Перейти к публикации

Философия звука by #rokosowski


rokosowski

Скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

    • Попса
      0
    • Рок
      2
    • Шансон
      0
    • Электронику
      1
    • Я меломан
      6
    • Другое
      3


Рекомендованные сообщения

13 часов назад, Kydy сказал:

Наверное, первый подкаст на ютюбчике, который я стала активно смотреть. Музыкальный. Очень крутой.

 

Клипы интересно было смотреть лет с 8 до 14. Сейчас я не вспомню ни одного клипа который произвел на меня впечатление. Стремно выкладывала ранее разве что из ее муз подборки. Приятные исторические постановки да.

Би2 пекло вспомнилось. Но это аут. Два взрослых 50 летних мужика не умело кривляются под сатанинскую тематику. Рука и лицо. Исторический или художественный фильм лучше бы сняли и то забавней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон Корбейн Depeche Mode - Enjoy The Silence (1990). Ну ходит Гэхан с раскладушкой и чего? ))) Выключим картинку хуже от этого нам не будет. А оставим картинку, то гениальности треку это не прибавит. Просто bOOM телевидения был и все смотрели муз каналы. Сейчас вирусные клипы делают в эпоху Ютуб. Чтобы ты не только музыку послушал, но и поделился ссылкой с другом. Такая гремучая смесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы. Сейчас время настало Русского Мира. Все тренды  со временем будут именно отсюда. Впитали лучшее и делают свой продукт.

И кстати как яркий пример когда клип единое с музыкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rokosowski сказал:

Клипы интересно было смотреть лет с 8 до 14. Сейчас я не вспомню ни одного клипа который произвел на меня впечатление. Стремно выкладывала ранее разве что из ее муз подборки. Приятные исторические постановки да.

Би2 пекло вспомнилось. Но это аут. Два взрослых 50 летних мужика не умело кривляются под сатанинскую тематику. Рука и лицо. Исторический или художественный фильм лучше бы сняли и то забавней.

Если бы ты перешёл по ссылке и глянул этот выпуск, то понял бы, что данный подкаст не о клипах, а о музыкантах, которые их смотрят. Делаю вывод, что тебе интересно многое, но не мнение людей, являющихся профессионалами в теме, которую ты здесь активно педалируешь)

Для остальных, кто заинтересовался и не присытился этой жизнью как повидавший виды автор темы. Выпусков дофига, музыкантов тоже. Наслаждайтесь, кто не видел. Интересно посмотреть на людей, ставших иконами, "в халате", так сказать. Халат условный, разумеется - обстановка максимально неформальная: курят травку, пьют, беседуют, в общем - режим расслабленный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А уж если говорить о моде как об искусстве, то вот, пожалуйста. Нет ни намека на пошлость. Так и должна выглядеть её наивысшая форма.  отточено до мелочей

"Ихоник" Иииихааа

desi arnaz lol GIF

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности