Перейти к публикации

Трудоустройство


Fleur

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Рассматриваю карту своего вопроса: Когда устроюсь на работу?

В хорарах работу обычно смотрят по 10 дому. Управитель 10 и 1 находятся на Асц и в соединении посредством Плутона. Не совсем понимаю, как это истолковать. Все ретроградные.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200725205143;cid:1984733;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Fleur сказал:

Здравствуйте! Рассматриваю карту своего вопроса: Когда устроюсь на работу?

В хорарах работу обычно смотрят по 10 дому. Управитель 10 и 1 находятся на Асц и в соединении посредством Плутона. Не совсем понимаю, как это истолковать. Все ретроградные.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200725205143;cid:1984733;sx:m;name:New chart

Плутон здесь не рассматривают. Если есть аспект, как правило, секстиль между 1 и 10 домом, то устроитесь. Вот когда? это на протяжении года в хорарном вопросе смотрят, т.е. если сейчас нет аспекта, то когда он появится, при условии, что карта радикальная. Нерадикальную карту тоже можно рассматривать, но только опытному астрологу. Ну, я так поняла.

Можно и через квадратуру устроиться, но это заведомо с какими-то сложностями. Карту не смотрела, я не очень понимаю. Как понимаю, написала.

Сатурн в 1-м доме, да еще и Нептун там же, обещают , как минимум задержки и самообман, обман. Нептуном можно пренебречь пока, высшие планеты в хорарах не все учитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен за качество вашей карты, так как вы ее составляли, ответ вы и должны уметь находить. Но если бы карта была моя, я бы прочитал ее так. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, StarCraft сказал:

Не уверен за качество вашей карты, так как вы ее составляли, ответ вы и должны уметь находить. Но если бы карта была моя, я бы прочитал ее так. 

 

 

что за хрень...)))) главное радио ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, шамаханская царица сказал:

что за хрень...)))) главное радио ахахахаха

Дак а вы в тишине что ли смотреть хотели?) А вот что это за хрень объяснять очень долго. Почитайте книжки по хорарной астрологии. Возможно что то и поймете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2020 в 01:22, шамаханская царица сказал:

что за хрень...)))) главное радио ахахахаха

Я слышал, ученые создали программу, которая сама трактует хорарные карты, и более того, выдает результаты озвученными.... стихами, положенными на музыку, ха-ха-ха!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.07.2020 в 19:00, Fleur сказал:

Здравствуйте! Рассматриваю карту своего вопроса: Когда устроюсь на работу?

В хорарах работу обычно смотрят по 10 дому. Управитель 10 и 1 находятся на Асц и в соединении посредством Плутона. Не совсем понимаю, как это истолковать. Все ретроградные.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20200725205143;cid:1984733;sx:m;name:New chart

У10 Юпитер изгнан, что за работа такая страшная? У1 Сатурн в обители, но ненавидит Юпитер. Обе планеты пятятся назад. Плутон их не соединяет, поскольку он движется очень медленно, и вообще это озабоченный кастрат-вредитель, а не планета. Но есть еще Луна, со-сигнификатор кверента, она может соединить Юпитер и Сатурн, но она в горьком горе на Виндемиатриксе вблизи куспида 8.  Но шансы есть, поскольку знак Луны подвижный,  и большое расстояние до аспекта она может завершить, но это квадратура, к Юпитеру, и сама Луна слаба, и сам Юпитер хуже некуда. Стремная карта какая-то. Я так понимаю, работы сейчас нет? Иначе все иначе смотреть надо, поскольку карты о перемене смотрят иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 19:33, Хренохрюк сказал:

У10 Юпитер изгнан, что за работа такая страшная? У1 Сатурн в обители, но ненавидит Юпитер. Обе планеты пятятся назад. Плутон их не соединяет, поскольку он движется очень медленно, и вообще это озабоченный кастрат-вредитель, а не планета. Но есть еще Луна, со-сигнификатор кверента, она может соединить Юпитер и Сатурн, но она в горьком горе на Виндемиатриксе вблизи куспида 8.  Но шансы есть, поскольку знак Луны подвижный,  и большое расстояние до аспекта она может завершить, но это квадратура, к Юпитеру, и сама Луна слаба, и сам Юпитер хуже некуда. Стремная карта какая-то. Я так понимаю, работы сейчас нет? Иначе все иначе смотреть надо, поскольку карты о перемене смотрят иначе.

Здравствуйте! Сейчас работы нет, уволилась недавно, пока даже не начинала активно искать новое место, просто просматриваю вакансии, и как-то не радуют они меня. Но в голове сидит мысль- когда все-таки что-нибудь найду и как скоро это произойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Fleur сказал:

Здравствуйте! Сейчас работы нет, уволилась недавно, пока даже не начинала активно искать новое место, просто просматриваю вакансии, и как-то не радуют они меня. Но в голове сидит мысль- когда все-таки что-нибудь найду и как скоро это произойдёт?

ясно. Эта карта совсем уж плохая, честно сказать, может быть, Вам что-то нужно изменить в методике поиска или поискать что-то другое, немного расширить сферу поиска, и тогда можно попозже повторить запрос по хорару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Хренохрюк сказал:

ясно. Эта карта совсем уж плохая, честно сказать, может быть, Вам что-то нужно изменить в методике поиска или поискать что-то другое, немного расширить сферу поиска, и тогда можно попозже повторить запрос по хорару.

Понятно) Спасибо! Так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 17:33, Хренохрюк сказал:

У10 Юпитер изгнан, что за работа такая страшная? У1 Сатурн в обители, но ненавидит Юпитер. Обе планеты пятятся назад. Плутон их не соединяет, поскольку он движется очень медленно, и вообще это озабоченный кастрат-вредитель, а не планета. Но есть еще Луна, со-сигнификатор кверента, она может соединить Юпитер и Сатурн, но она в горьком горе на Виндемиатриксе вблизи куспида 8.  Но шансы есть, поскольку знак Луны подвижный,  и большое расстояние до аспекта она может завершить, но это квадратура, к Юпитеру, и сама Луна слаба, и сам Юпитер хуже некуда. Стремная карта какая-то. Я так понимаю, работы сейчас нет? Иначе все иначе смотреть надо, поскольку карты о перемене смотрят иначе.

пока вы будете смотреть данные вопросы по 10 дому, ценность ваших ответов даже хуже чем ничего. 

02.08.2020 в 21:58, Fleur сказал:

Здравствуйте! Сейчас работы нет, уволилась недавно, пока даже не начинала активно искать новое место, просто просматриваю вакансии, и как-то не радуют они меня. Но в голове сидит мысль- когда все-таки что-нибудь найду и как скоро это произойдёт?

пока вы палец о палец не ударили, и спрашиваете- когда я найду работу, цена вашим вопросам- 0. Проще сразу смотреть - когда на меня триллион упадет. И можете на диване валяться дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильно задан вопрос. Он предполагает не конкретный ответ да или нет, а некую выборку, примерно как попасть пальцем в небо. Например, если ответ будет "В течении года", вас это устроит? Поэтому в карте ровно какой вопрос, такой и ответ. А именно - никакой. Вопросы подобного рода надо ставить предельно однозначно, чтобы исключить двоякое толкование ответа. "Я устроюсь на работу в течении 2-х месяцев?" Ответ в карте тоже будет конкретный, да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serge2019 сказал:

Не правильно задан вопрос. Он предполагает не конкретный ответ да или нет, а некую выборку, примерно как попасть пальцем в небо. Например, если ответ будет "В течении года", вас это устроит? Поэтому в карте ровно какой вопрос, такой и ответ. А именно - никакой. Вопросы подобного рода надо ставить предельно однозначно, чтобы исключить двоякое толкование ответа. "Я устроюсь на работу в течении 2-х месяцев?" Ответ в карте тоже будет конкретный, да или нет.

Почему неправильно, это совсем другой тип вопроса, бывает человек об стену бьется пытается найти, и спрашивает- когда я уже найду работу. Его стремление есть, воля выражена, вопрос его волнует. Ответ будет.  

А тут сидит в интернете ленту посмотрела, и вопрос наобум, а я пойду седня в магазин, а когда на работу устроюсь, а почему утка плавает?(ответ-по воде).

И совет(мое мнение) -хорарка на вопрос да нет, больше наминает механические вопросы. Не пользуйтесь ими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, StarCraft сказал:

пока вы будете смотреть данные вопросы по 10 дому, ценность ваших ответов даже хуже чем ничего. 

а вы по каким домам смотрите подобные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, StarCraft сказал:

пока вы будете смотреть данные вопросы по 10 дому, ценность ваших ответов даже хуже чем ничего. 

пока вы палец о палец не ударили, и спрашиваете- когда я найду работу, цена вашим вопросам- 0. Проще сразу смотреть - когда на меня триллион упадет. И можете на диване валяться дальше. 

По-моему, вместо того, чтобы писать тут всякую херню, логичнее было бы выложить свою правильную и умную интерпретацию, разве нет? То, что Вы тут понаписали, как минимум, не свидетельствует о переизбытке ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serge2019 сказал:

а вы по каким домам смотрите подобные вопросы?

ну наемная работа- конечно 6й дом, я не думаю что она директором завода устраивается по 10му. 

 

44 минуты назад, Хренохрюк сказал:

По-моему, вместо того, чтобы писать тут всякую херню, логичнее было бы выложить свою правильную и умную интерпретацию, разве нет? То, что Вы тут понаписали, как минимум, не свидетельствует о переизбытке ума.

Хоть какие то умные слова от вас. Я подумаю над вашим предложением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, StarCraft сказал:

ну наемная работа- конечно 6й дом.

Откуда такая нформация? Источник приведите. 6 дом - это наемные работники, если ОНА нанимает, а не наоборот.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Хренохрюк сказал:

Откуда такая нформация? Источник приведите. 6 дом - это наемные работники, если ОНА нанимает, а не наоборот.  

Почему я что то должен доказывать?) Тут сидят уважаемые люди, все должны верить на слово(LOL). Астрология она едина, давайте не будем продолжать беседу, я уже простил вас, за  озвученные программы). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, StarCraft сказал:

Почему я что то должен доказывать?) 

 

Не должны, а обязаны. Почему что раз Вы сказали А, значит, говорите В. Если нет, тогда идите дрочите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Хренохрюк сказал:

Не должны, а обязаны. Почему что раз Вы сказали А, значит, говорите В. Если нет, тогда идите дрочите дальше.

Майкл Манкаси- Справочник домов гороскопа. 

Фроули Дж. Учебник хорарной астрологии.

Юрий Олешко. Хорарная астрология.

В.В.Г. Горбацевич. АСТРОЛОГИЯ ХОРАРНАЯ И ЭЛЕКТИВНАЯ

читай малыш, а потом уже пиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, StarCraft сказал:

Майкл Манкаси- Справочник домов гороскопа. 

Фроули Дж. Учебник хорарной астрологии.

Юрий Олешко. Хорарная астрология.

В.В.Г. Горбацевич. АСТРОЛОГИЯ ХОРАРНАЯ И ЭЛЕКТИВНАЯ

читай малыш, а потом уже пиши мне

Не надо врать. Малыш. Иди вздрочни и успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, StarCraft сказал:

ну наемная работа- конечно 6й дом, я не думаю что она директором завода устраивается по 10му. 

есть ощущение, что вы путаете дела, за которые отвечают 6 и 10 дома. 6 дом сугубо внутренний для натива, он расположен ниже горизонта и поэтому отвечает за внутреннюю суть той работы, которую натив будет выполнять в своей жизни. Он показывает, какой она будет и с чем будет связана. Этот внутренний дом человека расскажет о работе, как о служении и как о повседневном, рутинном деле в своей жизни. 6 дом, как второй от пятого покажет, что человек может получить в жизни от своего творческого потенциала. И можно сказать, что 6 дом человека характеризует его ВНУТРЕННИЙ двигатель, который человек будет реализовывать в своей жизни.

10 дом - совсем другое дело, это уже ВНЕШНИЙ дом, заточенный на взаимодействие человека с обществом. Трудоустройством и соц. обеспечением ведают социальные планеты. В частности, символический управитель 9 дома Юпитер и символический управитель 10 дома Сатурн. Именно они и отвечают за официальное трудоустройство человека куда бы ни было. Хоть по найму, хоть директором бизнеса. Таким образом, трудоустройство - это итог взаимодействия натива и общества посредством оформления у работодателя в 10 доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы прежде чем что то писать, вначале учебники по хорарке посмотрите не по диагонали. Там для даунов все примеры есть в том числе по сабжу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности