Перейти к публикации

Дети наше всё?


rokosowski

Рекомендованные сообщения

Один мой друг потерял смысл жизни...Сдавать квартиры и лететь на Бали? Но когда у него родился ребенок. Он понял для чего живет. Для этого маленького организма который не выживет без родителей в этом мире. Ребенок для него стал стимулом жизни. Это индивидуальный случай или у всех так?

Дети это наверно прекрасно. Хотя каждому свое. Главное не нужно делать посты в инстаграм ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актер Брэдли Купер в одном из интервью сказал. Когда у меня появился ребенок я стал смотреть на жизнь иначе. Переосмыслил ценности.

Мне это стало понятно. У него есть все о чем только может мечтать среднестатистический гражданин. Хочешь мулатку, блондинку, шатенку, майбаХ? дом в Майями? Как личность и актер он сложился. Но осознание к нему пришло намного позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях смотрел старые фотографии прадедушек и прабабушек. Они делали эти снимки в далекие далекие годы. Сегодня их нет. Их давно уже нет. Остались только черно белые фотографии. Но благодаря им мы сегодня можем заниматься своими делами, общаться на форуме, ходить на работу итд итп. Отчасти смысл жизни подарить другому жизнь? Но глядя на эти фотографии почему так грустно. Была семья и нет семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня соседка без детей, сказать чтоб она смысл жизни потеряла? Нет, живёт для себя любимой, только вот наступила глубокая старость и ей часто приходится просить помощи, мы для неё как дети, у племянников, из за это ей очень неудобно, мой дядя без детей, всегда откладывал на потом, живёт возле мамы всю жизнь, и что в итоге - самому уже 53 и мама старая, вот удовольствие:huh:, ему очень страшно потому что он осознает будущее одиночество когда приходишь в пустые стены домой, не спорю для кого это в кайф, и у каждого своя история, свекровь моя хорошо вроде воспитывала сына, а он уехал и живи себе сама как хочешь даже звонит очень редко, и да для моего мужа дети не стали смыслом жизни и ничего страшного, для него смысл жизни это работа, просто когда он вдруг вспомнить о дочкам будет уже поздно, ой что тут скажешь, каждому свой, я рада что у меня 2 дочки, это очень круто, жаль что сильно подорвало здоровье, но и это слава Богу не у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой интересный фильм Пока не сыграл в ящик. Вот там семейная жизнь хорошо показана. Одинокий миллиардер Джек Николсон и обычный работяга в лице Моргана фримана. Одного ждут продажные .... и ... мешок, а другого рождественская индейка в кругу семьи.

Родителям на заметку. Когда вы делаете фото своего чада и выкладываете это в соц сети, кроме как семьи 99% всем нас.рать даже если будут говорить обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да название конечно супер у фильма :lol:, а на счёт соц сети, главное чтоб близкие фотку увидели, а у всех остальных всего лишь любопытство, а чего Вас так интересует это тема? Тоже детей хотите? Обычно у мужчин иная реакция на создании семьи, они этого больше боятся чем женщины, сейчас правда уже и женщины не особо торопятся заводить семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

С чего это?

даже не знаю как это комментировать.. я сказал. ты ответила .

чего с чего в друг?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.07.2020 в 03:10, rokosowski сказал:

. Это индивидуальный случай или у всех так?

У всех по разному.

31.07.2020 в 03:10, rokosowski сказал:

Главное не нужно делать посты в инстаграм ....

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Agata сказал:

У всех по разному.

Почему?

Понимать первое и не понимать второе? Ну странно право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rokosowski сказал:

Понимать первое и не понимать второе? Ну странно право.

Отвечать вопросом на вопрос - тоже странно.

По первому пункту у меня есть опыт, по второму - нет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.08.2020 в 09:41, Agata сказал:

Почему?

Потому что никому эти фотографии не интересны. Кроме узкого круга лиц (самые близкие родственники). У ваших друзей своя жизнь. И то что чей то Андрюшка пошел поесть каши . Никого не интересует. Наблюдая за чей то жизнью, не живешь своей.

privately.ru_zhivi-v-momente-john-blandi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rokosowski сказал:

Потому что никому эти фотографии не интересны. Кроме узкого круга лиц (самые близкие родственники). У ваших друзей своя жизнь. И то что чей то Андрюшка пошел поесть каши . Никого не интересует. Наблюдая за чей то жизнью, не живешь своей.

privately.ru_zhivi-v-momente-john-blandi

А тут от обратного. Рождение ребенка - такое потрясающее, переворачивающие весь твой мир событие, что изнутри распирает. Выливаться куда-то этому надо - вот и фоточки. Всем пофиг, но она (мать-инстаграмщица) не в состоянии остановиться. Может, она ещё мать по призванию, тогда вообще весь мир крутится вокруг ребёнка. Он везде.

Прости ее. Родить человека - большое дело. Что-то большое в твоей жизни так или иначе проявляется во вне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки выставляла после года, хотелось поделиться ещё раньше, еле сдержалась, так и хотелось показать, а потом это жнлание прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.08.2020 в 13:10, Kydy сказал:

Рождение ребенка - такое потрясающее, переворачивающие весь твой мир событие, что изнутри распирает. Выливаться куда-то этому надо

Я понимаю о чем ты говоришь....

Но если меня посрать распирает? Я должен фотографии в инсаграм выкладывать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, rokosowski сказал:

Я понимаю о чем ты говоришь....

Но если меня посрать распирает? Я должен фотографии в инсаграм выкладывать?

 

Какое-то неуместное сравнение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати хороший вопрос - в чем смысл жизни? Только не в человеке, человек может уйти из твоей жизни и ты опять его потеряешь...тут должно быть что-то более глобальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности