Перейти к публикации

Приговор Ефремову. Астрологический прогноз


vtemepro

Рекомендованные сообщения

Отец учил меня, что в жизни превыше всего долг и честь. Человек не умеющий держать слова, никогда не заслужит уважения.

Аль Пачино

 

Михаил Олегович Ефремов известен публике не только как талантливый актер с хорошим династическим шлейфом, но и как медийная личность, поддерживающая свою популярность неоднозначными действиями. Среди, которых и выступление с несвязной речью в марте 2018 на спектакле «не становись чужим» в Самарском театре оперы и балеты, где на замечания зрителей, Ефремов перешел на брань.

Многие его видели и на митингах несистемной оппозиции, тоже в несвежем виде, где нечленораздельно «индивидуальный предприниматель» что-то пояснял.  Позже, правда, актер сказал, что к политике относится, как к бизнесу, комментируя вопросы журналистов о стихотворениях на ютуб-канале «Гражданин поэт», артист заявил: «Я артист, клоун, а не оппозиционер. Это моя работа».

Но, знаем мы Ефремова и любим его по ролям в кино и театре. Конечно, жаль, что из великого актера, которым мы его знаем, сейчас на скамье подсудимых сидит человек, у которого в крови нашли алкоголь и наркотики и судят его по страшной статье.

8 июня 2020 года в центре Москвы автомобиль Михаила Ефремова, в котором находился актер, столкнулся с легковым автофургоном модели ВИС-2349 «Granta Фургон», в результате который погиб человек. 3 июля адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, заявил, что «его клиент не виновен в произошедшем ДТП».

Конечно, вопрос сам повис в воздухе, а есть ли люди, которые ровнее остальных? Предлагаю рассмотреть карту одной из моих учениц.

4 июля 2020 вопрос был задан в 21:06 в городе Новгороде.

karta_efremov.jpg

Для кверента Ефремов человек чужой и, именно по этой причине, он будет идти по седьмому дому, управителем которого является Луна. Ночное светило находится в знаке своего изгнание, что может свидетельствовать о текущем положение актера: шума много и явно не в пользу Михаила Олеговича.

Мы много раз наблюдали, как небожители, попав под праведный гнев народа, все-таки воскресали, словно птица Феникс. Изгнание и падение им не почем. Является ли и этот случай таким? Что ждет Луну?

Первый аспект Дианы к управителю производного двенадцатого дома: оппозицией через несколько угловых минут. Не торопитесь выносить вердикт. Вероятно, это указание на возбуждение уголовного дела, на его первоначальное задержание. Меркурий ретрограден, что говорит о былых встречах Ефремова со слепой Фемидой, и очень любит Луну.

Давайте проследим за ночным светилом. Куда наш колобок покатится дальше. Луна сгорает, потому что сожжение планеты происходит как по соединению, так и по оппозиции по отношению к Солнцу. Наберите воздуха в легкие, мы еще не закончили.

Вы слышите, как поет Месяц: «Я от дедушки ушеля от бабушки ушеля от Меркурия ушел, от тебя, Солнце, подавно уйду»! И опять покатился — только Гелиос ее и видел! 

Напоминаю, что любая планета в знаке изгнания или падения проявляет свои не лучшие качества: мистер Хайд берет вверх. 3 июля адвокат Ефремова, Эльман Пашаев, заявил, что «его клиент не виновен в произошедшем ДТП». Хотя все помнят кадры, где актер признавался и желал излечить умирающего человека чудодейственным средством, которое мы называем деньгами. Интересно, что само слове pecunia, т.е. деньги в латинском языке происходят от глагола peccare - совершать проступок, погрешать.

Вот ночное светило подкатилось к новой планете соединением: злому Юпитеру, ненавидящему Луну и управляющему радикальным двенадцатым домом. Колобок прыг Юпитеру на язык, а Зевс его — гам! — и съел.

Тут бы сказочки конец, но Луна потом сделает соединение с медленным Хроносом и убежит из ущербного состояния. Возможно, карта дает указания на долгий судебным процесс, на тяжелый вердикт для Ефремова, но на короткое наказание. Поживем – увидим, как говорили наши предки.

Источник: https://vteme.pro/efremov 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vtemepro, Василиус, приве-е-ет! :)

Когда купишь парик? :D:P

---------

Спасибо за тему!

Сам вчера составлял хорар на тему: Пашаев или Добровинский? Получилось так, что Добровинский выигрывает вчистую. НО! Поскольку опыта разбора судебных хораров у меня нет, то буду с интересом ждать исхода битвы!

А тебе лично кто симпатичнее: П. или Д.? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Не, ребят, с трактовкой не согласен в корне. Ефремов как знаменитый актёр не может идти по дому левых людей или супругов с врагами. Это блажь. Он пойдёт по пятому и обозначен Мерком. По Луне идёт погибший в ДТП водитель встречного авто. Вот он действительно левый человек абсолютно всем кроме своих близких. Обосную. Мерк со всех ног убегает от сожжения (видимо спешит домой, чтобы не спалили полицаи за наркоту) и нарывается на оппозицию с Луной - ДТП. После ДТП Луна, на которой к тому же стоит Фациес, достигает полнолуния выходя в оппозицию к У8 Солнцу. Луна в полнолуние так же слаба как и в новолуние - это одна из аксиом астрологии, это конечно нужно знать. Но сожжение по оппозиции это что-то... Если не понимаешь почему Луна слаба в полнолуние вперёд за парту и не сочиняй. Механически сравнивать ново- и полнолуние нельзя ни в коем случае. Ладно проехали... Оппозиция с владыкой смерти не сулит Луне ничего хорошего. И наконец Фациес прямо предупреждает об опасности насильственной гибели. Этот парень, как свидетельствуют камеры, в ДТП не виноват, его реально убили с помощью машины. На К5 стоят Плеяды предвещая позор и изгнание.  Позор на Ефремова свалился? А как же? Ну а то что многие люди после этого случая стали относится к нему гораздо хуже и перестали считать кумиром вполне потянет на изгнание с пьедестала. Ну а Меркурий? А что ему будет? Он убежал от сожжения, ну почти убежал хотя жив остался, передохнул, развернулся и сидит себе перегрином в Раке. Эта карта не даёт нам никакой значимой инфы о результате судебного разбирательства. Видимо нужно составить карту события на начало суда и всего делов. Единственное что можно отметить так это нахождение Мерка в экзальтации У12 Юпитера. Ну а ежели речь зашла об экзальтации то можно предположить что опасность заключения сильно преувеличена. Ребята, учитесь работать со звёздами, и обязательно проверяйте значимые куспиды на их наличие. Тогда всё гораздо понятнее. Не стоит изобретать велосипед, до нас всё выдумали, просто инструкцию читать надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

  Луна в полнолуние так же слаба как и в новолуние - это одна из аксиом астрологии, это конечно нужно знать. Но сожжение по оппозиции это что-то... Если не понимаешь почему Луна слаба в полнолуние вперёд за парту и не сочиняй. Механически сравнивать ново- и полнолуние нельзя ни в коем случае. Ладно проехали...  

 

В книге суждений о звездах Бен Эзры, в т. 1 указаны неблагоприятные положения для Луны и первое – это затмение, т.е. оппозиция для лунного затмения.

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

  Не, ребят, с трактовкой не согласен в корне. Ефремов как знаменитый актёр не может идти по дому левых людей или супругов с врагами. Это блажь. Он пойдёт по пятому и обозначен Мерком. 

по пятому дому - это сильно :))))) Все остальное - это много слов и желание притянуть за уши.  Так часто бывает, когда человек начитался по верхушкам, знания не легли, а так вещать хочется. 

При желание, можно придумать и рассмотреть его не только по 5, но и по 11, или 9 и так же притянуть за уши.

 

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

Луна в полнолуние так же слаба как и в новолуние - это одна из аксиом астрологии, это конечно нужно знать. 

Это известно всем, как то, что человек дышит кислородом и говорить о банальных вещах можно, но смысл. 

Луна любит Сатурн, т.е. чувствует силу над Луной. Это понятно, каким бы он не был известным, а за убийство нужно отвечать. Сатурн скоро станет стационарным. Это тоже прописные истины. 

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

  После ДТП Луна, на которой к тому же стоит Фациес, достигает полнолуния выходя в оппозицию к У8 Солнцу...И наконец Фациес прямо предупреждает об опасности насильственной гибели. 

Facies - звезда диктаторов, желание добиться цели, оправдывая средства, согласно Имширагичу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vtemepro сказал:

по пятому дому - это сильно :))))) Все остальное - это много слов и желание притянуть за уши.  Так часто бывает, когда человек начитался по верхушкам, знания не легли, а так вещать хочется. 

При желание, можно придумать и рассмотреть его не только по 5, но и по 11, или 9 и так же притянуть за уши.

  Конечно сильно, а как иначе? А куда ещё звёзд сцены отправлять? Конечно ежели ваша подопечная слыхом не слыхивала о Ефремове до ДТП то простите великодушно. Ну а вдруг иначе и она его поклонница? Уточнить лень было? Так что уши оставим в покое. По поводу отсылки к Бен Эзре так к чему это? Я кажется восстал против отсебятины о сожжении по оппозиции. Не следует считать меня дурачком нахватавшимся по верхам. Я конечно книжек не писал, до меня люди написали толково, но в практике достаточно чтобы давать советы и не соглашаться с явными сказками. Фациес оказывается звезда диктаторов? Это очередной сказочник ни нюхавший практики выдумал? S00804-092025.thumb.jpg.a8733b82d2c402f3ee7f445928c3b191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Simon Wilk сказал:

Конечно сильно, а как иначе? А куда ещё звёзд сцены отправлять? Конечно ежели ваша подопечная слыхом не слыхивала о Ефремове до ДТП то простите великодушно. Ну а вдруг иначе и она его поклонница? Уточнить лень было?

Не стоит судить людей по себе. Не все к своей работе относятся спустя рукава. Конечно я уточнял кто для нее он, чтобы не ошибиться с выбором дома. Просто это настолько очевидно, что нет смысла об этом писать.

9 часов назад, Simon Wilk сказал:

По поводу отсылки к Бен Эзре так к чему это? Я кажется восстал против отсебятины о сожжении по оппозиции. Не следует считать меня дурачком нахватавшимся по верхам. Я конечно книжек не писал, до меня люди написали толково, но в практике достаточно чтобы давать советы и не соглашаться с явными сказками. Фациес оказывается звезда диктаторов? Это очередной сказочник ни нюхавший практики выдумал? 

Выдержка из Эзры была написано по причине вашего высказывания.

12 часов назад, Simon Wilk сказал:

Луна в полнолуние так же слаба как и в новолуние - это одна из аксиом астрологии, это конечно нужно знать. Но сожжение по оппозиции это что-то... Если не понимаешь почему Луна слаба в полнолуние вперёд за парту и не сочиняй.

Я не сказал и не написал, что считаю вас "дурачком". Я просто вижу предвзятость в ваших высказываниях и не желание услышать и понять отличную от вашей точку зрения. И как вы уже поняли, мои высказывания базируются на древней теории. 

Также, если вы много практикуете, о чем вы говорили, то точно бы заметили, что платик любой планете к Солнцу по оппозиции, также негативно, как и по соединению. Это понимает любой, кто имеет практику и особенно это наглядно для Луны. Почему? Я вам привел высказывания Эзры и могу не только его по оппозиции к Солнцу.

В ваших высказываниях между строк считалось, что все, кроме вас несут отсебятину. Я вам просто указал, что вы неправы и поэтому привел Эзру. Надеюсь ответил на ваш вопрос. Идем дальше.

9 часов назад, Simon Wilk сказал:

Фациес оказывается звезда диктаторов? Это очередной сказочник ни нюхавший практики выдумал? 

Видимо вам неизвестен труд Александра Имширагича "Столпы судьбы", стр. 202, где указана данная звезда, как звезда диктаторов любого уровня. Надеюсь вы не станете писать, что и Имширагич отсебятчину начиркал. 

Конечно, можно сослаться на Саплина, или Робсона, которые указывают на слепоту или слабость зрения, болезни и несчастные случаи от этой звезды. (лат. facies «лицо, красота»). Интересно, что слово произошло от латинского глагола facire - делать что-либо. 

А, например, Эбертин считает Фациес очень духовной звездой и указывающую на слабость зрения. Ригор связывает с неистовством, проблемами со зрением и лидерскими способностями.

Столько авторов столько и мнений, но общее - это зрение. При желании и это можно притянуть за уши, в чем вы мастер. 

 

12 часов назад, Simon Wilk сказал:

Не, ребят, с трактовкой не согласен в корне. Ефремов как знаменитый актёр ... пойдёт по пятому

Ну актер по 5, это как секс по 8 и автомобиль по 3 :)))))))))))))))))))))   Это точно отсебятина. 

Надеюсь дискуссия окончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, vtemepro сказал:

Не стоит судить людей по себе. Не все к своей работе относятся спустя рукава. Конечно я уточнял кто для нее он, чтобы не ошибиться с выбором дома. Просто это настолько очевидно, что нет смысла об этом писать.

Выдержка из Эзры была написано по причине вашего высказывания.

Я не сказал и не написал, что считаю вас "дурачком". Я просто вижу предвзятость в ваших высказываниях и не желание услышать и понять отличную от вашей точку зрения. И как вы уже поняли, мои высказывания базируются на древней теории. 

Также, если вы много практикуете, о чем вы говорили, то точно бы заметили, что платик любой планете к Солнцу по оппозиции, также негативно, как и по соединению. Это понимает любой, кто имеет практику и особенно это наглядно для Луны. Почему? Я вам привел высказывания Эзры и могу не только его по оппозиции к Солнцу.

В ваших высказываниях между строк считалось, что все, кроме вас несут отсебятину. Я вам просто указал, что вы неправы и поэтому привел Эзру. Надеюсь ответил на ваш вопрос. Идем дальше.

Видимо вам неизвестен труд Александра Имширагича "Столпы судьбы", стр. 202, где указана данная звезда, как звезда диктаторов любого уровня. Надеюсь вы не станете писать, что и Имширагич отсебятчину начиркал. 

Конечно, можно сослаться на Саплина, или Робсона, которые указывают на слепоту или слабость зрения, болезни и несчастные случаи от этой звезды. (лат. facies «лицо, красота»). Интересно, что слово произошло от латинского глагола facire - делать что-либо. 

А, например, Эбертин считает Фациес очень духовной звездой и указывающую на слабость зрения. Ригор связывает с неистовством, проблемами со зрением и лидерскими способностями.

Столько авторов столько и мнений, но общее - это зрение. При желании и это можно притянуть за уши, в чем вы мастер. 

 

Ну актер по 5, это как секс по 8 и автомобиль по 3 :)))))))))))))))))))))   Это точно отсебятина. 

Надеюсь дискуссия окончена.

  Это то дискуссия? Не смешите. Т.е. вы не в курсе что люди искусства идут по 5? Странно для человека, который якобы исповедует традицию. И типа ваша ученица понятия не имела о Ефремове до ДТП потому вы и пустили его по семёрке? Позвольте вам не поверить. О Ефремове и его выходках знают далеко за пределами РФ. Не может столь знаменитый человек идти по дому первых встречных, НЕ МОЖЕТ. Такие известные люди идут именно по тому дому по которому они и прославились. И это также согласно традиции древних. Хорош за Бен Эзру прятать свой прокол про сожжение по оппозиции, хорош, признал бы прямо что бес попутал и всего делов. Гордыня? А что так долго ответ готовил? Про Фациес искал инфу? Ну лучше поздно чем никогда. Я конечно много чего не читал из современных теоретиков, чего скрывать? А почему спрашивается? Видимо потому что до помянутого Бен Эзры или Лилли им как до Луны, потому - зачем? По моему глубокому убеждению вы просто дали маху с этим хораром и переубеждать меня в этом что небо красить. Может с другими лучше получится. Дерзайте. 

   P. S. Чтобы не было иллюзий. Вы мне глубоко безразличны и я не испытываю к вам никаких эмоций, а на хорар этот я обратил внимание по причине бессонницы. Попался бы чей другой с подобными выводами за мной бы не заржавело. Гуляй, Вася. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

Это то дискуссия? Не смешите. Т.е. вы не в курсе что люди искусства идут по 5?

На кого вы ссылаетесь по такой вольной трактовке? 7 - это чужой человек, чужой, понимаете. Перефраз из места встречи :)

Если вы что-то утверждаете удобнее было бы, что бы вы ссылались на конкретного авторитетного астролога и приводили выдержку из его труда по теме вопроса. Ваша отсебятчина мне не интересна.

24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

И это также согласно традиции древних. Хорош за Бен Эзру прятать свой прокол про сожжение по оппозиции, хорош, признал бы прямо что бес попутал и всего делов.

Вам, что в лоб, что по лбу. В книге суждений о звездах Бен Эзры, в т. 1 указаны неблагоприятные положения для Луны и первое – это затмение, т.е. оппозиция для лунного затмения к СОЛНЦУ.

Ваша предвзятость утомительна.

24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

А что так долго ответ готовил? Про Фациес искал инфу?

Просто не у всех есть столько свободного времени. Возможно вам это трудно понять. Днем мне было не до вас и не до ответа вам. Я ездил покупать собрание сочинений Зощенко. Наконец то нашел коллекцию и недорого. Хотя навряд ли вам это интересно. 

PS обратите внимания. Я с вами на вы и не тыкаю вам, что позволяете себе вы. Стараюсь вести себя корректно и не перехожу на оскорбления. Базарное общение мне не интересно.

24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

и переубеждать меня в этом что небо красить.

вообще не интересно и поэтому предлагаю закрыть дискуссию. 

24 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   P. S. Чтобы не было иллюзий. Вы мне глубоко безразличны

солидарен с вами и поэтому предлагаю закрыть дискуссию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vtemepro сказал:

На кого вы ссылаетесь по такой вольной трактовке? 7 - это чужой человек, чужой, понимаете. Перефраз из места встречи

   Нет, дорогой товарищ! Семёрочка это не просто чужой, но также абсолютно незнакомый, о котором ты впервые услышал или увидел. Не пались так прилюдно. Я не книжный червь искать нужную страницу, да и страницы только в мобиле, книжки дома остались. Так что уж сам давай. Но можешь поверить - это правда. Как уже стало понятно всем авторитетов у меня мало и даже у тех я методом проб и ошибок понаходил косяки. Так что ссылаться я ни на кого не стану, я ж не диссер тут пишу. А ежели про Путина хорар запилить то его тоже по 7 пускать? Чай не родня... И вопросик можно? Даже два? По какому дому пускать интернет и астрологию, о Источник Традиций? Тока быстро давай, не ищи часами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилк, нижние дома, те что ниже горизонта они сплошь личные. 5 дом детей, детей кверента. Он же дом его ставок в букмекерской конторе. По 5 дому также идёт его личная артистичность и театральность, иные творческие способности (рисование, выпиливание лобзиком, вышивание крестиком). Но сам Ефремов это 7 дом карты, а его место работы (театр) уже 5-ый дом от седьмого, то есть 11 дом карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Simon Wilk сказал:

 Нет, дорогой товарищ! Семёрочка это не просто чужой, но также абсолютно незнакомый, о котором ты впервые услышал или увидел. Не пались так прилюдно. Я не книжный червь искать нужную страницу, да и страницы только в мобиле, книжки дома остались. Так что уж сам давай. Но можешь поверить - это правда.

Возможно. вы лично знакомы с Ефремовым и пристально следите за его жизнью. В отличие от вас, мне он не интересен, как и кверенту.

Мне нравятся фильмы с его отцом. Незнакомый - это не тот, о ком вы услышали впервые. Это чужой человек. 

Толковый словарь Ожегова: "чужой", все остальное ваша отсебятина, которую вы ничем не можете подкрепить. 

1. Не свой, не собственный, принадлежащий другим. Чужие вещи. Писать под чужим именем. Взять чужое (сущ.). Чужая сторона. Чужие края (чужбина). С чужих слов говорить, повторять (не зная самому, со слов других). С чужого голоса говорить, повторять (перен.: повторяя чужие мысли, суждения; неод.).

2. Не родной, не из своей семьи, посторонний. Чужие люди. Стесняться чужих (сущ.).

3. Далёкий по духу, по взглядам. Братья стали чужими. Ч. для общества человек.

Вы не можете сослаться не по причине, что не помните страницу, а из-за того, что ссылаться не на кого. Говоря вашим жаргоном: несете пургу.

19 минут назад, Simon Wilk сказал:

Как уже стало понятно всем авторитетов у меня мало и даже у тех я методом проб и ошибок понаходил косяки. Так что ссылаться я ни на кого не стану, я ж не диссер тут пишу.

Это понятно. Мне кажется связано это с малым количеством прочитанных книг.Когда вам не на кого ссылаться, вы начинаете нести отсебятину. В этом вы мастер. Ефремов по 5, потому что вы считаете это правдой. Крутой ответ. 

21 минуту назад, Simon Wilk сказал:

А ежели про Путина хорар запилить то его тоже по 7 пускать? Чай не родня...

Скучно, что вы не понимаете разницу. Действующий президент идет всегда по 10 дому, как король. Не стоит выпячивать свои пробелы в астрологии. 

23 минуты назад, Simon Wilk сказал:

И вопросик можно? Даже два? По какому дому пускать интернет и астрологию, о Источник Традиций? Тока быстро давай, не ищи часами. 

Не стоит мне приказывать. Я вам ничего не должен. Давать вам будет девушка или мальчик, какое у вас предпочтение и если есть кто-то. Относительно интернета, понятно, что его в древности не было, но это место информации, т.е. 3. 

Вы спрашиваете по какому дому идет астрология? Вы серьезно? Мне вам объяснять почему по 9?

Желаю вам удачи. От скучной беседы начинаю зевать. Смените тон, базарность мне не интересна. Менторный гонор оставьте для своих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serge2019 сказал:

Вилк, нижние дома, те что ниже горизонта они сплошь личные. 5 дом детей, детей кверента. Он же дом его ставок в букмекерской конторе. По 5 дому идёт его личная артистичнось и театральность. Но сам Ефремов это 7 дом карты, а его место работы (театр) уже 5-ый дом от седьмого, то есть 11 дом карты.

   Не всё так просто. Хотя куда уж проще? Если это не Ефремов а актёр погорелого театра то базара нет, семёрку ему на лоб. Если это левый препод из технаря в Мухосранске и ему семёрочку, если это ваш личный секретарь-референт то ему так и быть оставим двоечку. Но ежели это Ефремов или Ди Каприо то тут уж извините-подвиньтесь - только 5, ежели это Лев Ландау или Сергей Королёв то только девятка, ежели это Дмитрий Песков то уже не два а одиннадцать. Н-да, дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vtemepro сказал:

Относительно интернета, понятно, что его в древности не было, но это место информации, т.е. 3. 

Вы спрашиваете по какому дому идет астрология? Вы серьезно? Мне вам объяснять почему по 9?

   Ну ведь можешь же когда заведёшься! Вижу-вижу, не безнадёжен. А раз так то ошибку свою видишь и понимаешь. В иное не поверю ни в жизнь. Так зачем сам пургу несёшь? Раз чужой мужик  Путин идёт по 10 как действующий президент так почему бы действующему очень известному актёру Ефремову не пойти по 5? А, Вась? Это не моя блажь и ты это уже понял. Ну не умеешь ты признавать ошибки, ну и чёрт с тобой. Ладно форум, ученикам хоть эту чушь не неси, душевно тебя прошу, чай не бесплатно учишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

   Не всё так просто. Хотя куда уж проще? Если это не Ефремов а актёр погорелого театра то базара нет, семёрку ему на лоб. Если это левый препод из технаря в Мухосранске и ему семёрочку, если это ваш личный секретарь-референт то ему так и быть оставим двоечку. Но ежели это Ефремов или Ди Каприо то тут уж извините-подвиньтесь - только 5, ежели это Лев Ландау или Сергей Королёв то только девятка, ежели это Дмитрий Песков то уже не два а одиннадцать. Н-да, дела... 

нет Вилк, никак не получается запихнуть пусть даже Ди Каприо или Ефремова в 5 дом кверента. Потому что его адвокат Эльман Пашаев сразу пойдёт ... по 6 дому кверента. Иначе говоря, адвокат Ефремова залазит в личный дом работы, повседневных дел и здоровья кверента. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Simon Wilk сказал:

Ну ведь можешь же когда заведёшься! Вижу-вижу, не безнадёжен. А раз так то ошибку свою видишь и понимаешь. В иное не поверю ни в жизнь. Так зачем сам пургу несёшь? Раз чужой мужик  Путин идёт по 10 как действующий президент так почему бы действующему очень известному актёру Ефремову не пойти по 5? А, Вась? Это не моя блажь и ты это уже понял. Ну не умеешь ты признавать ошибки, ну и чёрт с тобой. Ладно форум, ученикам хоть эту чушь не неси, душевно тебя прошу, чай не бесплатно учишь. 

Единственный вопрос: вы понимаете, что пишите или это не имеет значение? При чем тут Путин по 10 и из-за этого Ефремов по 5 :)))) Кроме того, что вам так кажется и поэтому это правда :)))) вы подтвердить свои бредни ни чем не можете. 

27 минут назад, Simon Wilk сказал:

Если это не Ефремов а актёр погорелого театра то базара нет, семёрку ему на лоб. Если это левый препод из технаря в Мухосранске и ему семёрочку, если это ваш личный секретарь-референт то ему так и быть оставим двоечку. Но ежели это Ефремов или Ди Каприо то тут уж извините-подвиньтесь - только 5,

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, как говорили наши предки. Нельзя быть чучь-чуть беременной. Актер провинциального театра может быть известной личностью в своей местности, и поэтому ваша теория сыпется как карточный домик. Это такая же глупость кисейной барышни, как рассуждение про банальные карты и радикальность. Гордыня "о"стролога самоучки, для которого нет авторитетов по причине непрочитанных книг, на этом форуме нелепа и абсурдна. Рекомендую вам потратить время на чтение астрологических книг. чтобы вы могли разбираться в астрологии.

Мне кажется, все кто хотел уже вынес решение. Доказывать вам мне не интересно. Слушать хамство скучно. Прощайте неинтересный оппонент. Я пойду лучше почитаю Зощенко. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, serge2019 сказал:

нет Вилк, никак не получается запихнуть пусть даже Ди Каприо или Ефремова в 5 дом кверента. Потому что его адвокат Эльман Пашаев сразу пойдёт ... по 6 дому кверента. Иначе говоря, адвокат Ефремова залазит в личный дом работы, повседневных дел и здоровья кверента. Так не бывает.

   Всё пойдёт. Просто не нужно требовать от хорара невозможного. Обычно в таких случаях поступают следующим образом. Составляют карту события на начало процесса. Асц. отдают инициатору процесса, дсц. противнику. Адвокатам и свидетелям сторон соответственно дома 2 и 8, судье - 10, приговору - 4. Ну и погнали смотреть чего получится. Всякой карте свой черёд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилк, Ефремов на сцене театра и Ефремов подсудимый это по астрологическим меркам два разных человека, которые проходят по разным домам. Артист Ефремов в театре, который играет роль в спектакле, это может и 5 дом. Но когда актёр выступает стороной в уголовном деле в качестве обвиняемого, здесь только 7 дом, без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, vtemepro сказал:

Единственный вопрос: вы понимаете, что пишите или это не имеет значение? При чем тут Путин по 10 и из-за этого Ефремов по 5 :)))) Кроме того, что вам так кажется и поэтому это правда :)))) вы подтвердить свои бредни ни чем не можете. 

Вы или крестик снимите, или трусы наденьте, как говорили наши предки. Нельзя быть чучь-чуть беременной. Актер провинциального театра может быть известной личностью в своей местности, и поэтому ваша теория сыпется как карточный домик. Это такая же глупость кисейной барышни, как рассуждение про банальные карты и радикальность. Гордыня "о"стролога самоучки, для которого нет авторитетов по причине непрочитанных книг, на этом форуме нелепа и абсурдна. Рекомендую вам потратить время на чтение астрологических книг. чтобы вы могли разбираться в астрологии.

Мне кажется, все кто хотел уже вынес решение. Доказывать вам мне не интересно. Слушать хамство скучно. Прощайте неинтересный оппонент. Я пойду лучше почитаю Зощенко. 

 

  Куда пошёл? Конечно провинциальный актёр может быть известен в своей местности и конечно для своего поклонника он идёт по 5. Но для нас то с тобою он просто левый чувак и ежели я про него спрошу он будет У7. Всё ж от контекста зависит. Но Ефремов, ЕФРЕМОВ, ЕФРЕМИЩЕ!!!  Это ж величина российского масштаба, заслуженный как-никак, оппозиционер и прочая и прочая. Всё ты понял, не дури. Бредни говоришь... Да нет, не бредни а плод многолетней практики. И не только моей. А книги? А чьи читать то? Твои? Ну может и попробую. Но можно не сегодня? Интересные уже прочёл давно и использую вовсю. А всем подряд бошку забивать уволь. И тебе не советую. Перечитай наш разговор на свежую голову. Может хоть так у себя отсутствие логики заметишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, serge2019 сказал:

Вилк, Ефремов на сцене театра и Ефремов подсудимый это по астрологическим меркам два разных человека, которые проходят по разным домам. Артист Ефремов в театре, который играет роль в спектакле, это может и 5 дом. Но когда актёр выступает стороной в уголовном деле в качестве обвиняемого, здесь только 7 дом, без вариантов.

   Конечно-конечно! Кто же против? Вот придут на консультацию родственники Захарова тогда и пришпилим ему седьмой дом. А до этого куда его девать? Даже Фроули который Джон говорит про дом 7 если идёт речь о вопросе об осуждении кинозвезды, про которую спросили посторонние люди. Пробовал, херня выходит. Но почему-то тот же Фроули не задумываясь советует если речь зашла о враче либо преподе пофигу в каком вопросе отдать им 9 как учёным людям. Я просто несколько раздвинул рамки, да простит меня Джон, и стал всех известных людей смотреть по тому дому по которому они себя прославили. И всего делов. Ну не хотите, как хотите, я ж не навязываюсь. Я ж самоучка, мне можно. Смелее ребята! Экспериментируйте, ищите свой путь в астрологии, небеса это только приветствуют. А Фроули кстати признавал свои взгляды ошибочными если им противоречила практика. И признавал это печатно. Видимо потому и вырос в достойного мастера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, по итогу первой недели слушаний по делу имеем следующее:

  • адвокат Александр "Цветные Очки" Добровинский приехал в суд на самокате (но в сопровождении своего Роллс-Ройса), B)
  • актёр Ефременко не признал свою вину в смертельном ДТП (сославшись на то, что "ничего не помнит"), :P
  • а у его защитника Пашаева обнаружились неоплаченные штрафы за нарушение ПДД на сумму 34 000 руб. (без комментариев!) :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Moralite сказал:

В общем, по итогу первой недели слушаний по делу имеем следующее:

  • адвокат Александр "Цветные Очки" Добровинский приехал в суд на самокате (но в сопровождении своего Роллс-Ройса), B)
  • актёр Ефременко не признал свою вину в смертельном ДТП (сославшись на то, что "ничего не помнит"), :P
  • а у его защитника Пашаева обнаружились неоплаченные штрафы за нарушение ПДД на сумму 34 000 руб. (без комментариев!) :o

Какой же вы небрежный. Скопипастили какую то чужую хню да еще и с ошибками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.08.2020 в 06:08, Simon Wilk сказал:

  Луна в полнолуние так же слаба как и в новолуние - это одна из аксиом астрологии, это конечно нужно знать. 

Это, "бабушка шутит", видимо. Луна в фазу полнолуния самая мощная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтоп: Обратили внимание что весь актерский мир молчит в тряпочку - ни один не комментирует. Потому как веселый пьяница это одно, а убийство по неосторожности - другое. 

Пашаев будет выдвигать нелепейшие доказательства его невиновности, но чтобы лишь оттянуть время. Срок  - до 5 лет, глядишь и промурыжится 2,5 года а там и деньги может пострадавшей стороне понадобятся..... Ефремов конечно знатно запятнался...

Все как по схеме " сестер Хачатурян" -  "папка нас обижааааал", - кричали они, но каждая получит срок по ст 105 УК РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности