Перейти к публикации

12 Домница приговор?


Nina345

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, астрологи! Прошу взглянуть на карту, практически все управители в 12 доме.. можно ли с такой картой реализоваться в жизни? Высшего образования нет, карьера не главное, а главное отношения и любовь, но и с ней не везёт
Буду рада обратной связи)

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19940511070000;cid:2729045;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий

Раху в 6, на линии домов 6-12 много планет, реализация будет нормальной, если для себя определите её области. Чем нравится заниматься по 12 дому, эти темы используйте в карьере и заработке.

У вас же нет видимых повреждений управителя 7 дома Юпитера. Занимайтесь активнее работой и делами, партнер придёт по 6 дому, не переживайте.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, serge2019 сказал:

Раху в 6, на линии домов 6-12 много планет, реализация будет нормальной, если для себя определите её области. Чем нравится заниматься по 12 дому, эти темы используйте в карьере и заработке.

Работа баристой, продавцом и тд, без высшего на крутую работу не берут) скажите пожалуйста, а релиазация через интернет, кино, телевидение с 12 домов возможна? Я не именно про свою карту, а про 12 дом именно, если многие управители в нем..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nina345 сказал:

Работа баристой, продавцом и тд, без высшего на крутую работу не берут) скажите пожалуйста, а релиазация через интернет, кино, телевидение с 12 домов возможна? Я не именно про свою карту, а про 12 дом именно, если многие управители в нем..

телевидение и кино это 5 дом, упр. 5 Меркурий в 12-м без видимых повреждений. Луна упр. 3 дома интернета в сожжении, здесь есть проблемы. Возможна. Вам нужно выработать в жизни баланс домов 6-12, чтобы не было перекосов.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, serge2019 сказал:

телевидение и кино это 5 дом, упр. 5 Меркурий в 12-м без видимых повреждений. Луна упр. 3 дома интернета в сожжении, здесь есть проблемы. Возможна. Вам нужно выработать в жизни баланс домов 6-12, чтобы не было перекосов.

А если управитель 5 дома в раке в 12 доме?) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, serge2019 сказал:

телевидение и кино это 5 дом, упр. 5 Меркурий в 12-м без видимых повреждений. Луна упр. 3 дома интернета в сожжении, здесь есть проблемы. Возможна. Вам нужно выработать в жизни баланс домов 6-12, чтобы не было перекосов.

здравствуйте! А можете пожалуйста  посмотреть мою реализацию в кино, телевидении и интернете? Спасибо 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19951223110800;cid:6037382;sx:m;name:New chart
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У вас с таким наполнением 12-го дома должно быть постоянно такое ощущение , что вы идете по жизни с завязанными глазами. Вы также чувствуете. что у вас есть очень большой внутренний потенциал, а реализовать вы его не можете потому что не знаете как. И по своей сути это самая большая проблема или если не проблема, то вопрос на который надо найти ответ. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, 12 дом также указывают на все тайное или закрытое, тягу к мистике и эзотерике. Трудно проявлять себя открыто по планетам, которые стоят в 12 доме. Можно рассматривать варианты работы по удаленке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Astrologer1 сказал:

Здравствуйте, 12 дом также указывают на все тайное или закрытое, тягу к мистике и эзотерике. Трудно проявлять себя открыто по планетам, которые стоят в 12 доме. Можно рассматривать варианты работы по удаленке.

А как же тогда проявила себя та же Бузова? Она яркая двенадцатидомница.. или Артур Конан Дойл?

Ссылка на комментарий

Дорогая автор! Советую Вам прочитать книгу Карен Хамакер-Зондаг "Двенадцатый дом. Скрытые силы гороскопа".  Да, существует проблема самоопределения у Вас. Но то, что Вы задаетесь вопросами реализации жизни - уже хорошо, значит Вы на верном пути.  У меня 12-й дом тоже ярко выражен, но это не значит, что все, приговор.  Просто нам чуточку тяжелее проявлять себя во внешнем мире, чем всем остальным.  Сконцентрируйтесь на преимуществах, которые дает 12-й дом, сделайте это своей "силой" и достоинством. 

Ссылка на комментарий
25.07.2020 в 05:47, Nina345 сказал:

Здравствуйте, астрологи! Прошу взглянуть на карту, практически все управители в 12 доме.. можно ли с такой картой реализоваться в жизни? 

 

Смотрите какие у вас шикарные Уран с Нептуном, тринящие личные планеты. 9тый дом- расширение сознания, познание, образование, преподавание. Нептун- психология, Уран - незаурядные умственные способности, тем более что Мерк в обители и между ними трин..

12 дом - эзотерика, тайное итд..

Вы же нереализованный мыслитель:TUZKI_2:

Раскачивайте свой Уран через Мерк- инсайты обеспечены.. может карму начнете видеть и свою и чужую..

А как раз - таки планеты любви и отношений у вас битые- может не в них замысел..

МС в Рыбах- еще одно указание на психологию..

Ссылка на комментарий

А мне ещё Венера почти на Асц понравилась, и Уран с Нептуном круто, есть пример карты с 12 домом активным, заработок через интернет, не всё гладко идёт, но человеку это нравится, когда никто не мешает и заработок так лучше и самореализация

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Катюша сказал:

А мне ещё Венера почти на Асц понравилась..

А чем она тут хороша? Думаю в данном случае это потребность в самоутверждении через венерианскую тему. Венера в близнецах ветренная, не серьезная. Любит такая Венера встречаться-общаться- тусоваться. Еще и Сатурном битая. То есть если будет с этим усердствовать- ограничения в карьере/работе/самореализации..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, malenkayachili сказал:

Дорогая автор! Советую Вам прочитать книгу Карен Хамакер-Зондаг "Двенадцатый дом. Скрытые силы гороскопа".  Да, существует проблема самоопределения у Вас. Но то, что Вы задаетесь вопросами реализации жизни - уже хорошо, значит Вы на верном пути.  У меня 12-й дом тоже ярко выражен, но это не значит, что все, приговор.  Просто нам чуточку тяжелее проявлять себя во внешнем мире, чем всем остальным.  Сконцентрируйтесь на преимуществах, которые дает 12-й дом, сделайте это своей "силой" и достоинством. 

 

6 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Смотрите какие у вас шикарные Уран с Нептуном, тринящие личные планеты. 9тый дом- расширение сознания, познание, образование, преподавание. Нептун- психология, Уран - незаурядные умственные способности, тем более что Мерк в обители и между ними трин..

12 дом - эзотерика, тайное итд..

Вы же нереализованный мыслитель:TUZKI_2:

Раскачивайте свой Уран через Мерк- инсайты обеспечены.. может карму начнете видеть и свою и чужую..

А как раз - таки планеты любви и отношений у вас битые- может не в них замысел..

МС в Рыбах- еще одно указание на психологию..

 

6 часов назад, Катюша сказал:

А мне ещё Венера почти на Асц понравилась, и Уран с Нептуном круто, есть пример карты с 12 домом активным, заработок через интернет, не всё гладко идёт, но человеку это нравится, когда никто не мешает и заработок так лучше и самореализация

А как обстоит дела 12 дома и реализации в творчестве? Если есть связи 5-12, 12-1. Юпитер с солнцем в 11 доме в стрельце) Можно ли реализоваться на телевидении, кино и реклама, это же по сути иллюзия и закрытое от людей)) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Delta сказал:

 

 

А как обстоит дела 12 дома и реализации в творчестве? Если есть связи 5-12, 12-1. Юпитер с солнцем в 11 доме в стрельце) Можно ли реализоваться на телевидении, кино и реклама, это же по сути иллюзия и закрытое от людей)) 

Интересная у вас карта: одни соединения и секстили (как у меня).

Большое количество соединений- это личная сила, секстили - возможности. При хорошей проработке секстили начинают работать как трины.

Солнце в соединении с Юпом - мощный аспект еще и в доме соц.реализации.

В общем у вас сильная карта! Думаю у вас получится все задуманное!))

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

Интересная у вас карта: одни соединения и секстили (как у меня).

Большое количество соединений- это личная сила, секстили - возможности. При хорошей проработке секстили начинают работать как трины.

Солнце в соединении с Юпом - мощный аспект еще и в доме соц.реализации.

В общем у вас сильная карта! Думаю у вас получится все задуманное!))

А разве 11 дом это про соц реализацию?  + плюс у меня солнце в козероге) да все получится! Спасибо за ответ 

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 13:10, Катюша сказал:

А мне ещё Венера почти на Асц понравилась, и Уран с Нептуном круто, есть пример карты с 12 домом активным, заработок через интернет, не всё гладко идёт, но человеку это нравится, когда никто не мешает и заработок так лучше и самореализация

А Венера на асценденте лает красивую внешност ?

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Delta сказал:

А Венера на асценденте лает красивую внешност ?

Не обязательно красивую, но может голос приятным и др всё что привлекает,это не всегда идеальная красота, и важно чтоб Венера была не поражённой, у Венера отвечает за Асц поражённая и сожжённая,  людям почему то нравится мой голос, да и вообще не говорят что я не красивая, а у меня всё равно куча комплексов и многое чего не нравиться, Венера на Асц может дать мягкость в проявление.

Ссылка на комментарий
24.07.2020 в 22:47, Nina345 сказал:

можно ли с такой картой реализоваться в жизни? Высшего образования нет, карьера не главное, а главное отношения и любовь, но и с ней не везёт

Я давно практикую по энергетикам пространс тва и часто встречал людей с хорошей энергетикой рожджения,но спящих на плохих азимутах и все у них плохо.

Было и наоборот,что люди с плохой энергетикой рождения переезжали в квартиру и случайно выбирали хорошее изголовье и все налаживалось.Там даже был случай,что в нормальном изголовье так пошли дела,что люди решили сменить квартиру на большую и после переезда постепенно скатились ...

Просто,Вам нужен хороший азимут для теперешнего жилья и мало-мальская настройка по изголовью.

Ссылка на комментарий
27.07.2020 в 16:23, Delta сказал:

А как же тогда проявила себя та же Бузова? Она яркая двенадцатидомница.. или Артур Конан Дойл?

Всегда нужно смотреть в совокупности с другими нюансами. Нужно учитывать семью, воспитание, окружение и т.д. Это факт, что у двух людей с похожими натальными картами могут сложиться абсолютно разные судьбу в силу определенных обстоятельств и возможностей, а за годы и, тем более, столетия, вообще, можно даже не писать. По-моему, это очевидно. Я, в общем, описала картину в двух словах. О любом доме можно расписывать и расписывать. В том числе и о 12.

Ссылка на комментарий

В этом и ценность астрологии - понять свои возможности и не пытаться приписывать себе чужое, не свойственное. Дома - это просто области, сферы жизнедеятельности. Довольно странно для человека 12 дома пытаться реализовать себя через 9 дом, он ничем не хуже. Согласитесь, довольно странно будет утверждать, что ступни  лучше бедер, что они более дорогие, или наоборот. Даже акцидентальное ослабление планеты в падающих домах можно обернуть в плюс, если понимать, с чем имеешь дело. Действительно, в астрологии есть деление на хорошее и плохое, но это имеет отношение лишь к характеру или манерам, на что нужно смотреть, конечно, не так отвлеченно, а более конкретно. 12 дом прекрасен, как памятник Ленину в Кремле.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности