Перейти к публикации

Гороскоп Андрея Губина


Оксана Тюрина

Рекомендованные сообщения

Пожалуй, снова создам актив. Это гороскоп музыканта Андрея Губина, сейчас он живёт в затворничестве и пишет музыку в стол, как считаете, есть указания на большие потрясения в его жизни и глубокую внутреннюю трансформацию? Где-то даже встречала информацию, что у него есть способности медиума

IMG_20200725_182844.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Виктория89 сказал:

Очень талантливый парень , его репертуару и популярности в те годы можно было только порадоваться. 

Да, песни очень светлые, я его лет с 6 обожаю, так жалко, что сейчас его талант не светит в полную как было раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Оксана Тюрина сказал:

Пожалуй, снова создам актив. Это гороскоп музыканта Андрея Губина

Гороскоп предполагает знание времени рождения.

Это Ваша ректификация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянет он на мальчика-бродягу по гороскопу или реально Скорпион на восходе?

Нет мрачности и жести в его песнях. "Милая моя" - лёгкая, воздушная с налётом романтизма.

Смотрел его интервью - с виду улычбчивый и мягкий. Не давит, не напрягяет, не нагнетает.

Не думаю, что у него восходящий Скорпион, хотя письмо перестроечное и травля в школе были. Но и Путину подмахивал. Ни разу не был женат и нет детей. Всё это должно как-то иметь отражение в его гороскопе, всё-таки мужику 46

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Houdini сказал:

Гороскоп предполагает знание времени рождения.

Это Ваша ректификация?

Время со слов его мамы (она давала интервью газете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Houdini сказал:

Тянет он на мальчика-бродягу по гороскопу или реально Скорпион на восходе?

Нет мрачности и жести в его песнях. "Милая моя" - лёгкая, воздушная с налётом романтизма.

Смотрел его интервью - с виду улычбчивый и мягкий. Не давит, не напрягяет, не нагнетает.

Не думаю, что у него восходящий Скорпион, хотя письмо перестроечное и травля в школе были. Но и Путину подмахивал. Ни разу не был женат и нет детей. Всё это должно как-то иметь отражение в его гороскопе, всё-таки мужику 46

 

 

В последних интервью он не такой мягкий и улыбчивый, глаза, как мне кажется, у него вполне себе скорпионьи. 

Если собрать все его интервью, программы, в которых участвовал он и его подруги, то складывается впечатление, что в отношениях довольно требовательный. Все его подруги после интервью 2013-2014 годов, когда широкая общественность была в шоке от перемены его поведения, говорили, что он был таким всегда, просто он не показывал это миру. И ещё он очень близок был с матерью и искал во всех девушках свою маму, очень огорчался и разочаровывался, когда понимал, что девушка не хозяйственная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое большое количество квиконсов в карте многое объясняет, человек по жизни наступает на одни и те же грабли. При том, что гороскоп абсолютно шахтерский, жизнь без особых проблем, трений, конфликтов, без борьбы. На К2 Раху - деньги есть всегда. Живи и радуйся. У2 Юпитер на К4 - семейный бизнес в начале карьеры, дядя-банкир. Напряжённый Плутон в 10 доме - перелом в карьере, его квадрат от Сатурна - кармический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, serge2019 сказал:

Такое большое количество квиконсов в карте многое объясняет, человек по жизни наступает на одни и те же грабли. При том, что гороскоп абсолютно шахтерский, жизнь без особых проблем, трений, конфликтов, без борьбы. На К2 Раху - деньги есть всегда. Живи и радуйся. У2 Юпитер на К4 - семейный бизнес в начале карьеры, дядя-банкир. Напряжённый Плутон в 10 доме - перелом в карьере, его квадрат от Сатурна - кармический.

Что означает "абсолютно шахтерский гороскоп"? 

Вы объясняете. Но я думала, что это свойственно картам без квадратов. У Губина есть же они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
26.07.2020 в 15:29, Оксана Тюрина сказал:

Время со слов его мамы (она давала интервью газете)

Какая газета? Когда вышло интервью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2020 в 18:30, Оксана Тюрина сказал:

как считаете, есть указания на большие потрясения в его жизни и глубокую внутреннюю трансформацию?

Люди,имеющие такую же энергетику рождения чисто по ней(дате рождения) не имеют особого развития в жизни.Встречал таких не раз и не два а несколько человек.Разница в делах всегда была увязана на энергетику сна.Еще и показали как-то его квартиру,полный застой в энергетиках.Там много чего нужно менять чисто дизайнерски;даже,просто переставить некоторые предметы мебели по иному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2020 в 18:30, Оксана Тюрина сказал:

Пожалуй, снова создам актив. Это гороскоп музыканта Андрея Губина, сейчас он живёт в затворничестве и пишет музыку в стол, как считаете, есть указания на большие потрясения в его жизни и глубокую внутреннюю трансформацию? Где-то даже встречала информацию, что у него есть способности медиума

IMG_20200725_182844.png

Соединение Марс-Сатурн в Раке, обе планеты в негативном эссенциальном достоинстве, и оно портит карту. Бывают успешные люди и с таким положением, например, Березовский имел соединение Марс-Сатурн в Раке тоже, но кончил он плохо - сначала в эмиграции, а потом его повесили как какого-нибудь Риббентроппа, фу, ну что за варварство так обращаться с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.07.2020 в 13:59, Houdini сказал:

Тянет он на мальчика-бродягу по гороскопу или реально Скорпион на восходе?

Нет мрачности и жести в его песнях. "Милая моя" - лёгкая, воздушная с налётом романтизма.

Смотрел его интервью - с виду улычбчивый и мягкий. Не давит, не напрягяет, не нагнетает.

Не думаю, что у него восходящий Скорпион, хотя письмо перестроечное и травля в школе были. Но и Путину подмахивал. Ни разу не был женат и нет детей. Всё это должно как-то иметь отражение в его гороскопе, всё-таки мужику 46

 

 

Кого знаю с асцендентом в Скорпионе, вполне себе приятные на первый взгляд люди, и такой асцендент достаточно распространённый. На сколько слышал, если Плутон на асценденте вот там будет тяжёлый взгляд, но это не означает, что человек по характеру будет тяжёлый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности