Перейти к публикации

Определение времени рождения


Jack

Рекомендованные сообщения

Можно ли по нижеследующим событиям определить время рождения?

1.1 Рождение от матери-наркоманки

1.2 Отказ от ребенка

2 Усыновление (спустя 7 дней)

3 Смерть отца (самоубийство) в 11 лет

На всякий случай моя дата и место рождения 9.07.1992 г. Мелеуз пол М

Ссылка на комментарий

А время вообще неизвестно? Думаю, по этим событиям ректифицировать можно, но кроме этого надо лично пообщаться с человеком, чтобы установить его Асцендент.

Ссылка на комментарий

А время вообще неизвестно? Думаю, по этим событиям ректифицировать можно, но кроме этого надо лично пообщаться с человеком, чтобы установить его Асцендент.

София да, время вообще неизвестно.

Я сам пытался определить время по положению планет в домах. Ну к примеру я узнал что если умер отец то Сатурн должен находится в 4 доме, если ребенка усыновили Нептун в 4 доме. И действительно в моей натальной карте такое возможно: у меня расстояние между Нептуном и Сатурном 30 градусов.

Читал описание Нептун в 4 доме (Сельчонок К.В) во многом сходится, ещё у меня нет национальной самоидентификации, хотя нацию свою я знаю.

Правильны ли мои суждения?

Ссылка на комментарий

София да, время вообще неизвестно.

Я сам пытался определить время по положению планет в домах. Ну к примеру я узнал что если умер отец то Сатурн должен находится в 4 доме, если ребенка усыновили Нептун в 4 доме. И действительно в моей натальной карте такое возможно: у меня расстояние между Нептуном и Сатурном 30 градусов.

Читал описание Нептун в 4 доме (Сельчонок К.В) во многом сходится, ещё у меня нет национальной самоидентификации, хотя нацию свою я знаю.

Правильны ли мои суждения?

Эти варианты возможны. Но самоубийство отца может проходить и по Урану в 4 доме, т.к. это внезапная смерть, и Нептун в 4 доме может говорить о психических отклонениях кого-то из родителей, и как следствие - самоубийство... У вас эти планеты в соединении, поэтому они могут находиться в 4 доме, одна из них может отвечать за это событие. Тем более, именно они повреждают Солнце (отец). Вариантов может быть несколько, поэтому параллельно с подбором планет к событиям нужно обязательно искать Асцендент. Главное событие из перечисленных вами, на которое надо ориентироваться для ректификации, это смерть отца.
Ссылка на комментарий

Эти варианты возможны. Но самоубийство отца может проходить и по Урану в 4 доме, т.к. это внезапная смерть, и Нептун в 4 доме может говорить о психических отклонениях кого-то из родителей, и как следствие - самоубийство... У вас эти планеты в соединении, поэтому они могут находиться в 4 доме, одна из них может отвечать за это событие. Тем более, именно они повреждают Солнце (отец). Вариантов может быть несколько, поэтому параллельно с подбором планет к событиям нужно обязательно искать Асцендент. Главное событие из перечисленных вами, на которое надо ориентироваться для ректификации, это смерть отца.

София, а вы не могли бы отректифицировать мне нат. карту? Смерть отца 15.04.2003 время примерно 22:00 город тот же

Ссылка на комментарий

жиденько... Ну так для примера: у меня отец умер, когда мне 12 было, а Сатурн далеко не в 4ом.

Может проще обратиться за ректификацией к грамотному астрологу.

 

а Солнце в каком доме у Вас?

и с 4 домом как дела обстоят?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности