими приемами, видящий мою карту сможет разобраться в моей текущей жизненной ситуации и понять что и как ему делать. Ни о какой порче через карту речи не шло. Пожалуйста не додумывайте того чего не было.  

Да Мастер, ну ей Богу, как дети малые, не обращайте внимание. У каждого своё видение и восприятие карты)

расскажите про Селену в 7? Вы проверяли, это работает?! Или просто «мнение бытует» ?! 

Ссылка на комментарий

Селена в 7-м. Практика показывает, что партнер по браку (близкий друг) именно такой, который со своим приходом способствует тому, что проблемы хозяина карты решаются как бы сами собой. Я может быть слишком поторопился назвать это звездным браком, но по моим ощущениям эта ситуация по Селене по сути и есть звездный брак хотя по терминологии это не так. А что вы думаете про Белую Луну в 7-м доме? Мне было бы интересно узнать ваше мнение. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Master сказал:

Селена в 7-м. Практика показывает, что партнер по браку (близкий друг) именно такой, который со своим приходом способствует тому, что проблемы хозяина карты решаются как бы сами собой. Я может быть слишком поторопился назвать это звездным браком, но по моим ощущениям эта ситуация по Селене по сути и есть звездный брак хотя по терминологии это не так. А что вы думаете про Белую Луну в 7-м доме? Мне было бы интересно узнать ваше мнение. 

Я на неё внимания никогда не обращала, если честно, и никогда про неё не читала. Когда сама ходила к астрологу ещё в 2013 году, она мне говорила , что муж - Ангел Хранитель , якобы. 
Муж мне близкий друг, компаньон, партнёр во всех смыслах, но на мой взгляд это во многих семьях так, а как иначе то?! 
относительно решения проблем, мне сложно судить, у меня проблем как таковых не было, когда с ним сошлась) , но то, что именно с ним у меня осуществляется задуманное это да. Блин, ну это у всех наверно так:lol:

Ссылка на комментарий

Я думаю, что далеко не во всех семьях это так как вы пишете.  Просто все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Master сказал:

Я думаю, что далеко не во всех семьях это так как вы пишете.  Просто все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. 

Похожи в чем? 

Ссылка на комментарий

Счастье как явление по сути имеет один источник - любовь. Любовь как источник питает через корни все дерево. Поэтому все счастливые семьи похожи. Вот вы пишете, что вам с вашим мужем хорошо и вы счастливы. Если мне хорошо с моим близким человеком, то я буду счастлив точно так же как вы и буду на вас в этом похож. Если любви нет, то я или вы начнете искать другие источники и возможности строить и сохранять отношения - взаимоуважение, общие интересы, дети и много чего еще. Возможно вам или мне будет хорошо, но если любви нет, то ни я ни вы счастливы не будете. Поэтому все несчастливые семьи несчастливы по своему и по разному. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Master сказал:

Счастье как явление по сути имеет один источник - любовь. Любовь как источник питает через корни все дерево. Поэтому все счастливые семьи похожи. Вот вы пишете, что вам с вашим мужем хорошо и вы счастливы. Если мне хорошо с моим близким человеком, то я буду счастлив точно так же как вы и буду на вас в этом похож. Если любви нет, то я или вы начнете искать другие источники и возможности строить и сохранять отношения - взаимоуважение, общие интересы, дети и много чего еще. Возможно вам или мне будет хорошо, но если любви нет, то ни я ни вы счастливы не будете. Поэтому все несчастливые семьи несчастливы по своему и по разному. 

Способы достижения счастья разные) кому-то из счастливых покажется, что моя жизнь невыносима :lol:

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности