Перейти к публикации

Показатели инсульта в натальной карте


Катюша

Рекомендованные сообщения

Какие есть наблюдения по инсульту в карте? И что можно сказать по этой карте? Мне кажется тут есть показатели    https://sotis-online.ru/?chr=dt:19610612055535;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наблюдению карт вот что увидела. Женщина стеллиум в стрельце Солнце Венера Марс, Сатурн в соединении с Плутоном, квадрат Юпитер Меркурий,время не известно.  У двоих людей примерно соединение Луна с Марсом, ещё  у одной женщины Солнце в соединении с Ураном и есть соединение Сатурн Меркурий в Овне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кстати второе возвращение Сатурна в этой карте очень тяжело далось, давление до 200 доходило, ели сбили и так 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

давление до 200 доходило, ели сбили и так 3 дня

Видел такое в своей практике и достаточно было чуть сдвинуть изголовье и все налаживалось в течении пары часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Анатолий Николаевич сказал:

Видел такое в своей практике и достаточно было чуть сдвинуть изголовье и все налаживалось в течении пары часов.

В этот период меняла часто положение подушки, и на другой диван ложилась, но ничего не менялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Катюша сказал:

В этот период меняла часто положение подушки, и на другой диван ложилась, но ничего не менялась

Менять подушку это не менять верхнюю энергетику.А другой диван может распологаться так же,как и кровать.И если еще светильник или телек в комнате,то они могут активировать плохую энергетику и это так же не перебиваемо.

Все смотрится в каждом отдельном случае .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...
23.07.2020 в 10:39, Катюша сказал:

Какие есть наблюдения по инсульту в карте? И что можно сказать по этой карте? Мне кажется тут есть показатели    https://sotis-online.ru/?chr=dt:19610612055535;cid:2426762;sx:m;name:New chart

Я думаю, физический мозг надо смотреть по 1 дому, и если время рождения правильное, голова представлена Луной. Она на Альдебаране и под лучами Солнца, в 12 доме, то есть, в общем, не очень хорошо стоит. Так что думаю, есть предрасположенность, хотя, в общем, в астрологических учебниках я не встречал такую информацию. Думаю, неплохо было бы еще исследовать карту на связь в 8 домом и анаретой, это Сатурн тут, а хилег, сколько я понимаю, тут Луна тоже. Другие планеты могут добавить, но обычно такие конкретные вопросы должны как-то более узко смотреться, по одной-двум планетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне говорили по карте, что есть склонность к гипертонии, имелся в виду квадрат Марса в Овне У8 и Сатурна+Урана У6 в 4. И гипертония - болячка по отцовской линии, я на них похожа, болезни некоторые заимствовала. У отца немного повышенное было, прошло, у бабушки лет с 40 давление под 200, таблетки пила. Инсультов не было. Дожила до 86, жила сама, работала на огороде.

Карта у нее довольно сложная, как по мне, есть точный Тау Солнце (Весы) - Уран (Овен) - Плутон (Рак), квадрат Марс+Венера (Стрелец) 90 Нептун (Дева). Солнце и Луна в падении. Времени рождения не знаю. Возможно, есть какая-то корреляция Овна (Марса) и таких болячек, но медицинская астрология - сложная штука

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Шотландский Барсик сказал:

Мне говорили по карте, что есть склонность к гипертонии, имелся в виду квадрат Марса в Овне У8 и Сатурна+Урана У6 в 4. И гипертония - болячка по отцовской линии, я на них похожа, болезни некоторые заимствовала. У отца немного повышенное было, прошло, у бабушки лет с 40 давление под 200, таблетки пила. Инсультов не было. Дожила до 86, жила сама, работала на огороде.

Карта у нее довольно сложная, как по мне, есть точный Тау Солнце (Весы) - Уран (Овен) - Плутон (Рак), квадрат Марс+Венера (Стрелец) 90 Нептун (Дева). Солнце и Луна в падении. Времени рождения не знаю. Возможно, есть какая-то корреляция Овна (Марса) и таких болячек, но медицинская астрология - сложная штука

 

Да, сложная. Но если рассматривать упрощенно, без ссылок на давление и сосуды, 1-й дом должен иметь какие-то признаки. Хороший 1 дом даст, я думаю, какие-то возможности компенсировать поражения от вредителей в других местах карты, и именно 1 дом это голова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Да, сложная. Но если рассматривать упрощенно, без ссылок на давление и сосуды, 1-й дом должен иметь какие-то признаки. Хороший 1 дом даст, я думаю, какие-то возможности компенсировать поражения от вредителей в других местах карты, и именно 1 дом это голова.

Ага, я понимаю) символический дом Овна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шотландский Барсик сказал:

Ага, я понимаю) символический дом Овна

На самом деле, Фроули смотрит сразу дома. Хотя символическая связь со знаками понятна, вообще это нужн еще выяснить, почему смотрели знаки раньше, сейчас смотрят дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хренохрюк сказал:

На самом деле, Фроули смотрит сразу дома. Хотя символическая связь со знаками понятна, вообще это нужн еще выяснить, почему смотрели знаки раньше, сейчас смотрят дома.

Да, интересно. И у него описаны части тела по домам, но как такое смотреть на практике, не особо понимаю, ну, и нечего мне вводиться в заблуждение, если на то пошло :lol: Только примеры хораров смотрю, включая Ваши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Да, интересно. И у него описаны части тела по домам, но как такое смотреть на практике, не особо понимаю, ну, и нечего мне вводиться в заблуждение, если на то пошло :lol: Только примеры хораров смотрю, включая Ваши

Я думаю да, это смотрят в медицинских хорарах, дом, где стоит сигнификатор болезни. У Лилли примерно такой подход, как я описал тут - примерный, если 1-й дом натальной карты хорош, то и беспокоиться о не о чем, относительно головы, давление ведь не всегда дает инсульт. Хороший 5 дом - нормальная печень, в том смысле нормальная, что если цистернами водку не пить, то цирроз навряд ли будет. И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19521122120000;cid:2426762;sx:m;cosm:1;name:New chart вот примерная карта человека, инсульт был в 66, очень серьёзный, еле спасли, долго был без движения, ещё и диабет у него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Катюша сказал:

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19521122120000;cid:2426762;sx:m;cosm:1;name:New chart вот примерная карта человека, инсульт был в 66, очень серьёзный, еле спасли, долго был без движения, ещё и диабет у него .

Время не знаешь? Обсуждали выше, что надо время. А то это как игра "Найди 5 совпадений" :5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шотландский Барсик сказал:

Время не знаешь? Обсуждали выше, что надо время. А то это как игра "Найди 5 совпадений" :5744506a2734:

не знаю, но транзит Плутона тоже конечно дал ему, сначала смерть внука, стресс и инсульт в придачу, не зря говорят квадраты тяжелее переносят чем соединение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Шотландский Барсик сказал:

Время не знаешь? Обсуждали выше, что надо время. А то это как игра "Найди 5 совпадений" :5744506a2734:

не знаю, но транзит Плутона тоже конечно дал ему, сначала смерть внука, стресс и инсульт в придачу, не зря говорят квадраты тяжелее переносят чем соединение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странные были транзиты у моего папы при ковиде, у него образовалась очень много тромбов, Уран при этом делал трин на Сатурн и секстиль на Марс упр 6 дома, уже  второй раз такое вижу, у знакомого от ковида сильно поднялся сахар, уже долго лежит в больнице транзит Плутона трин на Марс нат, у папы транзитный Плутон делал квадрат на 6, 12 дома, в дирекциях Плутон сделал оппозицию на Солнце в 6 доме, может ковид и спас его от инсульта, а то он бы и не знал что у него много тромбов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Катюша сказал:

Очень странные были транзиты у моего папы при ковиде, у него образовалась очень много тромбов, Уран при этом делал трин на Сатурн и секстиль на Марс упр 6 дома, уже  второй раз такое вижу, у знакомого от ковида сильно поднялся сахар, уже долго лежит в больнице транзит Плутона трин на Марс нат, у папы транзитный Плутон делал квадрат на 6, 12 дома, в дирекциях Плутон сделал оппозицию на Солнце в 6 доме, может ковид и спас его от инсульта, а то он бы и не знал что у него много тромбов.

Ты думаешь, у всех, кто болел ковидом, были похожие транзиты?(( Делала УЗИ сердца в январе, врач говорит, что после ковид повально у народа отклонения в работе сердца, но постепенно все нормализуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности