Перейти к публикации

кто имел дело с козерогами всем сюда))


Рекомендованные сообщения

кому попадались мужчины ярко выраженные козероги?особенно если там стоит луна или венера,или вообще все вместе.или может кто то сам ярко выраженный козер,или хорошо чувствует козерожью венеру или луну.долго раскачиваетесь или раскачиваются?тиранистые они?действительно такие холодные,и ищут только выгоду.может кто поделится,у кого были отношения с козерогами,или есть,или кто сам.особенно интересует козерожья венера,луна,марс.очень была бы рада послушать впечатления,и обсудить эту тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, чайкина сказал:

кому попадались мужчины ярко выраженные козероги?особенно если там стоит луна или венера,или вообще все вместе.или может кто то сам ярко выраженный козер,или хорошо чувствует козерожью венеру или луну.долго раскачиваетесь или раскачиваются?тиранистые они?действительно такие холодные,и ищут только выгоду.может кто поделится,у кого были отношения с козерогами,или есть,или кто сам.особенно интересует козерожья венера,луна,марс.очень была бы рада послушать впечатления,и обсудить эту тему))

Знаю одного козерога, луна в Козероге, Нептун и уран, и подозреваю Асц, но не факт, так как точно не знаю времени. Очень долго раскачиваются и не факт что раскачаются)) нерешительность, но это больше я думаю Марс в раке. Холодность в проявлении чувств, козерожья луна, сложно проявлять эмоции, у меня самой луна в Козероге, когда встречаются двое таких людей, мне кажется эмоционально раскрыться сложно. Человек прагматичный, хорошее чувство юмора. Постоянно теряется куда-то, а потом сам же объявляется. Ну, в общем, Козероги вообще как мне кажется люди не простые, что у него там в голове попробуй разбери. Особенно мужчины такие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, чайкина сказал:

кому попадались мужчины ярко выраженные козероги?особенно если там стоит луна или венера,или вообще все вместе.или может кто то сам ярко выраженный козер,или хорошо чувствует козерожью венеру или луну.долго раскачиваетесь или раскачиваются?тиранистые они?действительно такие холодные,и ищут только выгоду.может кто поделится,у кого были отношения с козерогами,или есть,или кто сам.особенно интересует козерожья венера,луна,марс.очень была бы рада послушать впечатления,и обсудить эту тему))

А вот Марс в козероге, наверное неплохое положение. У брата такое положение, деятельный, мало чего боится.   Но там ещё и выраженный 8, 7 дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Lika_35 сказал:

Знаю одного козерога, луна в Козероге, Нептун и уран, и подозреваю Асц, но не факт, так как точно не знаю времени. Очень долго раскачиваются и не факт что раскачаются)) нерешительность, но это больше я думаю Марс в раке. Холодность в проявлении чувств, козерожья луна, сложно проявлять эмоции, у меня самой луна в Козероге, когда встречаются двое таких людей, мне кажется эмоционально раскрыться сложно. Человек прагматичный, хорошее чувство юмора. Постоянно теряется куда-то, а потом сам же объявляется. Ну, в общем, Козероги вообще как мне кажется люди не простые, что у него там в голове попробуй разбери. Особенно мужчины такие. 

у вас луна в козероге,вам их сложно проявлять,но они есть внутри,а на ружу вам их никак "не выплеснуть".или же и внутри им тоже сложно возродиться так сказать?))у меня луна в деве,сильно ли они похожи интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чайкина сказал:

у вас луна в козероге,вам их сложно проявлять,но они есть внутри,а на ружу вам их никак "не выплеснуть".или же и внутри им тоже сложно возродиться так сказать?))у меня луна в деве,сильно ли они похожи интересно..

Сложно показать/проявить. Внутри возродиться эмоциям и переживаниям  не сложно, но очень много чего луна в Козероге долго будет переживать именно в себе. До поры, до времени. Луна в деве, по аналогии с знаком, наверное более рациональная, но не сказать, чтобы очень закрытая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lika_35 сказал:

А вот Марс в козероге, наверное неплохое положение. У брата такое положение, деятельный, мало чего боится.   Но там ещё и выраженный 8, 7 дом

Марс в Козероге в экзальтации, одно из лучших положений для Марса, потому что энергия упорядоченная, собранная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lika_35 сказал:

Знаю одного козерога, луна в Козероге, Нептун и уран, и подозреваю Асц, но не факт, так как точно не знаю времени. Очень долго раскачиваются и не факт что раскачаются)) нерешительность, но это больше я думаю Марс в раке. Холодность в проявлении чувств, козерожья луна, сложно проявлять эмоции, у меня самой луна в Козероге, когда встречаются двое таких людей, мне кажется эмоционально раскрыться сложно. Человек прагматичный, хорошее чувство юмора. Постоянно теряется куда-то, а потом сам же объявляется. Ну, в общем, Козероги вообще как мне кажется люди не простые, что у него там в голове попробуй разбери. Особенно мужчины такие. 

То, что Вы принимаете за "раскачивание", на самом деле является "обдумыванием", Козерог всегда практик и ко всему подходит с практической точки зрения, конечно, если нет противоположных указаний в карте. Скупы на проявления эмоций - трижды да, но это не значит, что эмоций нет, они есть и порой очень сильные. Человек в футляре, просто боится, что его могут ранить, Козероги суровы, но внутри совсем другими могут оказаться. Просто у них не принято. Хорошо сказано в "Здравствуйте, я Ваша тетя!" "Я старый солдат и не знаю слов любви" - в этом весь Козерог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, AstroLin сказал:

То, что Вы принимаете за "раскачивание", на самом деле является "обдумыванием", Козерог всегда практик и ко всему подходит с практической точки зрения, конечно, если нет противоположных указаний в карте. Скупы на проявления эмоций - трижды да, но это не значит, что эмоций нет, они есть и порой очень сильные. Человек в футляре, просто боится, что его могут ранить, Козероги суровы, но внутри совсем другими могут оказаться. Просто у них не принято. Хорошо сказано в "Здравствуйте, я Ваша тетя!" "Я старый солдат и не знаю слов любви" - в этом весь Козерог.

Я знаю, что внутри могут глубоко переживать, сама такая. Но вот сочетание когда такая луна, при этом ещё и Марс в раке у мужчины. Не самое лучшее сочетание для проявления инициативы. Мне лично с такими сложно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AstroLin сказал:

То, что Вы принимаете за "раскачивание", на самом деле является "обдумыванием", Козерог всегда практик и ко всему подходит с практической точки зрения, конечно, если нет противоположных указаний в карте. Скупы на проявления эмоций - трижды да, но это не значит, что эмоций нет, они есть и порой очень сильные. Человек в футляре, просто боится, что его могут ранить, Козероги суровы, но внутри совсем другими могут оказаться. Просто у них не принято. Хорошо сказано в "Здравствуйте, я Ваша тетя!" "Я старый солдат и не знаю слов любви" - в этом весь Козерог.

а если у человека все личные планеты в козероге?)там же солнце и луна))с таким не сталкивались?там наверное не трижды и все 10^_^   о чем еще думаю,это о том что у мужчины венера в козероге в партильном соединении с нептуном!может нептун как то смягчит это положение,или же наоборот "подпортит" иллюзиями касаемо женского пола.может как то повлияет на типаж женщин.

у меня вот асц в рыбах,упр нептун в козероге,а у мужчины венера в козероге в соед с нептуном.вот утешаю себя что как то в образ вписываюсь.сама стеллиумная дева,по солнцу лев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lika_35 сказал:

Я знаю, что внутри могут глубоко переживать, сама такая. Но вот сочетание когда такая луна, при этом ещё и Марс в раке у мужчины. Не самое лучшее сочетание для проявления инициативы. Мне лично с такими сложно 

а венера с марсом у вас в каких знаках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lika_35 сказал:

Я знаю, что внутри могут глубоко переживать, сама такая. Но вот сочетание когда такая луна, при этом ещё и Марс в раке у мужчины. Не самое лучшее сочетание для проявления инициативы. Мне лично с такими сложно 

Если в Козероге Марс в экзальтации, то соответственно в Раке он где?) в падении...

Конечно, очень сложно. Бросить огонь в воду и вокруг сразу столько пара))) и шипения. Марс в Раке отличается повышенной обидчивостью и импульсивностью. Такая мультиварка-скороварка под давлением). Не самое лучшее положение, вернее одно из самых неважнецких, наряду с Марсом в Рыбах и Марсом в Весах. Я о мужской карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чайкина сказал:

а если у человека все личные планеты в козероге?)там же солнце и луна))с таким не сталкивались?там наверное не трижды и все 10^_^   о чем еще думаю,это о том что у мужчины венера в козероге в партильном соединении с нептуном!может нептун как то смягчит это положение,или же наоборот "подпортит" иллюзиями касаемо женского пола.может как то повлияет на типаж женщин.

у меня вот асц в рыбах,упр нептун в козероге,а у мужчины венера в козероге в соед с нептуном.вот утешаю себя что как то в образ вписываюсь.сама стеллиумная дева,по солнцу лев.

Стеллиумный Козерог, а вот Нептун - это полный расколбас в принципах Венеры:"я хочу, мне нравится, я люблю". Из серии: "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...". Очень много переживаний может быть в сфере домов, которыми Венера управляет, и там где стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AstroLin сказал:

Стеллиумный Козерог, а вот Нептун - это полный расколбас в принципах Венеры:"я хочу, мне нравится, я люблю". Из серии: "Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...". Очень много переживаний может быть в сфере домов, которыми Венера управляет, и там где стоит.

венера упр 1 но находится вроде как в 10,думаю в карьере.очень похоже на то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, чайкина сказал:

венера упр 1 но находится вроде как в 10,думаю в карьере.очень похоже на то..

Если первым управляет, то очень много переживаний и комплексов может быть на уровне "я", как вариант - любовь к подвывертам: "кружите меня, кружите..." )))

Первый дом всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AstroLin сказал:

Если первым управляет, то очень много переживаний и комплексов может быть на уровне "я", как вариант - любовь к подвывертам: "кружите меня, кружите..." )))

Первый дом всё-таки.

Фишка еще в том,что все это чудо в козероге,все планеты,стоят близко по градусам,и все это ЧУДО сожжено солнцем,а это обычно же высокого самомнения о себе?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, чайкина сказал:

Фишка еще в том,что все это чудо в козероге,все планеты,стоят близко по градусам,и все это ЧУДО сожжено солнцем,а это обычно же высокого самомнения о себе?))

Лучше данные дайте. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, чайкина сказал:

кому попадались мужчины ярко выраженные козероги?особенно если там стоит луна или венера,или вообще все вместе.или может кто то сам ярко выраженный козер,или хорошо чувствует козерожью венеру или луну.долго раскачиваетесь или раскачиваются?тиранистые они?действительно такие холодные,и ищут только выгоду.может кто поделится,у кого были отношения с козерогами,или есть,или кто сам.особенно интересует козерожья венера,луна,марс.очень была бы рада послушать впечатления,и обсудить эту тему))

У меня жених с Луной и Меркурием в Козероге+ они ещё в 12 доме,так же как и Солнце с Венерой (но они в другом знаке)

Сдержанный в эмоциях да,но по большей части с посторонними людьми,с близкими раскрывается по-другому,временами романтик даже.Плюс у него работа ещё такая,что эмоции нельзя проявлять.Не тиран слава Богу,практичный,но ооочень упрямый,вот в этом самая сложность,что его не переубедишь,а так в целом мне комфортно с ним, наверное потому что у нас все планеты кроме Солнца  Юпитера и Меркурия в одной стихии.Так,что наверное тут играет роль насколько вы совместимы,есть ли у вас общие интересы и цели, насколько вам комфортно друг с другом во всех смыслах.Если всё ок,то какие то острые углы можно сгладить и знак уже не имеет значения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Венера, Луна, Нептун, Меркурий, Марс в козероге, так ещё и в 12 доме)) но при этом эмоциональность, открытость, щедрость, дружелюбие, позитив- это про меня)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.07.2020 в 06:47, AstroLin сказал:

а вот Нептун - это полный расколбас в принципах Венеры

 

Вы имеете в виду напряженный аспект или любой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ЛунноСкорп сказал:

 

Вы имеете в виду напряженный аспект или любой? 

Напряженный и соединение ( особенно - соединение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности