Перейти к публикации

Расшифровка карты чтоб наладить личную жизнь


Intragirl

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста, я считаю себя удачной во всем кроме личной жизни. До сих пор я добивалась всего чего хотела, но вот любовь встретить не могу. Может моя натальная карта мне начертила то что уже не изменить? Если кто-то может помочь, буду очень признательна.

23.07.1987, 15:30. Баку, Азербайджан, 

Ссылка на комментарий

В вашей карте квадрат Сатурн-Марс, кроме того Марс имеет небольшое сожжение. Всё это негативно сказывается на мужской энергетике, которая вас  окружает. Тем не менее сигнификатор 7 дома Венера без поражений, поэтому в личной жизни есть надежда на лучшее.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, serge2019 сказал:

В вашей карте квадрат Сатурн-Марс, кроме того Марс имеет небольшое сожжение. Всё это негативно сказывается на мужской энергетике, которая вас  окружает. Тем не менее сигнификатор 7 дома Венера без поражений, поэтому в личной жизни есть надежда на лучшее.

Спасибо большое за ответ. Значит буду надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 00:14, Intragirl сказал:

Если кто-то может помочь, буду очень признательна.

Зарисуйте схему спальни с изображением стрелки компаса по центру кровати.Может что и скажу.

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 00:14, Intragirl сказал:

23.07.1987, 15:30. Баку, Азербайджан, 

Ищите мужа за бугром, а для этого надо чаще выезжать зарубеж.

Или, как вариант, ищите в среде авторитетных солидных мужей, на голытьбу время не тратьте - не Ваш контингент. И дистанцируйтесь от советов мамы.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Анатолий Николаевич сказал:

Зарисуйте схему спальни

Анатолий Николаевич, Вы постоянно интригуете кроватью и компасом.

Не подскажете, где почитать про применяемый Вами метод?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Парс сказал:

Ищите мужа за бугром, а для этого надо чаще выезжать зарубеж.

Или, как вариант, ищите в среде авторитетных солидных мужей, на голытьбу время не тратьте - не Ваш контингент. И дистанцируйтесь от советов мамы.

Интересно, мне почему-то тоже кажется что надо искать по ту сторону границы. Знать бы в какую сторону двигать. :D

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Prashur сказал:

Анатолий Николаевич, Вы постоянно интригуете кроватью и компасом.

Не подскажете, где почитать про применяемый Вами метод?

25.07.2020 в 12:56, Анатолий Николаевич сказал:

Есть адрес  моего давнего блога,который я перестал чвести давно.Там кое-что есть.https://my.mail.ru/community/blog_consul06/?ref=

Есть еще профиль на дизайнерском сайте.https://www.houzz.ru/user/consul06

Ссылка на комментарий

В таких темах может быть только один ответ - "Еще не все потеряно, надейтесь на лучшее". Только при чем тут астрология. Кстати, скоро тут храм Вильфанда откроют, вот будем приносить ему цветы и прочие жертвоприношения, с тем , чтобы он, наконец, погоду наладил, а то все никак да никак.:lol:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хренохрюк сказал:

В таких темах может быть только один ответ - "Еще не все потеряно, надейтесь на лучшее". Только при чем тут астрология. Кстати, скоро тут храм Вильфанда откроют, вот будем приносить ему цветы и прочие жертвоприношения, с тем , чтобы он, наконец, погоду наладил, а то все никак да никак.:lol:

Я надеялась что можно посмотреть, ну хотя бы есть брак или нет. Есть дети или нет. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Intragirl сказал:

Я надеялась что можно посмотреть, ну хотя бы есть брак или нет. Есть дети или нет. 


Неужели Вы действительно рассчитываете, что кто-то напишет, что у Вас никогда не будет детей? Наивный Вы человек. Никто никогда такое не напишет в публичном месте, уверяю Вас,  даже если это 100% есть в карте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Intragirl сказал:

Я надеялась что можно посмотреть, ну хотя бы есть брак или нет. Есть дети или нет. 

Управитель 5 дома в плодовитом знаке  рыб. Управитель 5 во втором будут деньги будут и дети. Управитель 5 дома во враждебном для себя знаке  и всячески повреждён.  Нептун оппозиция Луна так себе аспект. Луна в натальной карте  женщины Отвечает за такой Аспект как материнство  и она  в оппозиции с управителем 5. Не очень хорошо. 

Я не профессиональный астролог поэтому не воспринимайте мои слова всерьёз. Лучше запишитесь на консультацию у профи. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Лирали сказал:

Управитель 5 дома в плодовитом знаке  рыб. Управитель 5 во втором будут деньги будут и дети. Управитель 5 дома во враждебном для себя знаке  и всячески повреждён.  Нептун оппозиция Луна так себе аспект. Луна в натальной карте  женщины Отвечает за такой Аспект как материнство  и она  в оппозиции с управителем 5. Не очень хорошо. 

Я не профессиональный астролог поэтому не воспринимайте мои слова всерьёз. Лучше запишитесь на консультацию у профи. 

Спасибо за ваше мнение. Одним словом, все сложно, но все возможно. :)

Ссылка на комментарий

Вам нелегко строить отношения по одной простой причине. Вы по своей карте классический рак со всеми вытекающими последствиями - очень эмоциональны, очень чувствительны и очень закрыты. Это с одной стороны. С другой стороны Марс во льве и вы пытаетесь свою позицию продавить волевым усилием. Получается такое противоречие и мне это напоминает рыцаря в латах идущего в атаку. У вас Сатурн в первом доме и вам очень трудно понять свои базовые личностные характеристики, что наверное добавляет вам неуверенности в отношениях с людьми. Остроты в отношениях добавляет асцендент в скорпионе - слишком резко на многие вещи реагируете. Я думаю, что все это вместе взятое создает вам сложности в общении с противоположным полом. Седьмой дом в натале пустой и транзитов никаких нет. Но где-то начиная года с 23-го вашему 7-му дому пойдет Уран и вот тут может произойти много всего интересного. А сейчас даже не смотрите в эту сторону.) Просто нужно немного потерпеть. Что касается детей, то у вас Северный Узел в пятом доме. В принципе это может проиграться так, что дети для вас кармическая необходимость и вы в любом случае найдете возможность как эту серьезную задачу реализовать ни смотря ни на что. Но здесь как и во всех таких делах нужно смотреть карту очень подробно и явно не пять минут.

 

Ссылка на комментарий
28.07.2020 в 21:14, Intragirl сказал:

23.07.1987, 15:30. Баку, Азербайджан,

 

32 минуты назад, Master сказал:

Вы по своей карте классический рак

Солнце в 1-м Льва.

32 минуты назад, Master сказал:

У вас Сатурн в первом доме

Сатурн во 2-м доме.

Ну, батенька, Вы вводите людей в ступор. Не хорошо так, не профессионально.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Houdini сказал:

 

Солнце в 1-м Льва.

Сатурн во 2-м доме.

Ну, батенька, Вы вводите людей в ступор. Не хорошо так, не профессионально.

Спорить тут про Сатурн нет смысла потому что Zet показывает, что Сатурн ну вот на самом-самом последнем градусе первого дома. Я со своей программой очень давно дружу и она никогда не ошибается если исходные параметры выставлены правильно. Оно конечно можно вручную посчитать, но зачем?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Houdini сказал:

 

Солнце в 1-м Льва.

Сатурн во 2-м доме.

Ну, батенька, Вы вводите людей в ступор. Не хорошо так, не профессионально.

Что касается Солнца, то вы правы, но я привык сначала смотреть Луну тем более, что Луна у женщин играет роль поважнее чем у мужчин. Луна в карте в сильном пложении и Солнце в сильном, но по совокупности я думаю, что Луна, Меркурий, Венера, Хирон и Лилит в раке перетянут одеяло на себя против Марса и Солнца. Насчет слов "классический рак" согласен, но в остальном можно и поспорить.)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Master сказал:

Вам нелегко строить отношения по одной простой причине. Вы по своей карте классический рак со всеми вытекающими последствиями - очень эмоциональны, очень чувствительны и очень закрыты. Это с одной стороны. С другой стороны Марс во льве и вы пытаетесь свою позицию продавить волевым усилием. Получается такое противоречие и мне это напоминает рыцаря в латах идущего в атаку. У вас Сатурн в первом доме и вам очень трудно понять свои базовые личностные характеристики, что наверное добавляет вам неуверенности в отношениях с людьми. Остроты в отношениях добавляет асцендент в скорпионе - слишком резко на многие вещи реагируете. Я думаю, что все это вместе взятое создает вам сложности в общении с противоположным полом. Седьмой дом в натале пустой и транзитов никаких нет. Но где-то начиная года с 23-го вашему 7-му дому пойдет Уран и вот тут может произойти много всего интересного. А сейчас даже не смотрите в эту сторону.) Просто нужно немного потерпеть. Что касается детей, то у вас Северный Узел в пятом доме. В принципе это может проиграться так, что дети для вас кармическая необходимость и вы в любом случае найдете возможность как эту серьезную задачу реализовать ни смотря ни на что. Но здесь как и во всех таких делах нужно смотреть карту очень подробно и явно не пять минут.

 

Спасибо большое за подробный ответ. Возможно карта показывает одно, но в реальности я классический лев с элементами рака, которые очень мешают льву :angry:. Но все равно, с некоторыми мыслями я согласна. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Master сказал:

Спорить тут про Сатурн нет смысла потому что Zet показывает, что Сатурн ну вот на самом-самом последнем градусе первого дома.

Пользуюсь Сотисом, но стало интересно, неужели проги разное считатют. Скачал Зетку:

 

37e86e1f3650.jpg

 

Ну и где тут Сатурн в 1-м доме? Зетка тоже куспид 2 дома и Сатурн показывает 16 Стрельца.

А ведь так просто сказать, что ошибся, чай не робот.

Не хорошо.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Intragirl сказал:

Спасибо большое за подробный ответ. Возможно карта показывает одно, но в реальности я классический лев с элементами рака, которые очень мешают льву :angry:. Но все равно, с некоторыми мыслями я согласна. 

Лев и Рак не находятся в напряженных отношениях. Это здесь ни причем. Здесь работают аспекты. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности