Перейти к публикации

Нету планет в 7 доме


Bria

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, у меня в 7 доме нету планет...Что это может значить?

Вот мои данные 30.04.1990, примерно 07:00, Кировоград, Украина

 

Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий

Плутон на куспиде 7 дома: Вы хотите господствовать над другими.

Он пораженный - это фактор развода.

Вы рассматриваете взаимоотношения с окружением, как борьбу за сохранение своей независимости.

Вы втянуты в жизнь широких слоев общества и разрываетесь на части от его противоречий. Вы выбираете для общений таких людей, с которыми у Вас складываются трудные, эмоцианально-интенсивные отношения. К партнеру предъявляете высокие требования, хотя сами не терпите противоречий.

Черная Луна на куспиде 7 дома: У Вас часто возникают тяжелые возмущающие Вас ситуации общественной жизни, порождающие протест и бунтарство, особенно с аспектом Плутона. У Вас тяжелый характер, многие видят в Вас отталкивающие черты. В Вас видят ниспровергателя общепринятых морально-этических установок. Соответственно и Вы недолюбливаете общество. Брак является для Вас тяжелым испытанием.

Ссылка на комментарий

Плутон на куспиде 7 дома: Вы хотите господствовать над другими.

Он пораженный - это фактор развода.

Вы рассматриваете взаимоотношения с окружением, как борьбу за сохранение своей независимости.

Вы втянуты в жизнь широких слоев общества и разрываетесь на части от его противоречий. Вы выбираете для общений таких людей, с которыми у Вас складываются трудные, эмоцианально-интенсивные отношения. К партнеру предъявляете высокие требования, хотя сами не терпите противоречий.

Черная Луна на куспиде 7 дома: У Вас часто возникают тяжелые возмущающие Вас ситуации общественной жизни, порождающие протест и бунтарство, особенно с аспектом Плутона. У Вас тяжелый характер, многие видят в Вас отталкивающие черты. В Вас видят ниспровергателя общепринятых морально-этических установок. Соответственно и Вы недолюбливаете общество. Брак является для Вас тяжелым испытанием.

Плутон на куспиде 7 дома может означать, что человек хочет глубоких отношений, страстей, либо партнер по браку таким будет. А Черная Луна на куспите может означать сильную озабоченность отношениями в целом. Человеку может ну очень сильно хотеться выйти за муж или он может очень критично относиться к партнеру по браку. Луна в обители, Венера в экзальтации!!! У человека будет брак и все у него прекрасно!!!! Да, может человек любит поспорить, поскандалить, но почему развод то сразу?!

Ссылка на комментарий

Доброй ночи!

Подскажите, пожалуйста, у меня в 7 доме нету планет...Что это может значить?

Вот мои данные 30.04.1990, примерно 07:00, Кировоград, Украина

 

Заранее спасибо всем!

Все у Вас прекрасно, да, любите поспорить, но это у всех бывает)))))

Ссылка на комментарий

Плутон на куспиде 7 дома может означать, что человек хочет глубоких отношений, страстей, либо партнер по браку таким будет. А Черная Луна на куспите может означать сильную озабоченность отношениями в целом. Человеку может ну очень сильно хотеться выйти за муж или он может очень критично относиться к партнеру по браку. Луна в обители, Венера в экзальтации!!! У человека будет брак и все у него прекрасно!!!! Да, может человек любит поспорить, поскандалить, но почему развод то сразу?!

Как Вы думаете, имея Солнце в 12 и оппозиционируя Плутону... на сколько этот человек динамический/устойчивый во взаимоотношениях? Подумайте хорошо, прежде чем толковать поверхностный взгляд на астрологию.

Учитывая свойство Плутона к независимости - договориться во взаимоотношениях будет трудной задачей. Отсюда следует, что разрывы отношений могут происходить из-за трудного характера человека.

Ссылка на комментарий

У меня тоже в 7 доме Лилит.Читая на эту тему я поняла,что в данном случае натив не разбирается в строении взаимоотношений,он либо как в потёмках,по граблям пытается строить отношения,накапливая тяжёлый опыт,и может так и не построить здоровых взаимоотношений,либо как я забил и спокойно живёт в одиночестве,но мне и по карме так положенно,северный узел в 1 доме.А Вам не надо отчаиваться,и надо дальше набивать шишки,что-нибудь да получится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности