Перейти к публикации

Смена профессии


Надежда Д.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Simon Wilk сказал:

  Если с целью увеличения заработка то возможно не понадобится, и так найдёте. 

Благодарю за ответ, всё время к этому стремлюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, что значит : Поменяю ли я профессию? 

Я работаю допустим пекарем, и хочу перейти на работу кондитера. (стоит ли переходить)

Я работаю пекарем, и не хочу работать кондитером, но ситуация заставляет, (есть ли шансы остаться пекарем.)

Я работаю пекарем, и вообще не знаю что будет дальше (мне просто интересно, сменю ли я когда нибудь свою профессию)

Ваш вариант похоже сослагательного наклонения- Будет ли у меня другая работа, которая будет приносить больше денег. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звучит примерно как "закончится ли коронавирус?". Закончится, конечно, думаю, когда-то же ..... Динозавры и те вымерли, а какие были симпатичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, StarCraft сказал:

Подскажите, что значит : Поменяю ли я профессию? 

Я работаю допустим пекарем, и хочу перейти на работу кондитера. (стоит ли переходить)

Я работаю пекарем, и не хочу работать кондитером, но ситуация заставляет, (есть ли шансы остаться пекарем.)

Я работаю пекарем, и вообще не знаю что будет дальше (мне просто интересно, сменю ли я когда нибудь свою профессию)

Ваш вариант похоже сослагательного наклонения- Будет ли у меня другая работа, которая будет приносить больше денег. ?

Я уже получила ответ на свой вопрос. Не тратьте свое драгоценное время, поучая меня, как правильно задавать вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Хренохрюк сказал:

звучит примерно как "закончится ли коронавирус?". Закончится, конечно, думаю, когда-то же ..... Динозавры и те вымерли, а какие были симпатичные.

В чем смысл вашего опуса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Надежда Д. сказал:

Я уже получила ответ на свой вопрос. Не тратьте свое драгоценное время, поучая меня, как правильно задавать вопрос. 

Предупреждать надо. Отвлекаете людей от других дел. Нехорошо. Не лишне было бы и закрыть тему тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности