Перейти к публикации

Здоровье


Анастасия нео

Рекомендованные сообщения

Парень стал сходить с ума 06.04.1988 5-6 утра куртамыш курганская область ,помогите пожста,я беременная ,дурнеет после алкоголя ,может поднять руку ,во вторник первый раз были приступы эпилепсии ,к врачу идти отказывается ,напугал меня ,чуть не умер ,я теперь. Не сплю ночами , живой или нет ,на ребенка пофиг ему ,не пишите ,что нужно уходить ,пока не могу из-за страха за его жизнь ,у него никого нет ,живёт без меня один если ,есть ли опасность смерти ,очень переживаю ,что ребенок без отца будет 

Ссылка на комментарий

Нормальная дата рождения.Такое может быть,если спит на изголовье определенной энергетики.Замерьте азимут,посмотрю что и чего.Если что,то я во вторник или среду появлюсь здесь.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Анастасия нео сказал:

Парень стал сходить с ума 06.04.1988 5-6 утра куртамыш курганская область ,помогите пожста,я беременная ,дурнеет после алкоголя ,может поднять руку ,во вторник первый раз были приступы эпилепсии ,к врачу идти отказывается ,напугал меня ,чуть не умер ,я теперь. Не сплю ночами , живой или нет ,на ребенка пофиг ему ,не пишите ,что нужно уходить ,пока не могу из-за страха за его жизнь ,у него никого нет ,живёт без меня один если ,есть ли опасность смерти ,очень переживаю ,что ребенок без отца будет 

Ваш муж приземленная и черствая личность. У него нет контакта с собственной душой. Часто сердце говорит одно, а ум – совсем другое. Для него важно мнение окружающих, прежде чем принять решение, он со всеми друзьями посоветуется, только себя он слушать не будет. В результате проживает чужую жизнь. Не удивлюсь, если был тюремный залет из-за таких вот "друзей".
Его заботят только материальные дела, он не верит ни в Бога , ни в черта, не хватает душевности. Грубый, обидчивый, несдержанный.
Сложно избавиться от обид и претензий к окружающим . Как следствие – страдает здоровье. «Незрелые» души всегда ведут себя импульсивно и инфантильно, постоянно что-то требуя от других. 
«Хочу сейчас и немедленно» — его девиз. Не желает слушать ничьих доводов и логических объяснений, сфокусирован только на удовлетворении своих потребностей.
Крайности – это тоже его конек: то у него «сухой закон» ,то напивается до чертей, то работает над своим спокойствием, то срывается и выплескивает свою агрессию. А её в нем предостаточно!
Подвержен различного рода зависимостям : алкогольной, наркотической, игровой, обжорству. В жизни не хватает умеренности.
Пока человек не прислушается к своей душе (а он не прислушается, алкоголизм - это болезнь, там и с головой не совсем порядок), если не поймет (а он не поймёт), чего душа по настоящему желает, то так и будет обречен жить в дисгармонии, пока не закончит свои дни либо повторным залетом на нары, либо ещё где-нибудь.
Эпилепсия алкогольного свойства у него, странно, что вы делирии ещё не описывали на форуме, как он белок или гномов гонял. А если ещё не гонял, то скоро будет. 
Хотя вам бесполезно что-то писать, вы же любите страдать, так страдайте молча. Не вываливая этот шлак на форум. Вам сказали ещё в прошлый раз, уходите. Но вам, то не куда идти, то "птичку жалко". А птичка скоро вас забьёт до смерти, или доведет до больнички....о детях вообще молчу.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности