Перейти к публикации

Соединение транзитных узлов с натальными


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, что ожидать человеку при прохождении транзитного юу по 5 дому в соединении с натальными юу и тоже про су соединение с натальными су в 11 доме. Ещё юу соединился с натальными ретро нептуном в 5 доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня сейчас транзитные узлы в квадрате с натальными и у меня северный узел тоже в 11 доме, а южный в 5. По тому как я проживаю этот период для меня сейчас остро стоит вопрос выбора дальнейшего пути. Вспоминая периоды, когда было соединение северного с северным и соответственно южного с южным, то это было время, когда один очень большой цикл заканчивался и я "выходил" на новый круг. Но это я уже сейчас задним числом отмечаю. Самый лучший способ понять, это прокрутить свою карту назад и посмотреть, какие события у вас были в то время и как это вами переживалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.07.2020 в 20:33, Jeanne84 сказал:

Здравствуйте! Подскажите, что ожидать человеку при прохождении транзитного юу по 5 дому в соединении с натальными юу и тоже про су соединение с натальными су в 11 доме. Ещё юу соединился с натальными ретро нептуном в 5 доме

это происходит каждые 18,5 лет- новый цикл открывается перед вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности