Перейти к публикации

Много планет в 10 доме, что брать во внимание?


Lunaluna111

Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня диленантский уровень знаний в астрологии, поэтому прошу совет в разборе карты. 

Упр.МС в 10 и 12 ( все таки, какая планета для скорп.тут имеет значение?) Марс в 12 в соед. С Венерой ( тоже непонятно) как то говорили мне, что работа должна быть желательно связана с красотой и опасностью/страхом ( тут я совсем в тупике). Меркурий и Луна в 10 доме не вяжуться с картиной. В общем у меня не получается  все собрать в единой целое. Плутон в соед. С Ураном в 1 доме. 

Интересно все, что вы можете сказать по моей карте. Может что-то не учитываю, а на что-то не стоит обращать внимания. Вопрос в том, куда лучше приложить силы, публичная профессия предподтчительней или нет и тп.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19971101125000;cid:1984572;sx:m;name:New chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lunaluna111 сказал:

Добрый день! У меня диленантский уровень знаний в астрологии, поэтому прошу совет в разборе карты. 

Упр.МС в 10 и 12 ( все таки, какая планета для скорп.тут имеет значение?) Марс в 12 в соед. С Венерой ( тоже непонятно) как то говорили мне, что работа должна быть желательно связана с красотой и опасностью/страхом ( тут я совсем в тупике). Меркурий и Луна в 10 доме не вяжуться с картиной. В общем у меня не получается  все собрать в единой целое. Плутон в соед. С Ураном в 1 доме. 

Интересно все, что вы можете сказать по моей карте. Может что-то не учитываю, а на что-то не стоит обращать внимания. Вопрос в том, куда лучше приложить силы, публичная профессия предподтчительней или нет и тп.

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19971101125000;cid:1984572;sx:m;name:New chart

Для понимания: Работа в сфере косметики связанная с людьми. Частая смена мест, увольнения или собсвенный уход. Сфера одна. Хочется постоянной динамики, которая не всегда есть. Сейчас нужны новые направления, новые знания. 

Образавание в сфере журналистики ( пока не пригодилось). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lunaluna111 сказал:

Для понимания: Работа в сфере косметики связанная с людьми. Частая смена мест, увольнения или собсвенный уход. Сфера одна. Хочется постоянной динамики, которая не всегда есть. Сейчас нужны новые направления, новые знания. 

Образавание в сфере журналистики ( пока не пригодилось). 

Извините но я увидел в вашей карте занятия Акушерством и в общем пренатальной медициной !( Венера с марсом в 12 доме и Лилит и Раху в 8 доме! при этом Венера - Хозяин 4 домаа 6 дом - под меркурием (с Луной ).У вас в 10 доме (на МС) Луна с Меркурием и Плутон в конце дома( стрелец 4:27 гр.)при этом жребии тайны и богатства на куспиде 12 дома !).в этом же доме жребий сокровенного ! А в 1м доме находятся Нептун Уран и Юпитер ! - интересная характеристика Личности ! но 2 й дом занят только Сатурном и Кету !- не трудно сделать вывод о ваших имущественных данных Хотя Сатурн добрый и довольно сильный и неплохо аспектирован ! Солнце у вас злое и в соединении с Хироном и прозерпиной  имеет квадрат к Юпитеру и Селене не блестящее положение но и не смертельное ( тем более что со смертью у вас отношения простые)

страха нет а есть практические знания.Тех что еще нет - обязательно будут - для вас это источник дохода и занятие приносящее душе удовлетво.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для такой карты работа в сфере косметики самое то. Соляр свой посмотрите на будущий период , что там у вас на будущий год, если 3-9 дома нормальные, можно проходить обучение в данной сфере, открывать для себя новые направления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александр Васильевич сказал:

Извините но я увидел в вашей карте занятия Акушерством и в общем пренатальной медициной !( Венера с марсом в 12 доме и Лилит и Раху в 8 доме! при этом Венера - Хозяин 4 домаа 6 дом - под меркурием (с Луной ).У вас в 10 доме (на МС) Луна с Меркурием и Плутон в конце дома( стрелец 4:27 гр.)при этом жребии тайны и богатства на куспиде 12 дома !).в этом же доме жребий сокровенного ! А в 1м доме находятся Нептун Уран и Юпитер ! - интересная характеристика Личности ! но 2 й дом занят только Сатурном и Кету !- не трудно сделать вывод о ваших имущественных данных Хотя Сатурн добрый и довольно сильный и неплохо аспектирован ! Солнце у вас злое и в соединении с Хироном и прозерпиной  имеет квадрат к Юпитеру и Селене не блестящее положение но и не смертельное ( тем более что со смертью у вас отношения простые)

страха нет а есть практические знания.Тех что еще нет - обязательно будут - для вас это источник дохода и занятие приносящее душе удовлетво.

 

 

 

 

 

С Акушерством никак не связана, а вот что значит жребий на куспиде 12 дома?

Интересно, как такие планеты в 1 доме вместе влияют на человека?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

4 часа назад, Lunaluna111 сказал:

Вопрос в том, куда лучше приложить силы, публичная профессия предподтчительней или нет и тп.

Сами то чего хотите от жизни?

Меркурий на МС, вот и занимайтесь журналистикой, пишите на криминальные или военные темы. О трудных детях, о сиротстве, да мало ли болячек в нашем российском обществе - обнажайте общественные язвы - это Ваша стезя. Тем боле, что уже выучились, потратили время и средства. Воздуха конечно маловато для писательства, но это дело водой можно компенсировать, внутренним ощущением сути бытия, интуицией, фантазией.

Вопрос в другом: а принесёт ли это удовлетворение?!? Я имею ввиду любую профессию и не обязательно писктельство. Уж очень карта противоречива - таков и характер. Самые сильные стихии Вода и Огонь, лёд и пламень, а это стихии антагонисты и рождают в характере постоянную смуту, которой Скорпу и так за глаза хватает. Вроде, светила в одном знаке, внешнее и внутреннее можно синхронизировать, заняться основательно каким-то одним делом, но управитель такого типа космограммы Сатурн в падении и ретро, стихия Земля слаборазвита, а это то, что надо развивать по максимуму, Раху в Деве к этому призывает - учиться работать и на роптать, обламывать себя в кризисах, преодолевать их. Но там же в Деве и Чёрная Луна шепчет...да шли бы они лесом со своей работой и преодолением. А смени-ка  ты работу...И так по кругу.

Это был характер, а что говорит судьба?

Если взять хотя бы профессию, то в зените Луна и Меркурий - они дают зыбкость и неустойчивость в выборе профессии, возможность поменять шило на мыло. Показателей на громкую славу и карьеру нет, но ведь можно жить по среднему уровню - почти все так живут.

Космограмма всегда старше гороскопа и характер надо улучшать, а то так и будете порхать с одной работы на другую и со временем новую трудовую придётся заводить, т.к. в старой уже не будет свободного для записей места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Lunaluna111 сказал:

С Акушерством никак не связана, а вот что значит жребий на куспиде 12 дома?

Интересно, как такие планеты в 1 доме вместе влияют на человека?)

Планеты находящиеся в 1 доме влияют на человека все ! (только в большей или меньшей степени ( это зависит от многих факторов .).1 й дом = это личность человека - поэтому любая планета ( как и все вместе) составляют его (ее) личность и его характер (точнее его основные характеристики ).

А другие знаки (фортуна Астероид паллада.и церера) дают более подробные штрихи к "портрету") так же и Аспекты указывают на влияние других планет на личность в разных жизненных ситуациях .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности