Перейти к публикации

Много пустых домов в натальной карте


Оксана Тюрина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, у меня в карте первые 5 домов пустые, помогите, пожалуйста, с интерпретацией такого положения. Значит ли это, что нужно сосредоточиться только на заполненных домах в плане карьеры и реализации способностей? Хотела бы реализоваться в сфере музыки, но, получается, нет поддержки от 2,3,5 домов.

 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19971028172513;cid:2046063;sx:m;cosm:1;name:New chart

Карта, если нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Оксана Тюрина

    24

  • Kydy

    9

  • Master

    8

  • Prashur

    5

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Изображения в теме

Опять вспомнила карту у дочки, у неё 7 домов подряд пустые, и уже видно что ей много тяжело что даётся когда у другого это получится с лёгкостью, обычно много чего даётся с натяжкой, только управители домов могут помочь и подсказать,  не знаю чем управляет Уран у Вас, он может помочь трин на Луну, но и мешать Уран квадрат на Солнце, для самореализации это не очень, квадрат это не всегда плохо, главное приложить усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Катюша сказал:

Опять вспомнила карту у дочки, у неё 7 домов подряд пустые, и уже видно что ей много тяжело что даётся когда у другого это получится с лёгкостью, обычно много чего даётся с натяжкой, только управители домов могут помочь и подсказать,  не знаю чем управляет Уран у Вас, он может помочь трин на Луну, но и мешать Уран квадрат на Солнце, для самореализации это не очень, квадрат это не всегда плохо, главное приложить усилия.

Ну вы меня скоро напаранойете пустыми домами. Открыла свою карту и посчитала. Тоже 7 подряд пустых. Нормально даётся все. Просто через упорство. Так может оно и лучше и интереснее? Когда не само идет в руки.

На сколько я поняла пустой дом может означать не особый интерес натива в области за которую отвечает дом. Так если нет интереса - нет и проблемы. Да, больше тратишь времени и сил на то, чтобы добиться чего-то, и да - не тратишь время на эти пустые дома, черт с ними. Или я буквально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Kydy сказал:

Ну вы меня скоро напаранойете пустыми домами. Открыла свою карту и посчитала. Тоже 7 подряд пустых. Нормально даётся все. Просто через упорство. Так может оно и лучше и интереснее? Когда не само идет в руки.

На сколько я поняла пустой дом может означать не особый интерес натива в области за которую отвечает дом. Так если нет интереса - нет и проблемы. Да, больше тратишь времени и сил на то, чтобы добиться чего-то, и да - не тратишь время на эти пустые дома, черт с ними. Или я буквально?

В том-то и дело, что интерес есть, прочитала, что для певцов важны 2,3,5 дома, а в них планет нет, получается, что тяга и интерес есть, а способностей нет (хотя я хожу на вокал и театральное искусство мне по душе). Может быть творческие аспекты формируют тягу и призрачную надежду на успех... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Оксана Тюрина сказал:

В том-то и дело, что интерес есть, прочитала, что для певцов важны 2,3,5 дома, а в них планет нет, получается, что тяга и интерес есть, а способностей нет (хотя я хожу на вокал и театральное искусство мне по душе). Может быть творческие аспекты формируют тягу и призрачную надежду на успех... 

Хм, интересно, я не знала, что 2,3,5 дома для певцов важны. Именно певцов или вообще музыкантов? Как раз 2,3 и 5 у меня заполнены. Музыкой занимаюсь, но скорее именно сочинительство  важно. А петь или нет, десятое. Голос по сути - тот же инструмент. Может ну его вокал? Берите пианино или бандуру (что там у вас) и музицируйте себе на здоровье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kydy сказал:

Хм, интересно, я не знала, что 2,3,5 дома для певцов важны. Именно певцов или вообще музыкантов? Как раз 2,3 и 5 у меня заполнены. Музыкой занимаюсь, но скорее именно сочинительство  важно. А петь или нет, десятое. Голос по сути - тот же инструмент. Может ну его вокал? Берите пианино или бандуру (что там у вас) и музицируйте себе на здоровье

Хах, мне вокал доставляет огромное удовольствие, потрясающие ощущения, чувствуешь всё тело как инструмент (тоже может быть расстроенным и настроенным), а сочинительством я тоже занимаюсь потихоньку и в будущем хотела бы стать композитором, вот и копаю какие-нибудь указания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Оксана Тюрина сказал:

Хах, мне вокал доставляет огромное удовольствие, потрясающие ощущения, чувствуешь всё тело как инструмент (тоже может быть расстроенным и настроенным), а сочинительством я тоже занимаюсь потихоньку и в будущем хотела бы стать композитором, вот и копаю какие-нибудь указания

А флейта? С нею все тело тоже как инструмент. Попробовали? Наверное со всеми духовыми так. Казу))

Вокал да. Иногда залипаю на то, как люди извлекают звук. А в смысле, "способностей нет"? Если сочинительством занимаетесь, значит слух есть. Остальное разве нельзя настроить, если заниматься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

 а сочинительством я тоже занимаюсь потихоньку и в будущем хотела бы стать композитором, вот и копаю какие-нибудь указания

Зачем что-то там "копать", если можно просто ПРОБОВАТЬ им стать ?

Более чем странный подход в будущем хотела бы стать композитором, вот и копаю какие-нибудь указания . Какой-то "шиворот-навыворот" получается. 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Kydy сказал:

А флейта? С нею все тело тоже как инструмент. Попробовали? Наверное со всеми духовыми так. Казу))

Вокал да. Иногда залипаю на то, как люди извлекают звук. А в смысле, "способностей нет"? Если сочинительством занимаетесь, значит слух есть. Остальное разве нельзя настроить, если заниматься?

Да, слух есть, я просто искала указания в карте, но кроме тригона Луны с Нептуном ничего путного в общедоступных трактовках не нашла, вот копаю сейчас уже в Формуле Души, но и там кроме Нептуна на орбите Юпитера ничего

Флейту не пробовала, музыкального образования у меня нет, так, на синтезаторе подбираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

Да, слух есть, я просто искала указания в карте, но кроме тригона Луны с Нептуном ничего путного в общедоступных трактовках не нашла, вот копаю сейчас уже в Формуле Души, но и там кроме Нептуна на орбите Юпитера ничего

Флейту не пробовала, музыкального образования у меня нет, так, на синтезаторе подбираю

Муз образование в некоторых случаях может даже мешать.

А в разрезе вокала, получается вы ищете силу голоса  в указаниях? Воздействие на слушателя  - это же скорее то как вы свою личность,  содержание,  передаёте  голосом. Есть что передавать - оттачиваете инструмент и технику и передаёте. 

Сейчас тут могут пойти  споры по поводу того личность ли передается  или инфа  извне), но по сути преломляется все через ваше туловище, душу (ну или что там у вас вместо неё))

Не пойму что по вокалу можно искать в кварте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart сказал:

Зачем что-то там "копать", если можно просто ПРОБОВАТЬ им стать ?

Более чем странный подход в будущем хотела бы стать композитором, вот и копаю какие-нибудь указания . Какой-то "шиворот-навыворот" получается. 

))

Да может быть я просто бездарь с воздушными замками, ахах. Я начала своё знакомство с астрологией по забавной причине: поиск поддержки реализации собственных мечт (поддержки, которую даже в себе найти не могу). Пару лет назад астрология помогла мне частично поверить в себя, но ничего путного не вышло тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

1. Да может быть я просто бездарь с воздушными замками, ахах. Я начала своё знакомство с астрологией по забавной причине: поиск поддержки реализации собственных мечт (поддержки, которую даже в себе найти не могу).

2. Пару лет назад астрология помогла мне частично поверить в себя, но ничего путного не вышло тогда)

1. Ну так оно и есть. Видимо. 

Когда человек не получает подтверждений (одобрений) каким-то своим способностям (возможным) извне, - от окружающих его людей, то тогда, его может "нести" в эзотерические дали....за подтверждением своих возможных способностей ТАМ (читай: в данном случае, здесь). Это - неуверенность в себе. Банальная. Таких вопрошающих персонажей на форумах - каждый второй. И вопросы у всех них - однотипные. Вернее запросы: как найти (есть ли они там) подтверждение моим (возможным) способностям в моём  гороскопе? Это - очень комично. ) Если честно. 

Такими путями, - никогда и ничего не получается.  Человек, у которого от природы есть способности, или даже, - талант, он просто БЕРЕТ и ДЕЛАЕТ.  Потому что такой потенциал не даст ему сидеть спокойно или отвлекаться на всякую дурь....

2. Не выйдет и сейчас. Вас в очередной раз ждет...."облом".  К сожалению, - это так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kydy LS сказал:

Муз образование в некоторых случаях может даже мешать.

А в разрезе вокала, получается вы ищете силу голоса  в указаниях? Воздействие на слушателя  - это же скорее то как вы свою личность,  содержание,  передаёте  голосом. Есть что передавать - оттачиваете инструмент и технику и передаёте. 

Сейчас тут могут пойти  споры по поводу того личность ли передается  или инфа  извне), но по сути преломляется все через ваше туловище, душу (ну или что там у вас вместо неё))

Да, воздействие на слушателя, ну и способность писать музыку. Вообще я была бы не прочь сидеть в уединении, писать музыку и стихи другим, а исполнительство оставить как хобби. Но хотелось бы не два прихлопа, три притопа, а действительно трогающую музыку, я очень требовательна в этом плане

Ну а на мой взгляд, через личность передаётся инфа извне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Оксана Тюрина сказал:

Да может быть я просто бездарь с воздушными замками, ахах. Я начала своё знакомство с астрологией по забавной причине: поиск поддержки реализации собственных мечт (поддержки, которую даже в себе найти не могу). Пару лет назад астрология помогла мне частично поверить в себя, но ничего путного не вышло тогда)

Знаете что я поняла.

Амбиции мешают иногда заниматься любимым делом. Странно звучит, наверное. Возможно не "амбиции",  а "чрезмерные  амбиции", короче. Не ищите кого-то и  что-то что может помочь. Просто  садитесь и пишите. По сведению, сейчас  за  небольшие деньги можно отдать в  студию. Все сведут. Выкладывайте на платформу какую-нибудь  в инет и пишите себе дальше. Если ваша музыка срезонирует,  то  найдутся люди  и сложатся обстоятельства.  А если не найдутся, то хотя бы внутри вас не  будет назревать эта  опухоль: "ах-я-хотела-но-что-то-там-куда-туда..." Проще смириться  с тем, что  ты бездарь, чем с тем, что даже не попытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

 

Ну а на мой взгляд, через личность передаётся инфа извне))

Думаю, симбиоз. То что "вне" через призму того, что  "в"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart сказал:

1. Ну так оно и есть. Видимо. 

Когда человек не получает подтверждений (одобрений) каким-то своим способностям (возможным) извне, - от окружающих его людей, то тогда, его может "нести" в эзотерические дали....за подтверждением своих возможных способностей ТАМ (читай: в данном случае, здесь). Это - неуверенность в себе. Банальная. Таких вопрошающих персонажей на форумах - каждый второй. И вопросы у всех них - однотипные. Вернее запросы: как найти (есть ли они там) подтверждение моим (возможным) способностям в моём  гороскопе. Это - очень комично. ) Если честно. 

Такими путями, - никогда и ничего не получается.  Человек, у которого от природы есть способности, или даже, - талант, он просто БЕРЕТ и ДЕЛАЕТ.  

2. Не выйдет и сейчас. Вас в очередной раз ждет очень большой...."облом".  К сожалению, - это так. 

Я не сомневаюсь, что таких вопрошающих персонажей полно, но зачем тогда вообще эта натальная астрология, зачем вообще её изучать? Уверенные в себе люди точно этим заниматься не будут, вывод: тут толпятся неуверенные в чем-то и желающие заработать на них? Тогда это не система познания, а сетевой маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для музыки ещё важен 12 дом, 10 дом достижение цели, посмотрите что у там. за что отвечает Венера и Марс. всё таки они в соединении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Kydy сказал:

Знаете что я поняла.

Амбиции мешают иногда заниматься любимым делом. Странно звучит, наверное. Возможно не "амбиции",  а "чрезмерные  амбиции", короче. Не ищите кого-то и  что-то что может помочь. Просто  садитесь и пишите. По сведению, сейчас  за  небольшие деньги можно отдать в  студию. Все сведут. Выкладывайте на платформу какую-нибудь  в инет и пишите себе дальше. Если ваша музыка срезонирует,  то  найдутся люди  и сложатся обстоятельства.  А если не найдутся, то хотя бы внутри вас не  будет назревать эта  опухоль: "ах-я-хотела-но-что-то-там-куда-туда..." Проще смириться  с тем, что  ты бездарь, чем с тем, что даже не попытался.

Спасибо, это всё понятно) Но мы всё-таки на астрологическом форуме, в теме натальной астрологии, поэтому был вопрос по карте) Я не воспринимаю астрологию как истину в последней инстанции, это просто ещё один способ познания, настолько широкий, что это даже вдохновляет (в том числе на сочинительство)

Кстати, вам тоже удачи с вашим сочинительством)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катюша сказал:

для музыки ещё важен 12 дом, 10 дом достижение цели, посмотрите что у там. за что отвечает Венера и Марс. всё таки они в соединении

Спасибо за ваш комментарий, управитель 10 дома в 12, Нептун в (9) 10 доме (в разных картах по-разному почему-то) в соединении с МС, Венера и Марс в Стрельце. Ещё в 10 доме Уран и Юпитер, но уранические профессии мне вообще не по душе, с компьютерами я не дружу, ну тему космоса люблю, но а кто её не любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

1. Я не сомневаюсь, что таких вопрошающих персонажей полно, но зачем тогда вообще эта натальная астрология, зачем вообще её изучать?

2. Уверенные в себе люди точно этим заниматься не будут, вывод: тут толпятся неуверенные в чем-то и желающие заработать на них?

3. Тогда это не система познания, а сетевой маркетинг

1. Смотря в каком контексте "изучать" !  Если это, - просто хобби, развлечение, - почему бы и  "да" ?  Если это работа с символизмом, которая очень хорошо развивает образное мышление, интуицию и т.п...- почему бы и  "да" опять?  Как творческий подход. А "изучать" в том контексте как это принято понимать в "астрологическом сообществе",  здесь по сути - вообще нечего. Это же не наука. Непонятно, если честно, что ОНИ там "изучают". До сих пор...

2. Это очень походит на тот типаж людей, которые идут учится на психологов. Изначально, - это люди с целым ворохом "проблем". Как правило, - подавляющее большинство. Они идут в эти сферы, что бы для начала разобраться в себе. И уже потом, согласно своим возможностям, - помогать другим. Я думаю, что некоторое кол-во астрологов, как раз из этой когорты. Это касается только тех астрологов, которые адекватно воспринимают эту "дисциплину", то есть , - как терапевтический сеанс. Потому что не существует никакой астрологии как предсказательной системы ( в контексте каких-то работающих алгоритмов для всех и для каждого; она не работает в научном поле), но существует та самая "астропсихология". - которая существовала по сути, - всегда. Нет астрологии , есть астропсихология и астро-мантика (гадание с использованием астрологического инструментария). Просто это - свежий, относительно новый термин. Современный. Но суть от этого не меняется. Ранее ЭТО всё называлось - "астрология". 

3. Конечно. Это же - псевдонаучная среда. Именно на таком субстрате и растет огромное кол-во шарлатанов. Это - аксиома. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart сказал:

1. Смотря в каком контексте "изучать" !  Если это, - просто хобби, развлечение, - почему бы и  "да" ?  Если это работа с символизмом, которая очень хорошо развивает образное мышление, - почему бы и  "да" опять?  А "изучать" в том контексте как это принято понимать в "астрологическом сообществе",  здесь по сути - вообще нечего. Это же не наука. Непонятно, если честно, что ОНИ там "изучают". 

2. Это очень походит на тот типаж людей, которые идут учится на психологов. Изначально, - это люди с целым ворохом "проблем". Как правило, - подавляющее большинство. Они идут в эти сферы, что бы для начала разобраться в себе. И уже потом, согласно своим возможностям, - помогать другим. Я думаю, что очень многие астрологи, как раз из этой когорты. Это касается только тех астрологов, которые адекватно воспринимают эту "дисциплину", то есть , - как терапевтический сеанс. Потому что не существует никакой астрологии как предсказательной системы ( в контексте каких-то работающих алгоритмов для всех и для каждого; она не работает в научном поле), но существует та самая "астропсихология". - которая существовала по сути, - всегда. Нет астрологии , есть астропсихология и астро-мантика (гадание с использованием астрологического инструментария). Просто это - свежий, относительно новый термин. Современный. Но суть от этого не меняется. 

3. Конечно. Это же - псевдонаучная среда. Именно на таком субстрате и растет огромное кол-во шарлатанов. Это - аксиома. 

 

1. Точно, это хобби и развлечение, это очень интересная игра. Но у интересных игр есть один недостаток: они заканчиваются. А в этой можно копать до центра Земли)

2. Полностью с вами согласна, куча внутренних проблем и комплексов, но вот друзьям разговорами способна помочь. Были даже когда-то мысли поступить на психолога. Может быть и реализуюсь в этой сфере. Что же касается серьёзности метода, то на начальном этапе человеку, привыкшему жить в темноте, сразу светить фонариком в лицо — плохая идея. Нужно начинать с чего-то близкого человеку, чего-то что он сможет понять, даже если это сказочный абсурд, по буковке доносить мысль. Я с детства люблю сказки и фантастику, а астрология для меня — волшебный лес, где можно блуждать в поисках сокровищ. И это и есть моя первая буковка.

3. Может быть, а может и не быть. Всё может быть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

1. Точно, это хобби и развлечение, это очень интересная игра. Но у интересных игр есть один недостаток: они заканчиваются. А в этой можно копать до центра Земли)

2. Полностью с вами согласна, куча внутренних проблем и комплексов, но вот друзьям разговорами способна помочь. Были даже когда-то мысли поступить на психолога. Может быть и реализуюсь в этой сфере. Что же касается серьёзности метода, то на начальном этапе человеку, привыкшему жить в темноте, сразу светить фонариком в лицо — плохая идея. Нужно начинать с чего-то близкого человеку, чего-то что он сможет понять, даже если это сказочный абсурд, по буковке доносить мысль. Я с детства люблю сказки и фантастику, а астрология для меня — волшебный лес, где можно блуждать в поисках сокровищ. И это и есть моя первая буковка.

Я почему-то убежден, вот прям уверен в этом, что "астрология" - очень сильно видоизмениться в ближайшее время. Вернее так : займет свою нишу, - там, где ей и место. Это - гуманитарная сфера. Исключительно. И астрологические форумы, которые сейчас "мрут" один за другим, - тому подтверждение. На тех "ошметках" что еще болтаются в сети, - наблюдается нечто вроде "агонии". Предсмертной. Такого кол-ва сумасшедших персонажей на этих ресурсах еще не было. Их мало, но концентрация их безумия - достигла апогея. )) Читать без смеха сквозь слезы то, что там пишется, - невозможно. Иногда и волосы дыбом встают...))) От осознания, что они это "вещают" на полном серьезе. 

Поэтом да, - в будущем общение на темы "астрологические" будет из себя представлять некое, ни к чему не обязывающее общение. Как хобби, развлечение....Но это не значит, что подобное может быть только лишь поверхностным. Например, те же форумы художников, музыкантов, лириков и т.п...- они продуктивны. Там люди не "стоят на месте".  Они общаясь, - развиваются также. Но при этом они прекрасно понимают, кто ОНИ. Там ведь никому в голову не приходит "расщеплять атомы", правда ?  Для этого существуют форумы физиков, математиков, астрономов и т.д...

Поэтому да, лучше астрологию воспринимать как "сказочный лес". Это - правильный подход. Сказочный лес населенный сказочниками...)) То есть, - адекватно воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Оксана Тюрина сказал:

Да, воздействие на слушателя, ну и способность писать музыку. Вообще я была бы не прочь сидеть в уединении, писать музыку и стихи другим, а исполнительство оставить как хобби. Но хотелось бы не два прихлопа, три притопа, а действительно трогающую музыку, я очень требовательна в этом плане

Ну а на мой взгляд, через личность передаётся инфа извне))

Тогда муз.образование просто необходимо.ищите педагога и стремитесь к мечте!иначе ,всё останется на уровне хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, елена витальевна сказал:

Тогда муз.образование просто необходимо.ищите педагога и стремитесь к мечте!иначе ,всё останется на уровне хобби.

Спасибо за ваш комментарий, я, кстати, пробовала поступать, но запорола стихотворение (3 раза забывала строчки от волнения) и не набрала проходной балл. А вопрос я задала именно по карте, и хотела узнать, есть ли там какие-то указания, но это не значит, что я буду принимать решение, руководствуясь только картой) Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности