Перейти к публикации

Гороскоп Андрея Губина

Оксана Тюрина

Рекомендованные сообщения

Оксана Тюрина

Пожалуй, снова создам актив. Это гороскоп музыканта Андрея Губина, сейчас он живёт в затворничестве и пишет музыку в стол, как считаете, есть указания на большие потрясения в его жизни и глубокую внутреннюю трансформацию? Где-то даже встречала информацию, что у него есть способности медиума

IMG_20200725_182844.png

Виктория89

Очень талантливый парень , его репертуару и популярности в те годы можно было только порадоваться. 

Оксана Тюрина
11 минут назад, Виктория89 сказал:

Очень талантливый парень , его репертуару и популярности в те годы можно было только порадоваться. 

Да, песни очень светлые, я его лет с 6 обожаю, так жалко, что сейчас его талант не светит в полную как было раньше

18 часов назад, Оксана Тюрина сказал:

Пожалуй, снова создам актив. Это гороскоп музыканта Андрея Губина

Гороскоп предполагает знание времени рождения.

Это Ваша ректификация?

Тянет он на мальчика-бродягу по гороскопу или реально Скорпион на восходе?

Нет мрачности и жести в его песнях. "Милая моя" - лёгкая, воздушная с налётом романтизма.

Смотрел его интервью - с виду улычбчивый и мягкий. Не давит, не напрягяет, не нагнетает.

Не думаю, что у него восходящий Скорпион, хотя письмо перестроечное и травля в школе были. Но и Путину подмахивал. Ни разу не был женат и нет детей. Всё это должно как-то иметь отражение в его гороскопе, всё-таки мужику 46

Оксана Тюрина
2 часа назад, Houdini сказал:

Гороскоп предполагает знание времени рождения.

Это Ваша ректификация?

Время со слов его мамы (она давала интервью газете)

Оксана Тюрина
2 часа назад, Houdini сказал:

Тянет он на мальчика-бродягу по гороскопу или реально Скорпион на восходе?

Нет мрачности и жести в его песнях. "Милая моя" - лёгкая, воздушная с налётом романтизма.

Смотрел его интервью - с виду улычбчивый и мягкий. Не давит, не напрягяет, не нагнетает.

Не думаю, что у него восходящий Скорпион, хотя письмо перестроечное и травля в школе были. Но и Путину подмахивал. Ни разу не был женат и нет детей. Всё это должно как-то иметь отражение в его гороскопе, всё-таки мужику 46

В последних интервью он не такой мягкий и улыбчивый, глаза, как мне кажется, у него вполне себе скорпионьи. 

Если собрать все его интервью, программы, в которых участвовал он и его подруги, то складывается впечатление, что в отношениях довольно требовательный. Все его подруги после интервью 2013-2014 годов, когда широкая общественность была в шоке от перемены его поведения, говорили, что он был таким всегда, просто он не показывал это миру. И ещё он очень близок был с матерью и искал во всех девушках свою маму, очень огорчался и разочаровывался, когда понимал, что девушка не хозяйственная 

Такое большое количество квиконсов в карте многое объясняет, человек по жизни наступает на одни и те же грабли. При том, что гороскоп абсолютно шахтерский, жизнь без особых проблем, трений, конфликтов, без борьбы. На К2 Раху - деньги есть всегда. Живи и радуйся. У2 Юпитер на К4 - семейный бизнес в начале карьеры, дядя-банкир. Напряжённый Плутон в 10 доме - перелом в карьере, его квадрат от Сатурна - кармический.

7 часов назад, serge2019 сказал:

Такое большое количество квиконсов в карте многое объясняет, человек по жизни наступает на одни и те же грабли. При том, что гороскоп абсолютно шахтерский, жизнь без особых проблем, трений, конфликтов, без борьбы. На К2 Раху - деньги есть всегда. Живи и радуйся. У2 Юпитер на К4 - семейный бизнес в начале карьеры, дядя-банкир. Напряжённый Плутон в 10 доме - перелом в карьере, его квадрат от Сатурна - кармический.

Что означает "абсолютно шахтерский гороскоп"? 

Вы объясняете. Но я думала, что это свойственно картам без квадратов. У Губина есть же они

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...