Перейти к публикации

Бисекситиль в натальной карте


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста - очень сложно сопоставить...

В натальной карте бисекстиль: тригон Солнце в тельце во II доме - Марс с козероге в XI доме, на вершине Юпитер в рыбах в XII доме, в соединении с асцедентом. У Юпитера еще квадрат с Венерой, а у Солнца полуквадрат 135 с Нептуном. 

Каждый отдельно взятый аспект более-менее понятен, а вот их взаимосвязи/взаимодействия не очень....

 

 

Ссылка на комментарий

Правильно ли я понимаю, что тут эдакая сказка про репку получается - заботливый дед самоотверженно занимается общественной работой (Юпитер в рыбах, в 12 доме) - сажает репку для всей семьи, результат окупается - репка вырастает большая-пребольшая (Солнце в тельце, да еще во 2 доме), и активно призвав на помощь дружный коллектив (Марс в козероге в 11 доме) дед-таки получает свою заслуженную награду в виде репки и общественного признания и одобрения?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Hukum сказал:

Добрый день!

Помогите, пожалуйста - очень сложно сопоставить...

В натальной карте бисекстиль: тригон Солнце в тельце во II доме - Марс с козероге в XI доме, на вершине Юпитер в рыбах в XII доме, в соединении с асцедентом. У Юпитера еще квадрат с Венерой, а у Солнца полуквадрат 135 с Нептуном. 

Каждый отдельно взятый аспект более-менее понятен, а вот их взаимосвязи/взаимодействия не очень....

 

 

Скрываемые высокие доходы.

Доходы от тайной деятельности.

 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Марина Попова сказал:

Скрываемые высокие доходы.

Доходы от тайной деятельности.

 

Спасибо! Скрываемых высоких доходов точно нет, увы))) или они скрываемые ОТ меня?:unsure:

Как я понимаю, слова "тайный", "скрываемый" - это Вы от про 12 дом? Я читал, что Юпитер в 12 доме - это скорее про благотворительность, волонтерство,  религию, миссионерство и т.д...  Просто у меня никаких тайн с финансами и не связано, и даже предположить не могу, как их связать...  

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Hukum сказал:

Спасибо! Скрываемых высоких доходов точно нет, увы))) или они скрываемые ОТ меня?:unsure:

Как я понимаю, слова "тайный", "скрываемый" - это Вы от про 12 дом? Я читал, что Юпитер в 12 доме - это скорее про благотворительность, волонтерство,  религию, миссионерство и т.д...  Просто у меня никаких тайн с финансами и не связано, и даже предположить не могу, как их связать...  

Да, но "питает" Юпитер - Солнце во 2 доме в Тельце!  Это доходы.

А насчёт благотворительности...

Да, может такое быть: успешная волонтерская   деятельность. В том числе.

Но мы рассматриваем только один бисекстиль, а не всю карту. Один бисекстиль не является определяющим, каким будет род деятельности. Привносит нюансы и детали

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hukum сказал:

А Марс во всем этом как участвует? И как быть с негативными аспектами Юпитера с Венерой и Солнца с Нептуном?

Марс в 11- это денежки от людей берутся))

Может быть паства миссионера.

Хотя, этот бисекстиль хорош ещё для заработка в интернете

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hukum сказал:

А это может быть некий творческий проект - скажем, книга, фильм, спектакль? Для Юпитера в 12м - здесь просветительская работа, для Марса в 11м - широкая публика...

Творческий вряд ли

Нет указаний ни на творчество, ни на просветительство

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 12:03, Марина Попова сказал:

Чтобы творчество так хорошо было связано со 2 домом, это надо Феллини быть

Ну, Феллини - это, конечно, сильно...)) Но вообще у меня тоже много творческих аспектов в гороскопе. 

Но все-таки, в какой сфере у меня самые лучшие перспективы при такой картине?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности