Перейти к публикации

Солярный год


Jellana

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Можно запросить рассказать об основных ключевых моментах для этого года? 

10.02.1989

время рождения: 10:55

Украина, Мариуполь.

Изменено пользователем Jellana
добавила место рождения
Ссылка на комментарий

Смотрела карту на сайте https://geocult.ru/

во вложении карта Соляр

Вижу что дом 6 пустой - что это значит?

И в 3 доме аж три планеты Юпитер, Сатурн, Плутон. Это плохо или хорошо? На что стоит обратить особое внимание мне в этом году? 

Спасибо большое заранее за ваши ответы. 

81023-clip-135kb.png

Ссылка на комментарий

Асц в 6 доме радикса, на Точке Болезни, так что вопросы здоровья могут вдруг возникнуть. МС попадает на 4 дом - вопросы семьи или дома. У1 соляра либо Марс, либо Венера, но если Венера, она тут скорее вредит в Овне, на МС радикса, в Пасти Кита, могут быть проблемы с каким-то начальством. 3 дом, где Юпитер и Сатурн, обозначает общение, а также братьев или сестер, так что если таковые есть, эта область может иметь значение в этом году, поскольку подчеркнута. А вообще, можно много нафантазировать, лучше смотреть конкретные вопросы. Для общей оценки смотрят обычно Асц и у1, но здесь Асц на границе знаков, так что чувствителен ко времени рождения. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хренохрюк сказал:

Асц в 6 доме радикса, на Точке Болезни, так что вопросы здоровья могут вдруг возникнуть. МС попадает на 4 дом - вопросы семьи или дома. У1 соляра либо Марс, либо Венера, но если Венера, она тут скорее вредит в Овне, на МС радикса, в Пасти Кита, могут быть проблемы с каким-то начальством. 3 дом, где Юпитер и Сатурн, обозначает общение, а также братьев или сестер, так что если таковые есть, эта область может иметь значение в этом году, поскольку подчеркнута. А вообще, можно много нафантазировать, лучше смотреть конкретные вопросы. Для общей оценки смотрят обычно Асц и у1, но здесь Асц на границе знаков, так что чувствителен ко времени рождения. 

Спасибо вам большое. Если конкретнее: интересовали Работа,карьера. И отношения с парнем. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Jellana сказал:

Спасибо вам большое. Если конкретнее: интересовали Работа,карьера. И отношения с парнем. 

Отношения 7 дом, как и 1-й, он на границе знаков, либо Марс, либо Венера тоже. Венера стоит плохо, Марс нейтрально. В радиксе отношения управляются Юпитером, в соляре он расположен сложно - рядом с хорошим Сатурном, но в падении. Так что по соляру нет однозначности, особенно в сторону позитива. По работе, у10 радикса Марс, у10 соляра Солнце, на МС радикса Венера, которая тут вредит. Если она у1, то есть Асц в Весах соляра, то это плохо для работы однозначно. Если Марс - нейтрально, но Венера на МС все равно вредит. Солнце в падении. Следует иметь в виду, что один соляр не достаточен для оценки, обычно смотрят минимум 3 прогностические карты, так что мы скорее развлекаемся тут больше, надеюсь, этот момент понятен. МС радикса и Асц соляра на границе знаков, так что ничего точно утверждать нельзя. Могу только сказать, что кроме Сатурна, я не вижу тут хороших планет, сколько я понимаю, это 9 и 8 дома радикса,  и 3 дом соляра, как-то больше сие подходит для учебы, но это все, в общем, вилами на борще писано,  как и в любом оторванном от всего остального соляре с неточными куспидами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Отношения 7 дом, как и 1-й, он на границе знаков, либо Марс, либо Венера тоже. Венера стоит плохо, Марс нейтрально. В радиксе отношения управляются Юпитером, в соляре он расположен сложно - рядом с хорошим Сатурном, но в падении. Так что по соляру нет однозначности, особенно в сторону позитива. По работе, у10 радикса Марс, у10 соляра Солнце, на МС радикса Венера, которая тут вредит. Если она у1, то есть Асц в Весах соляра, то это плохо для работы однозначно. Если Марс - нейтрально, но Венера на МС все равно вредит. Солнце в падении. Следует иметь в виду, что один соляр не достаточен для оценки, обычно смотрят минимум 3 прогностические карты, так что мы скорее развлекаемся тут больше, надеюсь, этот момент понятен. МС радикса и Асц соляра на границе знаков, так что ничего точно утверждать нельзя. Могу только сказать, что кроме Сатурна, я не вижу тут хороших планет, сколько я понимаю, это 9 и 8 дома радикса,  и 3 дом соляра, как-то больше сие подходит для учебы, но это все, в общем, вилами на борще писано,  как и в любом оторванном от всего остального соляре с неточными куспидами.

Спасибо, а что нужно для более точного прогноза?

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jellana сказал:

Спасибо, а что нужно для более точного прогноза?

 

обычно несколько прогностических карт, это, конечно, значительное время, но абсолютно точного прогноза Вы никогда не получите просто из-за погрешности времени рождения. Всегда есть погрешность, даже у супердорогих астрологов типа Володиной, за 300 000 т.р., какая-нибудь ошибка обязательно будет, это единственное, что можно точно утверждать.:lol: По брачным вопросам доля негативных прогнозов 95%, так что вообще не совсем понятно, зачем Вам вообще все это нужно, если Вы только не фанат солярных обращений.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

обычно несколько прогностических карт, это, конечно, значительное время, но абсолютно точного прогноза Вы никогда не получите просто из-за погрешности времени рождения. Всегда есть погрешность, даже у супердорогих астрологов типа Володиной, за 300 000 т.р., какая-нибудь ошибка обязательно будет, это единственное, что можно точно утверждать.:lol: По брачным вопросам доля негативных прогнозов 95%, так что вообще не совсем понячтно, зачем Вам вообще все это нужно, если Вы только не фанат солярных обращений.

Я наверное вообще не фанат пока что ничего, в астрологии ни бум-бум, так сказать. Обратилась на форум за помощью. Наверное все сюда за этим и обращаются - это ответ на ваш вопрос зачем мне "вообще все это нужно".

Из того что вы написали мне вообще ничего не понятно, если честно, особенно про брачные вопросы. Негативный прогноз - что это такое? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jellana сказал:

Я наверное вообще не фанат пока что ничего, в астрологии ни бум-бум, так сказать. Обратилась на форум за помощью. Наверное все сюда за этим и обращаются - это ответ на ваш вопрос зачем мне "вообще все это нужно".

Из того что вы написали мне вообще ничего не понятно, если честно, особенно про брачные вопросы. Негативный прогноз - что это такое? 

Негативный это значит, что натив не получит того, на что он рассчитывает и о чем спрашивает.:lol: То есть кукиш с маслом. Больше ничего. А вообще, это астрологический форум, предполагается, что обсуждаются астрологические вопросы, но не только сторонними астрологами, но Вы, в принципе, кое-что тоже написали. Но вообще, соляр объемная очень тема, хотя и  интересная. Да.

Ссылка на комментарий

Луна в 5 доме может означать проблемы, связанные с алкоголизмом, детьми, досугом или развлечениями. Хотя и не обязательно, могут быть просто походы в кафе или столовые. Или просто отдых на природе. В общем, соляр много чего может предполагать, просто интересно, чем обернутся все Ваши интересы при Луне в 5 доме, она, кстати, тоже 3 домом управляет, только радикальным, а не солярным. Ну может еще кто-нибудь что-нибудь напишет, но лично я кроме Сатурна, в карте ничего хорошего не вижу. 

Ссылка на комментарий

Так что ключевые моменты, о которых Вы спросили - 5, 10 и 3 дома, может быть, 1 еще. То есть работа и здоровье, 5 еще. Но 7 дом отношений как-то не особо выделен, Уран на Дес соляра, обычно это развод, а вообще оба дома пустые в обеих картах, и сами управители не ахти.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хренохрюк сказал:

Так что ключевые моменты, о которых Вы спросили - 5, 10 и 3 дома, может быть, 1 еще. То есть работа и здоровье, 5 еще. Но 7 дом отношений как-то не особо выделен, Уран на Дес соляра, обычно это развод, а вообще оба дома пустые в обеих картах, и сами управители не ахти.

Спасибо, ну что же, поживем-увидим. 

Ссылка на комментарий
22.07.2020 в 18:08, Хренохрюк сказал:

Отношения 7 дом, как и 1-й, он на границе знаков, либо Марс, либо Венера тоже. Венера стоит плохо, Марс нейтрально. В радиксе отношения управляются Юпитером, в соляре он расположен сложно - рядом с хорошим Сатурном, но в падении. Так что по соляру нет однозначности, особенно в сторону позитива. По работе, у10 радикса Марс, у10 соляра Солнце, на МС радикса Венера, которая тут вредит. Если она у1, то есть Асц в Весах соляра, то это плохо для работы однозначно. Если Марс - нейтрально, но Венера на МС все равно вредит. Солнце в падении. Следует иметь в виду, что один соляр не достаточен для оценки, обычно смотрят минимум 3 прогностические карты, так что мы скорее развлекаемся тут больше, надеюсь, этот момент понятен. МС радикса и Асц соляра на границе знаков, так что ничего точно утверждать нельзя. Могу только сказать, что кроме Сатурна, я не вижу тут хороших планет, сколько я понимаю, это 9 и 8 дома радикса,  и 3 дом соляра, как-то больше сие подходит для учебы, но это все, в общем, вилами на борще писано,  как и в любом оторванном от всего остального соляре с неточными куспидами.

Скажите,помимо Соляра какие еще 3 прогностические карты надо смотреть?и на что нужно обращать особенное внимание?

Ссылка на комментарий
1 час назад, елена витальевна сказал:

Скажите,помимо Соляра какие еще 3 прогностические карты надо смотреть?и на что нужно обращать особенное внимание?

транзиты можно.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
22.07.2020 в 14:46, Хренохрюк сказал:

Асц в 6 доме радикса, на Точке Болезни, так что вопросы здоровья могут вдруг возникнуть. МС попадает на 4 дом - вопросы семьи или дома. У1 соляра либо Марс, либо Венера, но если Венера, она тут скорее вредит в Овне, на МС радикса, в Пасти Кита, могут быть проблемы с каким-то начальством. 3 дом, где Юпитер и Сатурн, обозначает общение, а также братьев или сестер, так что если таковые есть, эта область может иметь значение в этом году, поскольку подчеркнута. А вообще, можно много нафантазировать, лучше смотреть конкретные вопросы. Для общей оценки смотрят обычно Асц и у1, но здесь Асц на границе знаков, так что чувствителен ко времени рождения. 

Прости, пожалуйста что влезла в тему. а не могли бы вы ответить что значит когда в соляре асц попадает в асц, 2 дом во 2 дом? вообщем солярные дома входят в натальные? какой - то необычный год???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Алла55655 сказал:

Прости, пожалуйста что влезла в тему. а не могли бы вы ответить что значит когда в соляре асц попадает в асц, 2 дом во 2 дом? вообщем солярные дома входят в натальные? какой - то необычный год???

Это может означать, что дела второго дома будут усилены, акцентированы, обычно это финансовые дела, покупки, но могут быть и другие - по 2 дому идут советники и вопросы самоуважения, а также много чего еще, более редкого, например, братья и сестры тайных врагов - 3 от 12, отец друга - 4 от 11 и так далее. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Алла55655 сказал:

Прости, пожалуйста что влезла в тему. а не могли бы вы ответить что значит когда в соляре асц попадает в асц, 2 дом во 2 дом? вообщем солярные дома входят в натальные? какой - то необычный год???

год обнуления всего, как-будто заново родились.

Ссылка на комментарий

А, пардон, мне показалось, Асц во 2 дом, тогда все неправильно. Повторение радикальных домов обычно означает, что будут какие-то сильные события, яркие и запоминающиеся, я бы сказал даже, значимые, а вот какие именно, покажут аспекты и достоинства планет -  управителей домов.

Ссылка на комментарий
1 час назад, serge2019 сказал:

год обнуления всего, как-будто заново родились.

понимаю, что может глупый вопрос -- а это хорошо или не очень? часто такое бывает в жизни человека, если судить по астрологическим консультациям?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хренохрюк сказал:

А, пардон, мне показалось, Асц во 2 дом, тогда все неправильно. Повторение радикальных домов обычно означает, что будут какие-то сильные события, яркие и запоминающиеся, я бы сказал даже, значимые, а вот какие именно, покажут аспекты и достоинства планет -  управителей домов.

спасибо. те год должен быть интересный. вообщем смотреть планеты куда попали....

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алла55655 сказал:

понимаю, что может глупый вопрос -- а это хорошо или не очень? часто такое бывает в жизни человека, если судить по астрологическим консультациям?

самый проблемный год, многое придётся начать с нуля. Один раз в 12 лет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности