Перейти к публикации

Философия звука by #rokosowski


rokosowski

Скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Скажи что ты слушаешь и я скажу кто ты

    • Попса
      0
    • Рок
      2
    • Шансон
      0
    • Электронику
      1
    • Я меломан
      6
    • Другое
      3


Рекомендованные сообщения

С хорошим настроением пойдем спать, батарейка села и у меня. Немного предисловия к треку, эта песня уже, как гимн АТБ, сеть типа российской "Пятерочки"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, rokosowski сказал:

Твою музыку не слушал.  Но твой портрет по Нику и по поведению и сдешнему общению мягкий. Но тут. Увидел грубость от тебя шла. Что это в тихом омуте черти водятся?)   

Грубость, не знаю со стороны виднее, в чём Вы её заметили? Меня тут может разозлить только один человек, а музыку часто вылаживаю в муз настроение, там можно увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Гостья сказал:

Ну может кто-то и в куче говна может разглядеть не просто кучу. Хотя, в большинстве своём люди подвержены влиянию толпы 

Нее. Там именно куча была. Это просто стеб был. Не знаю кто там что смог разглядеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, rokosowski сказал:

Отправляйте треков 10-15 списком. Не ссылками только!!  напишу что нибудь)) 

Немного больше 15 получится, постараюсь выделить основные из моего муз.плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rokosowski сказал:

 Просто я музыку могу и без картинки воспринимать. 

 

Я тоже клипы если честно редко смотрю,музыка нравится и достаточно)Но если вижу чёрно-белый клип балдею))А лучшая подруга наоборот говорит,что  ч.б. клипы унылые,а для меня в них есть определенный шарм,но конечно смотря что там ещё показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катюша сказал:

Грубость, не знаю со стороны виднее, в чём Вы её заметили? Меня тут может разозлить только один человек, а музыку часто вылаживаю в муз настроение, там можно увидеть.

Да каждый человек может быть грубым,если его задеть и это нормально."Ангелов" вообще не бывает,каждый со своими тараканами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Рокоссовский лови))Большинство песен я уже выкладывала в музыкальном настроении,но т.к ты не так давно здесь,поэтому многие не видел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

Я тоже клипы если честно редко смотрю,музыка нравится и достаточно)Но если вижу чёрно-белый клип балдею))А лучшая подруга наоборот говорит,что  ч.б. клипы унылые,а для меня в них есть определенный шарм,но конечно смотря что там ещё показывают.

На с счёт чб клипов хз. Хотя бывает к месту. Клипы скорее для визуалов правильно было сказано. Если музыка хорошая,  зачем картинки смотреть когда можно просто слушать. А вот чб кино да. Там точно некий шарм и магия. Именно старое кино. Например золотой теленок. Он даже если фоном идёт,  просто по кайфу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда кидай. Но вы зацепились к первому сообщению опроса.  Как будто я гадалкО какой-то))  

Тип личности  по музыке можно понять.  Америку этим не открыл. Есть сангвиники,  холерики, флегматики кто там ещё. Есть зодиаки.  Есть нептуниацнцы,  марсианцы,  меркурианцы. 

Есть люди которые смотрят сериалы,  мыльные оперы, вестерны,  боевики, мелодрамы. 

 как вы двигайтесь,  говорите,  что слушаете, что смотрите,  что едите,  где отдыхаете. 

Кто она?  Публика которая  едет с палатками на фестиваль нашествие,  люди которые слушают джаз в кафе, оперная публика или те кто едут на ибицу или на гоа. 

По музыке мы дробим всю эту аудиторию на части. Более детально сегментиррвать можно,  но выборка должна быть больше.

Видео посмотрите. Если не видели. Наверняка в этих танцах узнаете себя)  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2020 в 12:08, AstroLin сказал:

Пресняков репутацию испортил))))?

Это как ежа с ужом скрестить.))  онука и пресняков. Когнитивный диссонанс полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2020 в 12:11, Катюша сказал:

Не гадание, но психологию конечно можно по песням определить

Дада. Именно психология.  Наш внутренний мир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2020 в 11:19, rokosowski сказал:

чб кино да. Там точно некий шарм и магия. Именно старое кино. Например золотой теленок. Он даже если фоном идёт,  просто по кайфу. 

 

Но тратить на кино свое время я не хочу.  Мне это скучно и не интересно.  все новые режиссёры они просто начинают создавать что то,  потом оказываются внутри этой "системы"  и просто там остаются если зацепились.  Быков. Создал ли он что то новое?  Моё мнение нет. Он просто показал правду. И эта правду интересно смотреть. Многие в этой правде видят себя. Езжай в любую деревню и посмотри на разруху своими глазами. Тоже самое кино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rokosowski сказал:

Это как ежа с ужом скрестить.))  онука и пресняков. Когнитивный диссонанс полнейший.

Сам ты когнитивный диссонанс))). Пресняков - это ассоциация с личностью и периодом в жизни. А Онука - она мне очень нравится, до мурашек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. See  
4.Who Wants To Live Forever 
   15.Stay On These Roads, вообще люблю А-Ха, бывает пробивает на пару треков Рамштайн.
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности