Перейти к публикации

Не опасно ли?...


Akimo

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Akimo сказал:

Я вот тут собралась проконсультироваться у астролога по поводу натальной карты... И подумала не опасно ли сообщать свою точную дату рождения и время???

конкурентам опасно сообщать, в случае, если вы глава бизнеса. Они могут узнать ваши слабые места и на этом сыграть.

Ссылка на комментарий

Ну если астролог увидит, он же никак моей жизни не повредит я думаю, если знает только дату и все??? (наверно, только если плохим прогнозом не расстроит) Есть какой-то дурацкий дремучий страх перед всякими там экстра-бабками))) понимаю, что глупо наверно, но вот это останавливает. 

Но и в то же время есть некоторые вопросы, которые надо бы решить... И другого метода я пока не нахожу

П. С. Я ни в коем случае не причисляю все к этой категории, и никого не хотела обидеть) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akimo сказал:

Ну если астролог увидит, он же никак моей жизни не повредит я думаю, если знает только дату и все??? (наверно, только если плохим прогнозом не расстроит) Есть какой-то дурацкий дремучий страх перед всякими там экстра-бабками))) понимаю, что глупо наверно, но вот это останавливает 

через постоянно консультирующих астрологов столько людей проходит просто целый поток, поэтому ваша карта не является в его понимании чем-то уникальным и незабываемым.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Хренохрюк сказал:

Опасно, конечно - астролог может наброситься на Вас и загрызть насмерть. Астрологи ведь тоже разные бывают, как и  все остальные люди.

Интересно, что такого может увидеть астролог, чтобы действительно наброситься на натива))

 

Все бывает, и такое, наверное, бывало

Ссылка на комментарий

Ну что вы вот все хихикаете:blush: я вот реально побаиваюсь всяких там магических штук, таро, рун и предсказаний, бабульки с заговорами - вообще самые страшные люди на свете ))) и астрология у меня тоже к этой непознанной части как-то относится, может я ошибаюсь, скорее всего. Надеюсь, что мои страхи ничего общего с реальностью, вред жизни и здоровью, удаче там например не имеют, и нечего такого людям сделать нельзя, но есть же те, кто в это верит. 

Назрел вопрос такой вот, хотелось мнение специалистов услышать, которые с этим работают, чтобы принять решение

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Akimo сказал:

Ну что вы вот все хихикаете:blush: я вот реально побаиваюсь всяких там магических штук, таро, рун и предсказаний, бабульки с заговорами - вообще самые страшные люди на свете (детский негативный опыт) ))) и астрология у меня тоже к этой иррациональной части как-то относится, может я ошибаюсь, скорее всего. И очень надеюсь, что мои страхи ничего общего с реальностью (типа вреда жизни и здоровью, удаче) не имеют, и нечего такого людям сделать нельзя - все это пережиток и самовнушение. 

Но хотелось мнение настоящих специалистов услышать, которые с этим работают, чтобы принять решение 

Ну вы придите к какой-то середине, компромиссу: чего вы боитесь сильнее и что вероятнее? 

По поводу специалистов, вы хотели узнать у них не наводят ли они случайно порчу по дате рождения?

Ещё вариант, поискать астролога, который не очень похож на психа, должно сработать.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kydy сказал:

Ну вы придите к какой-то середине, компромиссу: чего вы боитесь сильнее и что вероятнее? 

По поводу специалистов, вы хотели узнать у них не наводят ли они случайно порчу по дате рождения?

Ещё вариант, поискать астролога, который не очень похож на психа, должно сработать.

Ну вот да, можно ли по дате навредить... И мне хотелось да, нормального специалиста найти, чтобы хуже не стало, а то и так загоняюсь:blush: понимаю что это может глупо выглядит, но вот как то так

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Akimo сказал:

Я вот тут собралась проконсультироваться у астролога по поводу натальной карты... И подумала не опасно ли сообщать свою точную дату рождения и время???

Астрологи порчу не наводят.

Но существуют магические ритуалы на дату рождения. Поэтому, если предполагается, что у Вас есть недоброжелатели, которые могут обратиться к магам и повредить Вам... То, Вы всегда можете общаться с астрологами в личке, а не на форуме, не для всеобщего обозрения

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Марина Попова сказал:

Астрологи порчу не наводят.

Но существуют магические ритуалы на дату рождения. Поэтому, если предполагается, что у Вас есть недоброжелатели, которые могут обратиться к магам и повредить Вам... То, Вы всегда можете общаться с астрологами в личке, а не на форуме, не для всеобщего обозрения

Спасибо. А это реально работает, или больше самовнушение и все от загонов своих каких-то???:huh: тогда самые страшные люди работают в пенсионном фонде, налоговой или загсе))) или в отделе кадров)) 

П. С. Ничего личного никому, просто шучу немного))) 

Ссылка на комментарий

Обычные люли не могут повредить.

Могут "бабульки", как Вы говорите.

Если беспокоитесь - не выкладывайте данные на форумах и в соцсетях.

А в налоговую и ПФР - можно)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Марина Попова сказал:

Обычные люли не могут повредить.

Могут "бабульки", как Вы говорите.

Если беспокоитесь - не выкладывайте данные на форумах и в соцсетях.

А в налоговую и ПФР - можно)

ОК. Просто здесь я смотрю многие выкладывают и получают ответы и видимо не парятся как я:blush:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akimo сказал:

Ну что вы вот все хихикаете:blush: я вот реально побаиваюсь всяких там магических штук, таро, рун и предсказаний, бабульки с заговорами - вообще самые страшные люди на свете ))) и астрология у меня тоже к этой непознанной части как-то относится, может я ошибаюсь, скорее всего. Надеюсь, что мои страхи ничего общего с реальностью, вред жизни и здоровью, удаче там например не имеют, и нечего такого людям сделать нельзя, но есть же те, кто в это верит. 

Назрел вопрос такой вот, хотелось мнение специалистов услышать, которые с этим работают, чтобы принять решение

Для начала Вам надо понимать, что есть астрология. И Таро - это мантика, и нумерология. Разница лишь в инструменте... А Ваш вопрос совсем детский или Вас тоже успели напугать порчей через натальную карту:lol:....?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akimo сказал:

Ну что вы вот все хихикаете:blush: я вот реально побаиваюсь всяких там магических штук, таро, рун и предсказаний, бабульки с заговорами - вообще самые страшные люди на свете ))) и астрология у меня тоже к этой непознанной части как-то относится, может я ошибаюсь, скорее всего. Надеюсь, что мои страхи ничего общего с реальностью, вред жизни и здоровью, удаче там например не имеют, и нечего такого людям сделать нельзя, но есть же те, кто в это верит. 

Назрел вопрос такой вот, хотелось мнение специалистов услышать, которые с этим работают, чтобы принять решение

Для начала Вам надо понимать, что есть астрология. И Таро - это мантика, и нумерология. Разница лишь в инструменте... А Ваш вопрос совсем детский или Вас тоже успели напугать порчей через натальную карту:lol:....?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Akimo сказал:

Ну что вы вот все хихикаете:blush: я вот реально побаиваюсь всяких там магических штук, таро, рун и предсказаний, бабульки с заговорами - вообще самые страшные люди на свете ))) и астрология у меня тоже к этой непознанной части как-то относится, может я ошибаюсь, скорее всего. Надеюсь, что мои страхи ничего общего с реальностью, вред жизни и здоровью, удаче там например не имеют, и нечего такого людям сделать нельзя, но есть же те, кто в это верит. 

Назрел вопрос такой вот, хотелось мнение специалистов услышать, которые с этим работают, чтобы принять решение

Для начала Вам надо понимать, что есть астрология. И Таро - это мантика, и нумерология. Разница лишь в инструменте... А Ваш вопрос совсем детский или Вас тоже успели напугать порчей через натальную карту:lol:....?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AstroLin сказал:

Для начала Вам надо понимать, что есть астрология. И Таро - это мантика, и нумерология. Разница лишь в инструменте... А Ваш вопрос совсем детский или Вас тоже успели напугать порчей через натальную карту:lol:....?

Успели:blush: вообще, что всякие разные есть

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Akimo сказал:

Успели:blush: вообще, что всякие разные есть

Это неправда. Любые недобросовестные "гадатели" первым делом начнут Вас пугать, то порчей, то восьмым домом смерти, то ещё чем-то... Всё это делается с одной целью - плотно посадить Вас на то, чтобы Вы постоянно платили этому "гадателю". Поэтому не верьте, порча через карту или личные данные - это бред!

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AstroLin сказал:

Это неправда. Любые недобросовестные "гадатели" первым делом начнут Вас пугать, то порчей, то восьмым домом смерти, то ещё чем-то... Всё это делается с одной целью - плотно посадить Вас на то, чтобы Вы постоянно платили этому "гадателю". Поэтому не верьте, порча через карту или личные данные - это бред!

Спасибо вам большое:rolleyes::lol: теперь мне спокойней стало

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Akimo сказал:

Ну что вы вот все хихикаете:blush: я вот реально побаиваюсь всяких там магических штук, таро, рун и предсказаний, бабульки с заговорами - вообще самые страшные люди на свете ))) и астрология у меня тоже к этой непознанной части как-то относится, может я ошибаюсь, скорее всего. Надеюсь, что мои страхи ничего общего с реальностью, вред жизни и здоровью, удаче там например не имеют, и нечего такого людям сделать нельзя, но есть же те, кто в это верит. 

Назрел вопрос такой вот, хотелось мнение специалистов услышать, которые с этим работают, чтобы принять решение

Вы можете все что угодно сообщать человеку, но при одном условии - если вы доверяете этому человеку. У вас же не возникает вопроса можно ли кому-нибудь сообщить пин-код своей банковской карты. Но вы можете эту информацию передать человеку в котором не сомневаетесь. Ваши данные по карте это тоже код. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Master сказал:

Вы можете все что угодно сообщать человеку, но при одном условии - если вы доверяете этому человеку. У вас же не возникает вопроса можно ли кому-нибудь сообщить пин-код своей банковской карты. Но вы можете эту информацию передать человеку в котором не сомневаетесь. Ваши данные по карте это тоже код. 

Понятно... В том то и дело, что близко я с человека не знаю. Вроде как на приём к врачу идёшь - видишь впервые, а надо уже все рассказать и довериться, иначе он помочь не сможет. 

С банковской картой... ясно то. А как кто то этот код, в смысле личный код рождения, может использовать? :unsure: как же живут публичные люди о которых известно и имена, даты, время и их данные астрологи используют для анализа, в статьях там разбирают их жизнь и всякое такое 

 

Ссылка на комментарий

Когда вы идете к врачу, то вы проходите несколько этапов, которые укрепляют ваше доверие - отзывы в интернете, рекомендации друзей и знакомых, диплом врача, его репутация, наличие кабинета где он принимает пациентов, диплом, сертификаты и многое многое другое. Если же вы приходите к человеку, который говорит вам, что может вам помочь, но он принимает на частной квартире и вы НИЧЕГО о нем не знаете, то вы должны будете включить интуицию, открыть глаза и уши поставить торчком на макушке. И это будет ваш внутренний волевой акт - верить или не верить, говорить о проблемах или извиниться и уйти. Если почувствуете, что можете довериться то возможно вылечитесь, а возможно проблем огребете из-за неправильного лечения. Ну в крайнем случае все останется как есть и пойдете в районную поликлинику. Так же и с астрологом и с любым другим специалистом. Доверитесь, послушаете, начнете что-то делать и дальше.... сами понимаете. 

Теперь о публичных людях. Это обычные люди, которые находятся на более-менее высокой ступени социальной лестницы. У них хватает своих проблем. Если они выставляют свою жизнь напоказ, то значит им это доставляет удовольствие и приносит дивиденды в виде денег успеха и чего-то еще. Вы никогда не задумывались о том, что за все надо платить. Чем конкретно платит каждый, кто свою жизнь делает публичной мне лично неизвестно, но то что налог собирается даже не сомневайтесь. Закон один - хочешь что-то получить знай что что-то надо будет отдать. Вы никогда не обращали внимания на то что люди кто реально управляет ситуацией всегда находятся в тени и об их личной жизни вы информацию так просто не найдете. Они живут в своем кругу и публичной свою жизнь не делают. Можно долго на эту тему рассуждать, но я надеюсь, что я до вас свою мысль донес.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Master сказал:

Когда вы идете к врачу, то вы проходите несколько этапов, которые укрепляют ваше доверие - отзывы в интернете, рекомендации друзей и знакомых, диплом врача, его репутация, наличие кабинета где он принимает пациентов, диплом, сертификаты и многое многое другое. Если же вы приходите к человеку, который говорит вам, что может вам помочь, но он принимает на частной квартире и вы НИЧЕГО о нем не знаете, то вы должны будете включить интуицию, открыть глаза и уши поставить торчком на макушке. И это будет ваш внутренний волевой акт - верить или не верить, говорить о проблемах или извиниться и уйти. Если почувствуете, что можете довериться то возможно вылечитесь, а возможно проблем огребете из-за неправильного лечения. Ну в крайнем случае все останется как есть и пойдете в районную поликлинику. Так же и с астрологом и с любым другим специалистом. Доверитесь, послушаете, начнете что-то делать и дальше.... сами понимаете. 

Теперь о публичных людях. Это обычные люди, которые находятся на более-менее высокой ступени социальной лестницы. У них хватает своих проблем. Если они выставляют свою жизнь напоказ, то значит им это доставляет удовольствие и приносит дивиденды в виде денег успеха и чего-то еще. Вы никогда не задумывались о том, что за все надо платить. Чем конкретно платит каждый, кто свою жизнь делает публичной мне лично неизвестно, но то что налог собирается даже не сомневайтесь. Закон один - хочешь что-то получить знай что что-то надо будет отдать. Вы никогда не обращали внимания на то что люди кто реально управляет ситуацией всегда находятся в тени и об их личной жизни вы информацию так просто не найдете. Они живут в своем кругу и публичной свою жизнь не делают. Можно долго на эту тему рассуждать, но я надеюсь, что я до вас свою мысль донес.

Ну да. Понятно. Есть о чем подумать:unsure::rolleyes: спасибо 

Мне всегда казалось, что этих людей сложно назвать счастливыми, это сложно так жить

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности