Перейти к публикации

Срочно!


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Если кому не сложно, пожалуйста, посмотрите мою нательную карту! Очень хочется узнать о будущих детях, о возможности зачатия, количестве, и будут ли они у меня вообще! Пыталась разобраться сама, но так ничего толком и не поняла(. Очень надеюсь на вашу помощь! Дата рождения 20.07.1992. Время 14:17, СКО, город Петропавловск 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alm7 сказал:

Доброго времени суток! Если кому не сложно, пожалуйста, посмотрите мою нательную карту! Очень хочется узнать о будущих детях, о возможности зачатия, количестве, и будут ли они у меня вообще! Пыталась разобраться сама, но так ничего толком и не поняла(. Очень надеюсь на вашу помощь! Дата рождения 20.07.1992. Время 14:17, СКО, город Петропавловск 

В личных сообщениях.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alm7 сказал:

Очень хочется узнать о будущих детях, о возможности зачатия,

Так это тоько через энергетику азимута изголовья.Не раз слышал,что когда женщины меняли квартиры,где не могли беременеть,то в новых это получалось.Ну или,если ездили отдыхать и там,естественно,другое изголовье и все получалось.

Я такуими вещами занимаюсь профессионально.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте

В Вашей карте нет указаний на бесплодие, как таковое. Ребёнок может у Вас быть.

Но, в то же время, трудности как с самим зачатием, так и с вынашиванием ребёнка.

Чтобы все получилось, нужно подбирать астрологически даты для зачатия. Также нужно проверять карту партнёра на возможность иметь детей.

Такие вопросы - в личке.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности