Перейти к публикации

Расшифровка карты чтоб наладить личную жизнь


Intragirl

Рекомендованные сообщения

29.07.2020 в 07:14, Intragirl сказал:

Помогите пожалуйста, я считаю себя удачной во всем кроме личной жизни. До сих пор я добивалась всего чего хотела, но вот любовь встретить не могу. Может моя натальная карта мне начертила то что уже не изменить? Если кто-то может помочь, буду очень признательна.

23.07.1987, 15:30. Баку, Азербайджан, 

 

У моей подруги, которая родилась в этот же день и год, в личных отношениях ярко проигрывается квадрат Марс -Плутон: муж (Марс) давит и манипулирует (Плутон). 

У мужа скорпионий Марс в соединении с Плутоном.. 

Рачье Солнце у нее оказалось слишком мягким и не умеющим правильно противостоять манипуляциям..

Но там у мужа много планет в козере, а у нее в раке .. 

А то что управитель 7ого в 9ом это не обязательно за границу валить..

9 дом это же еще и образование. Можно пойти учиться, к примеру, и там встретить. . Будет больше вариантов встретить партнера интеллектуального, развивающегося ..

А за границей больше вариантов афериста встретить имхо..

Ссылка на комментарий
01.08.2020 в 15:53, Intragirl сказал:

Я надеялась что можно посмотреть, ну хотя бы есть брак или нет. Есть дети или нет. 

Единственная зацепка это азимут.По нему можно судить даже о том,возможно ли нормальное везение и с ним при личная жизнь на периоде в тридцать-сорок лет.

Или наоборот,что сделать такое,чтобы не растягивать этот период 30-40 лет,а начать "расти" сразу.

Чисто астрология этого не скажет по причине не использования параметра аналога рождения,т.е. энергетики изголовья.

Ссылка на комментарий
03.08.2020 в 18:31, Master сказал:

И где же тут 2 Дом?

А Вы, батенька, ещё и лжец:

03.08.2020 в 12:20, Master сказал:

Спорить тут про Сатурн нет смысла потому ...

Чего тогда спорите?

Упаковка куспида и планеты в одном градусе и торг тут неуместен.

Зачем пытаетесь выкрутиться? С Солнцем лоханулись, с Сатурном дважды вступили не туда.

Теперь я понимаю, зачем всех в личку зазываете, боитесь что некомпетентность народ увидит.

Да?:TUZKI_10:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Houdini сказал:

А Вы, батенька, ещё и лжец:

Чего тогда спорите?

Упаковка куспида и планеты в одном градусе и торг тут неуместен.

Зачем пытаетесь выкрутиться? С Солнцем лоханулись, с Сатурном дважды вступили не туда.

Теперь я понимаю, зачем всех в личку зазываете, боитесь что некомпетентность народ увидит.

Да?:TUZKI_10:

он думает, что если Сатурн стоит в 1 градусе от куспида 2 дома внутри 1 дома, то он и находится в 1 доме, вот такие нынче астрологи)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Houdini сказал:

А Вы, батенька, ещё и лжец:

Чего тогда спорите?

Упаковка куспида и планеты в одном градусе и торг тут неуместен.

Зачем пытаетесь выкрутиться? С Солнцем лоханулись, с Сатурном дважды вступили не туда.

Теперь я понимаю, зачем всех в личку зазываете, боитесь что некомпетентность народ увидит.

Да?:TUZKI_10:

Нет. Если Сатурн в первом доме, то значит в первом и спорить тут не о чем. Про Солнце я не говорил, что оно в раке и свои слова про положение планет в раке я объяснил. Кого и куда я зазываю вас не касается. Что касается моей компетенции или некомпетенции, то давайте каждый будет себе под ноги смотреть, а не других поправлять. 

Договорились?

Ссылка на комментарий
22 часа назад, serge2019 сказал:

он думает, что если Сатурн стоит в 1 градусе от куспида 2 дома внутри 1 дома, то он и находится в 1 доме, вот такие нынче астрологи)

Так где же ему находиться если он ВНУТРИ 1 Дома?! Внутри первого но во втором?! Это как?!  

Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 00:14, Intragirl сказал:

Помогите пожалуйста, я считаю себя удачной во всем кроме личной жизни. До сих пор я добивалась всего чего хотела, но вот любовь встретить не могу. Может моя натальная карта мне начертила то что уже не изменить? Если кто-то может помочь, буду очень признательна.

23.07.1987, 15:30. Баку, Азербайджан, 

Возможно, что Вы идеализируете подобный тип отношений. + Подходите к вопросу очень практично. + Чего-то "боитесь" и соотв., - отпугиваете мужичков как потенциальных партнеров (справка : у мужчин хороший "нюх" на такие "повадки" женские...- многие сразу ретируются). Такие "ситуации" складываются у Вас...возможно. "Ситуация" - это принцип полей (домов) ; Ваше "нутро" - это Зодиак. 

Смотрите : у Вас управитель 7 поля - Марс. Он - падший, в Раке. И еще до кучи в 9 поле; это идеализация любых партнерских отношений (читай: с "кем угодно" не пойду, договор заключать не буду) ; но с таким подходом этот "кто угодно" может оказаться в итоге "тем самым"). + Марс в Раке - он идет окольными путями...Он - активный, да, потому что Рак, - кардинальный знак...- но окольный....- очень может даже заблудиться...- он не прямолинейный. Такая - странная "позиция" : Марс в Раке в 9 поле....)). Это должен быть ну ооочень важный мужчина с невообразимым кругозором и оооочень стабильный. Даже в некотором роде - "домашний". Что немного - оксюморон. )) Это - человек "в возрасте", либо "взрослый" не по возрасту.  Много таких свободных? Нет, конечно....

Далее, - 5 поле. Это всё, что касается романтических отношений (вообще). Управитель 5 поля у Вас - Юпитер. Это - хорошо. Если бы не....-- он стоит в Овне и в 6 поле. Это для него не очень хорошее положение. Вообще, Юпитер не любит 6 поле....Или 6 поле его не любит. ХЗ. ) Ну "ситуативно", для Юпитера 6 поле - наихудшее. А Овен для него - слишком "недалек умом".  И тут еще квадратура к Солнцу. Это - раздутое ЭГО. Ваше.  Это не перманентное состояние, но, видимо, иногда пробивает по полной программе (и корона царапает потолок...и штукатурка сыплется)). Опять же : идеализация, - смотрю на мужчин оценивая сверху вниз....или снизу вверх...-- как угодно ).  Вообще, Юпитер у Вас - проблемный, если честно. При этом, - он же напрямую связан и с Солнцем вашим и с Марсом (Рак, 9 поле, аспектация). Как-то всё на нем завязано...видимо. И, видимо, чисто "мужское" для Вас - это скорее архетип Юпитера. 

Это всё - в живом, подвижном сидерическом Зодиаке. Не в тропическом

Кстати, у Вас еще и Солнце рачье в 9-ом поле.  Возможно, что Вам мужчина из другой культуры нужен. Из-за "бугра". Возможно, что местные для Вас - это так....- никтоизватьникак... (опять же - это в сидерическом Зодиаке !).  Есть такой типаж женщин, которым хочется говорить с мужчинами на "других языках", потому что буквальное и понятное сразу (местное), - их не привлекает. 

9 поле - это другие (отличные от нас) культуры, языки, страны, религии...и т.п......9 поле еще и формирует нашу "персональную философию", ситуативно, в процессе жизни. Поэтому мы здесь часто - идеализируем, какбЭ возгоняем на Олимп. Наверх. А Марс в 9 поле - довольно активный  "вредитель"; он тут всё может переворачивать в сферы антагонистические. Человек с Марсом в 9 поле, - он в вечном поиске и очень неспокойный по темам этого сектора.Так ситуативно по жизни складывается.... Трудно найти "баланс" и умиротворение соотв.

И да, у Вас еще есть сходящаяся оппозиция Луны и Нептуна (Близнецы-Стрелец), на оси 2-8. Это также, - из оперы "идеализаций" и даже некоторого "витания в облаках". Все внутренние ресурсы могут впустую тратится на ненужные "мысли-действия-поступки"....( "деньги на молоко" остаются только). Как бонус к общей картинке )

имхо (ни на что не претендующее вообще) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mart сказал:

Возможно, что Вы идеализируете подобный тип отношений. + Подходите к вопросу очень практично. + Чего-то "боитесь" и соотв., - отпугиваете мужичков как потенциальных партнеров (справка : у мужчин хороший "нюх" на такие "повадки" женские...- многие сразу ретируются). Такие "ситуации" складываются у Вас...возможно. "Ситуация" - это принцип полей (домов) ; Ваше "нутро" - это Зодиак. 

Смотрите : у Вас управитель 7 поля - Марс. Он - падший, в Раке. И еще до кучи в 9 поле; это идеализация любых партнерских отношений (читай: с "кем угодно" не пойду, договор заключать не буду) ; но с таким подходом этот "кто угодно" может оказаться в итоге "тем самым"). + Марс в Раке - он идет окольными путями...Он - активный, да, потому что Рак, - кардинальный знак...- но окольный....- очень может даже заблудиться...- он не прямолинейный. Такая - странная "позиция" : Марс в Раке в 9 поле....)). Это должен быть ну ооочень важный мужчина с невообразимым кругозором и оооочень стабильный. Даже в некотором роде - "домашний". Что немного - оксюморон. )) Это - человек "в возрасте", либо "взрослый" не по возрасту.  Много таких свободных? Нет, конечно....

Далее, - 5 поле. Это всё, что касается романтических отношений (вообще). Управитель 5 поля у Вас - Юпитер. Это - хорошо. Если бы не....-- он стоит в Овне и в 6 поле. Это для него не очень хорошее положение. Вообще, Юпитер не любит 6 поле....Или 6 поле его не любит. ХЗ. ) Ну "ситуативно", для Юпитера 6 поле - наихудшее. А Овен для него - слишком "недалек умом".  И тут еще квадратура к Солнцу. Это - раздутое ЭГО. Ваше.  Это не перманентное состояние, но, видимо, иногда пробивает по полной программе (и корона царапает потолок...и штукатурка сыплется)). Опять же : идеализация, - смотрю на мужчин оценивая сверху вниз....или снизу вверх...-- как угодно ).  Вообще, Юпитер у Вас - проблемный, если честно. При этом, - он же напрямую связан и с Солнцем вашим и с Марсом (Рак, 9 поле, аспектация). Как-то всё на нем завязано...видимо. И, видимо, чисто "мужское" для Вас - это скорее архетип Юпитера. 

Это всё - в живом, подвижном сидерическом Зодиаке. Не в тропическом

Кстати, у Вас еще и Солнце рачье в 9-ом поле.  Возможно, что Вам мужчина из другой культуры нужен. Из-за "бугра". Возможно, что местные для Вас - это так....- никтоизватьникак... (опять же - это в сидерическом Зодиаке !).  Есть такой типаж женщин, которым хочется говорить с мужчинами на "других языках", потому что буквальное и понятное сразу (местное), - их не привлекает. 

9 поле - это другие (отличные от нас) культуры, языки, страны, религии...и т.п......9 поле еще и формирует нашу "персональную философию", ситуативно, в процессе жизни. Поэтому мы здесь часто - идеализируем, какбЭ возгоняем на Олимп. Наверх. А Марс в 9 поле - довольно активный  "вредитель"; он тут всё может переворачивать в сферы антагонистические. Человек с Марсом в 9 поле, - он в вечном поиске и очень неспокойный по темам этого сектора.Так ситуативно по жизни складывается.... Трудно найти "баланс" и умиротворение соотв.

И да, у Вас еще есть сходящаяся оппозиция Луны и Нептуна (Близнецы-Стрелец), на оси 2-8. Это также, - из оперы "идеализаций" и даже некоторого "витания в облаках". Все внутренние ресурсы могут впустую тратится на ненужные "мысли-действия-поступки"....( "деньги на молоко" остаются только). Как бонус к общей картинке )

имхо (ни на что не претендующее вообще) 

Ой как все точно, прям страшно стало...

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Intragirl сказал:

Ой как все точно, прям страшно стало...

У меня всегда всё точно (!)....когда Кьянти в бокале играет....)).. и когда вечер теплый....(летний, понимаете ли....). Талант, его не пропить, даже хорошим вином....Вдохновение, - наше ВСЁ. 

----

А Вы не "бойтесь"!  Вы просто на землю спуститесь, - и все....И будет Вам - счастье. Ваше счастье, - явно где то рядом, по земле родной ходит. И оно Вам - равноценно. Намек понят ?  Нет ничего более счастливого, чем равноценное рядом....под боком....- такое теплое и родное !! И понятное !!! )

Но я думаю что Ваши запросы могут "сработать" и повыше...туда, - наверх ! Но будете ли Вы счастливы ?!  Оправдают ли подобные отношения с мужчиной (тем), ваши ожидания ? Скорее, - это ваше "иллюзорное" (фантазии).....Но не факт, конечно же. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности