Перейти к публикации

Философия звука by #rokosowski


rokosowski

Скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

    • Попса
      0
    • Рок
      2
    • Шансон
      0
    • Электронику
      1
    • Я меломан
      6
    • Другое
      3


Рекомендованные сообщения

Это Куди. Про мой снобизм.  

Я не сноб. Я нормально отношусь ко всем людям. Независимо от их музыкальных, вкусов,  социального статуса,  религии, ориентации итд итп. Но я презираю склочников,  подхалимов, скользких двуличных уепанов,  неадекватных дибилов, и прочею шушуру. Вчера сижу играю в мобу.  Перегорел от игры своей команды. Пишу в общий чат.  Гоу 1 на 1 с любым партию сыграем. Все молчат. Наша команда проигрываает и в чате противника в мою сторону идёт какой то хейт. Отправляю ссылку им на онлайн звонок....  Раздаётся звонок от дэбила он какой то высер сделал за 1 секунду  и убежал как ГИЕНА . Я даже не понял что он сказал. Парням своим говорю. Чего он сказал? Никто не понял. Перезваниваю ему ... Этот дятел меня в блокировку отправляет. .  Таких надо в исправитьельные учреждения отправлять. Хотя это не лечится. Это нелюди... Мой месадж. Что надо быть  человеком в любой ситуации. Слушай что хочешь верь во что хочешь, занимайся чем хочешь. Но человеком оставайся в любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rokosowski сказал:

Это Куди. Про мой снобизм.  

Я не сноб. Я нормально отношусь ко всем людям. Независимо от их музыкальных, вкусов,  социального статуса,  религии, ориентации итд итп. Но я презираю склочников,  подхалимов, скользких двуличных уепанов,  неадекватных дибилов, и прочею шушуру. Вчера сижу играю в мобу.  Перегорел от игры своей команды. Пишу в общий чат.  Гоу 1 на 1 с любым партию сыграем. Все молчат. Наша команда проигрываает и в чате противника в мою сторону идёт какой то хейт. Отправляю ссылку им на онлайн звонок....  Раздаётся звонок от дэбила он какой то высер сделал за 1 секунду  и убежал как ГИЕНА . Я даже не понял что он сказал. Парням своим говорю. Чего он сказал? Никто не понял. Перезваниваю ему ... Этот дятел меня в блокировку отправляет. .  Таких надо в исправитьельные учреждения отправлять. Хотя это не лечится. Это нелюди... Мой месадж. Что надо быть  человеком в любой ситуации. Слушай что хочешь верь во что хочешь, занимайся чем хочешь. Но человеком оставайся в любой ситуации.

Я - КуДу, а ты - Скуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AstroLin сказал:

 

Очень сильно. Круто круто. 9 из 10. Ради такого звучания  хочется жить. Будет грустно уйти из этого тленного мира и не услышать это. 

Кино и картины могут создать такой эмоциональный фон?  Да никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AstroLin сказал:

Да, это круто.

Вот в таком же духе и отправляйте треки. Не люблю компромисы.  звучание должно быть как минимум 8 из 10)  когда слышу трек на 5 из 10.  Для меня он просто ни о чем. Нет... Там может быть некая фишка,  куплет, припев. Но если нет изюма это просто ничто. 

Возвращаясь к картинам.  разве будет такая же реакция?  Когда ты станешь смотреть на картину в полном восторге. Да никогда. Музыка самая совершенная форма искусства которая не перестаёт удивлять.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rokosowski сказал:

Вот в таком же духе и отправляйте треки. Не люблю компромисы.  звучание должно быть как минимум 8 из 10)  когда слышу трек на 5 из 10.  Для меня он просто ни о чем. 

Возвращаясь к картинам.  разве будет такая же реакция?  Когда ты станешь смотреть на картину в полном восторге. Да никогда. Музыка самая совершенная форма искусства которая не перестаёт удивлять.  

Не совсем поняла " в таком же духе"))) я отправляю то, что мне нравится до мурашек по коже... по поводу музыки и художества, не знаю, мне нравится и то, и другое , если это красиво и со смыслом. Все же брошу клип, посмотри, как видео красиво дополняет музыку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Океан, горы,  облака тоже совершенны. Можно смотреть на них вечно. 

Но музыка. Нет я не сравниваю. Просто музыка творение человека. 

И кстати эти два вида хорошо сочетаются друг с другом. Слушать музыку и смотреть на море) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rokosowski сказал:

Океан, горы,  облака тоже совершенны. Можно смотреть на них вечно. 

Но музыка. Нет я не сравниваю. Просто музыка творение человека. 

И кстати эти два вида хорошо сочетаются друг с другом. Слушать музыку и смотреть на море) 

Море и шум прибоя - уже музыка. Когда не могу уснуть, включаю дождь с грозой или шум прибоя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AstroLin сказал:

посмотри, как видео красиво дополняет музыку:

 

Видео ряд это стихия. Вода, поля, человек,  животные. Там нет ничего искусственного. Наверное поэтому и сочетается)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это не очень

1 час назад, AstroLin сказал:

 

а вот это прям очень- очень 

24 минуты назад, AstroLin сказал:

 

 

все ж у кого-то на ухо хорошо, а у кого-то на глаз))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, AstroLin сказал:

Не совсем поняла " в таком же духе"))) я отправляю то, что мне нравится до мурашек по коже... 

 

Да я сам пропагандирую такие ценности.  Редкие треки могут вызвать мурашки по коже. Но это не означает что другие не крутые . И кстати море не вызывает мурашки. 

 

Наверное меня просто раздражает когда люди видят искусство там где его нет. 

Слушают тимати например.

Или был случай фотографировали кучу говна в музее.  Кто то её туда вывалил.  А люди достают свои фотоаппараты и делают селфи)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Гостья сказал:

Мне это не очень

а вот это прям очень- очень 

все ж у кого-то на ухо хорошо, а у кого-то на глаз))))

А это один и тот же трек. Просто один концертная запись,  а второй видео клип)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rokosowski сказал:

А это один и тот же трек. Просто один концертная запись,  а второй видео клип)  

Гостья о том, что видеоряд ей лег с музыкой, а просто концерт ей не очень...аудиалы и визуалы...все же разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rokosowski сказал:

Да я сам пропагандирую такие ценности.  Редкие треки могут вызвать мурашки по коже. Но это не означает что другие не крутые . И кстати море не вызывает мурашки. 

 

Наверное меня просто раздражает когда люди видят искусство там где его нет. 

Слушают тимати например.

Или был случай фотографировали кучу говна в музее.  Кто то её туда вывалил.  А люди достают свои фотоаппараты и делают селфи)) 

 

Селфи с кучей чего-то...я тоже не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rokosowski сказал:

А это один и тот же трек. Просто один концертная запись,  а второй видео клип)  

Да вы что ?:lol:

я поняла) 

я к тому, что не всем нужна только музыка в уши. Нет, не так. Не каждая музыка заходит хорошо только в уши, картинка перед глазами меняет восприятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности