Перейти к публикации

Смена работы


НатальяБ

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, специалисты хорарной астрологии! Подскажите, пожалуйста, поменяю ли я работу в течении месяца?

Ростов-на-Дону, 24 июля 19.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НатальяБ сказал:

Здравствуйте, специалисты хорарной астрологии! Подскажите, пожалуйста, поменяю ли я работу в течении месяца?

Ростов-на-Дону, 24 июля 19.02

поменять вполне можете, но новая работа гораздо более худшего свойства, чем нынешняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serge2019 сказал:

поменять вполне можете, но новая работа гораздо более худшего свойства, чем нынешняя.

Спасибо за ответ, но мне главное , чтобы зарплата была больше. Сейчас у меня есть работа, по своей специфике и графику меня вполне устраивает, но платят копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НатальяБ сказал:

Спасибо за ответ, но мне главное , чтобы зарплата была больше. Сейчас у меня есть работа, по своей специфике и графику меня вполне устраивает, но платят копейки

там больше не будет. 11 дом смотрите, полностью в Стрельце, а им управляет Юпитер в падении. То есть ситуация такова, что любая новая работа по зп не превзойдёт прежнюю. 11 дом это зп, а 10 дом - знак на куспиде - старая работа, следующий знак в 10 доме - потенциально-новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности