Перейти к публикации

Помогите разобрать натальную карту


Csstambov

Рекомендованные сообщения

С чего начинать, я начитался в интернете всякой инфы и теперь у аеня каша в голове, помогите разобрать все по порядку как надо, с терминами и совсем ознакомлен, просто обьясните какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего начинать, я начитался в интернете всякой инфы и теперь у аеня каша в голове, помогите разобрать все по порядку как надо, с терминами и совсем ознакомлен, просто обьясните какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные

прямо сразу заинтриговали фразой "с терминами и совсем ознакомлен" :) что же тогда в неё входит? я было думала как раз "какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные" :D

это Вам нужно полноценное обучение провести, тут с наскока не разберешься, я вот третий месяц плотно учусь, ежедневно и почти без выходных и то не разобралась до конца ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего начинать, я начитался в интернете всякой инфы и теперь у аеня каша в голове, помогите разобрать все по порядку как надо, с терминами и совсем ознакомлен, просто обьясните какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные

 

с тарайтесь научитя видеть "карту в связях" и до планет рамитесь стихиями, крестами полусферами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой интриги. Ознакомление с терминами это ерунда, нужно понимание и применение. В изучении астроремесла нужен хорошо поставленый Уран. Если есть - то все получиться. Если нет - увы это тема просто спам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо про Уран тут рассказывать. Для изучения астрологии нужно хотя бы знать азы психологии. Потому что поведение человека не всегда подвластно математике и расчету. А форумные астрологи на то и форумные астрологи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не всегда подвластно

Ну не надо лукавить, тут то все свои. Если нет таланта по Урану, так обратитетесь, и Вам помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо лукавить, тут то все свои. Если нет таланта по Урану, так обратитетесь, и Вам помогут.

 

не надо мне помощь уже достаточно знаю по наталу и лучше меня мою карту никто не знает.. А эта тупость про Уран веселит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего начинать, я начитался в интернете всякой инфы и теперь у аеня каша в голове, помогите разобрать все по порядку как надо, с терминами и совсем ознакомлен, просто обьясните какая планета за что о вечает , дома и тд, влияние градуса и аспекты различные, гармоничные не гармоничные

Вы такой интересный, слов нет! Вы хотите, чтобы Вам в двух словах объяснили всю астрологию??????)))))))) Набираете в яндексе "астрология для начинающих" и ищите книги "планеты в знаках", "аспекты".... что ж все как дети, ужас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чтобы не было каши идите в школу астрологии!!!!!!! Изучите для начала что значат знаки, планеты, дома, стихии, кресты...... термины то тут причем вообще?????!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что означает южный узел в 7 доме?

 

тема партнерства отработана.

северный узел соотв. в 1 доме. вызов личности.

http://astro-club.net/publ/39-1-0-529

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ДОбрый день! что значит ретроградный Юпитер и ретроградный Хирон в 7 доме? больше планет нет.Буду благодарна за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности