Перейти к публикации

Горячая совместимость


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Немного увлекаюсь астрологией, плохо понимаю в синастрии и никогда особо не вникала в подробности, пока не столкнулась с крышесносным влечением. Хочу понять какие аспекты со мной балуются.

Расскажите о наиболее «интересных» аспектах в любовной синастрии из своей жизни. 

Ссылка на комментарий

Надо синастрию смотреть конкретную... а вообще - Лилит в аспектах с личками даёт привязки, насколько я знаю (соединение мощно работает в пределах орба). На себе не проверяла пока. 

Аспекты мажорные любые между Марсом и Венерой, причём если Марс женский в 90° с Венерой мужской, то тут вообще получается, что женщина в некоторой степени доминирует, более жёсткая в отношениях, что ли (в интимных и т.д, разумеется)).

Ещё аспекты между Марсом и Луной, Плутоном и Луной дают страсть если напряги, а если трины и секстили, то просто мягкое притяжение (приятное, а не животные инстинкты когда буквально активизируются).

 

Если чисто романтика, то это Венера-Луна, Венера-Венера. Для брака хорошо, когда Луна или Венера м аспектирует Солнце или Марс ж (и наоброт можно).

 

Если много квадратов и оппозиций, то это не беда. Это развитие, динамика, сила, энергия (которую можно направить куда захочешь, но автоматом она несознательно тратится на конфликты эго). 

Главное - чтобы аспекты были, хоть какие из перечисленных.

Ссылка на комментарий

Когда есть любые аспекты (чем точнее, тем больше событий по ним), то это точно означает, что люди сошлись, есть зацепки. 

Бывает такое, что пары держатся чисто на психологическом уровне, а в романтике и прочем - сухо (это скорее брак по дружбе). Но чувства всё равно не отыщешь в синастрии. Она просто показывает то, как отношения будут развиваться, в какой энергетике.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Olesya28 сказал:

Когда есть любые аспекты (чем точнее, тем больше событий по ним), то это точно означает, что люди сошлись, есть зацепки. 

Бывает такое, что пары держатся чисто на психологическом уровне, а в романтике и прочем - сухо (это скорее брак по дружбе). Но чувства всё равно не отыщешь в синастрии. Она просто показывает то, как отношения будут развиваться, в какой энергетике.

34 минуты назад, Olesya28 сказал:

Надо синастрию смотреть конкретную... а вообще - Лилит в аспектах с личками даёт привязки, насколько я знаю (соединение мощно работает в пределах орба). На себе не проверяла пока. 

Аспекты мажорные любые между Марсом и Венерой, причём если Марс женский в 90° с Венерой мужской, то тут вообще получается, что женщина в некоторой степени доминирует, более жёсткая в отношениях, что ли (в интимных и т.д, разумеется)).

Ещё аспекты между Марсом и Луной, Плутоном и Луной дают страсть если напряги, а если трины и секстили, то просто мягкое притяжение (приятное, а не животные инстинкты когда буквально активизируются).

 

Если чисто романтика, то это Венера-Луна, Венера-Венера. Для брака хорошо, когда Луна или Венера м аспектирует Солнце или Марс ж (и наоброт можно).

 

Если много квадратов и оппозиций, то это не беда. Это развитие, динамика, сила, энергия (которую можно направить куда захочешь, но автоматом она несознательно тратится на конфликты эго). 

Главное - чтобы аспекты были, хоть какие из перечисленных.

аспект лилит прочувствовала на себе в синастрии и больше не хотела бы, эмоции это да, вытягивала сильные. Марс и венера трины и соединения комфортные, а вот с квадратурой не сталкивалась))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olesya28 сказал:

 

40 минут назад, Julia сказал:

 

 

Olesya28, я пока ждала ответ поискала на форуме. У нас из любовной совместимости вроде как:

•моя Венера ️ в трине к его Марсу

•моя Венера ️ в трине к его Луне

•моя Луна ️ в квадратуре к его Марсу

•моя Луна ️ в соединении с его Плутоном

По Венере с Марсом и раньше мужчин встречала, так не пекло, а тут прям все черти внутри переворачиваются. Это Плутон так шалит?

Julia, Лилит не смотрела, но после коммента узнала, что моя Лилит ️ соединяется с его Луной ️. Как такое понимать?

 

Ссылка на комментарий
08.08.2020 в 19:30, astrol сказал:

Olesya28, я пока ждала ответ поискала на форуме. У нас из любовной совместимости вроде как:

•моя Венера ️ в трине к его Марсу

•моя Венера ️ в трине к его Луне

•моя Луна ️ в квадратуре к его Марсу

•моя Луна ️ в соединении с его Плутоном

По Венере с Марсом и раньше мужчин встречала, так не пекло, а тут прям все черти внутри переворачиваются. Это Плутон так шалит?

Julia, Лилит не смотрела, но после коммента узнала, что моя Лилит ️ соединяется с его Луной ️. Как такое понимать?

 

синастрия начинает работать, когда люди близко контактируют и часто, с такими аспектами конечно вас будет тянуть и тянуть сильно. Лилит с луной какой орбис? чем точнее аспект, тем сильнее (точнее) вы ощущаете эмоционально сильную привязку к человеку)) 

Ссылка на комментарий
08.08.2020 в 19:30, astrol сказал:

Olesya28, я пока ждала ответ поискала на форуме. У нас из любовной совместимости вроде как:

•моя Венера ️ в трине к его Марсу

•моя Венера ️ в трине к его Луне

•моя Луна ️ в квадратуре к его Марсу

•моя Луна ️ в соединении с его Плутоном

По Венере с Марсом и раньше мужчин встречала, так не пекло, а тут прям все черти внутри переворачиваются. Это Плутон так шалит?

Julia, Лилит не смотрела, но после коммента узнала, что моя Лилит ️ соединяется с его Луной ️. Как такое понимать?

 

Соединение Луна Плутон очень сильное, поэтому так печёт!

Ссылка на комментарий

моя лилит трин марс мужчины (был очень в меня влюблен,говорил что никого так не любил никогда) но у меня в карте лилит сильная,она в соединение с венерой,раху,и в 7 доме. стоит.мой марс квадрат венера мужчины,секстили были, но они не о чем мне кажется.много квадратов было и оппозиций с сатурном,а так же луна-марс.вообщем синастрия не очень была.но мужчине действительно крышу снесло.у меня вначале была симпатия,купилась на внешность,но полюбила наверное только из за привычки,увы

а так вообще классика если марс мужчины на моей венере,или его венера в знаке моего асцентдента,заметила что мужчины у кого венера в знаке моего асц влюбляются мгновенно) 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, чайкина сказал:

 

а так вообще классика если марс мужчины на моей венере,или его венера в знаке моего асцентдента,заметила что мужчины у кого венера в знаке моего асц влюбляются мгновенно) 

 

Где вы работаете?

Я задумалась: какова вероятность встречи мужчины с Венерой в знаке асц. - каждый 12й? А тут ещё и мужчинЫ )

 

Ссылка на комментарий
11.08.2020 в 07:08, Kydy LS сказал:

Где вы работаете?

Я задумалась: какова вероятность встречи мужчины с Венерой в знаке асц. - каждый 12й? А тут ещё и мужчинЫ )

 

я не работаю в данный момент жизни.а когда работала то коллектив был не мужской если что)

Ссылка на комментарий
25 минут назад, чайкина сказал:

я не работаю в данный момент жизни.а когда работала то коллектив был не мужской если что)

Как они попадали в вашу жизнь тогда? Все эти мужчинины Марсы и Венеры?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kydy LS сказал:

Как они попадали в вашу жизнь тогда? Все эти мужчинины Марсы и Венеры?

ну как бы вечеринки,мероприятия всякие,выставки,встречи с друзьями,много как))не на одной работе же все в этом мире))

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, чайкина сказал:

ну как бы вечеринки,мероприятия всякие,выставки,встречи с друзьями,много как))не на одной работе же все в этом мире))

Ахах

Никто:...

Чайкина: Здравствуйте, как вы находите бас в этом треке? Я посчитала, в нем всего 1976 нот, почти столько же сколько цифр в году когда вы родились...?" 

* Кокетливо улыбается.

или

Никто:...

Чайкина: Я вижу вы заинтересовались данной скульптурой голого мужчины... Как думаете, сколько тут сантиметров? 15? Хм .. примерно столько, сколько цифр в вашей дате рождения...?"

*Хищня улыбка

 

Простите))

Ссылка на комментарий
10.08.2020 в 23:57, чайкина сказал:

луна-марс.вообщем синастрия не очень была.

 

а так вообще классика если марс мужчины на моей венере,или его венера в знаке моего асцентдента,заметила что мужчины у кого венера в знаке моего асц влюбляются мгновенно) 

 

Не по теме, но расскажите про аспект Луна-Марс. Это когда ваша Луна и его Марс? Чем это плохо? 

Про Венеру в знаке асц тоже замечала. А его Марс на вашей Венере означает такое то соединение? Или просто в том же знаке? Я как поняла, планеты могут быть в одном знаке и не быть при этом в соединении. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kydy LS сказал:

Никто:...

Чайкина: Здравствуйте, как вы находите бас в этом треке? Я посчитала, в нем всего 1976 нот, почти столько же сколько цифр в году когда вы родились...?" 

Ну что вы смеётесь, там же выше указали, что синастрия включается при близком контакте) А значит и в соцсети посмотреть можно и лично спросить. Тем более, что для параметра «его Венера-мой асц» и время не нужно. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, astrol сказал:

Не по теме, но расскажите про аспект Луна-Марс. Это когда ваша Луна и его Марс? Чем это плохо? 

Про Венеру в знаке асц тоже замечала. А его Марс на вашей Венере означает такое то соединение? Или просто в том же знаке? Я как поняла, планеты могут быть в одном знаке и не быть при этом в соединении. 

было что и не в соединение,а просто в одном знаке, соединение -это когда в одном знаке,и рядом по градусам,не больше 5.например у вас венера 20 градусов водолея и у него верена в водолее + или - 5 градусов,мощнее всего работает точное,если бы у него было бы тоже 20 градусов.когда в одном знаке тоже работает,но не так мощно.

луна-марс неплохо если аспект хороший,если плохой,квадратура или оппозиция,то тот чей марс может как то задевать луну(эмоции).вообще в любых аспектах это еще аспект страсти вроде как

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kydy LS сказал:

Ахах

Никто:...

Чайкина: Здравствуйте, как вы находите бас в этом треке? Я посчитала, в нем всего 1976 нот, почти столько же сколько цифр в году когда вы родились...?" 

* Кокетливо улыбается.

или

Никто:...

Чайкина: Я вижу вы заинтересовались данной скульптурой голого мужчины... Как думаете, сколько тут сантиметров? 15? Хм .. примерно столько, сколько цифр в вашей дате рождения...?"

*Хищня улыбка

 

Простите))

да вы ржете))я сказала вам что не работаю,а когда работала то коллектив был женский,на что вы ответили,а где тогда вы мужчин брали,с этими марсамивенерами,..если вы хотели услышать где я беру их данные,то вопрос надо конкретней задавать

Ссылка на комментарий
Только что, чайкина сказал:

да вы ржете))я сказала вам что не работаю,а когда работала то коллектив был женский,на что вы ответили,а где тогда вы мужчин брали,с этими марсамивенерами,..если вы хотели услышать где я беру их данные,то вопрос надо конкретней задавать

Так я ржу же

Поняла я вас. Не подумала про тусовки, не тусовалась 300 лет и не знала тогда астрологии.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, что может дать Марс (м) в соединении с Плутоном (ж)  + в соединении с Марсом (ж), который сам в соединении с Лилит (ж)?

И еще и секстили между Лилит М и Ж и Лилит (м) и Плутоном (ж).

Это война? 

соединение Марс (м) - Плутон (ж) - 0°11'23"

соединение Марс (м) - Марс (ж) 4°46'03"

соединение Марс (ж) - Плутон (ж) 4°57'26"

соединение Марс (ж) - Лилит (ж) 0°53'47"

секстиль Лилит (м) - Лилит (ж) 2°58'12"

секстиль Лилит (м) - Плутон (ж) 2°53'01"

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Юликс сказал:

Здравствуйте! 

Скажите, пожалуйста, что может дать Марс (м) в соединении с Плутоном (ж)  + в соединении с Марсом (ж), который сам в соединении с Лилит (ж)?

И еще и секстили между Лилит М и Ж и Лилит (м) и Плутоном (ж).

Это война? 

соединение Марс (м) - Плутон (ж) - 0°11'23"

соединение Марс (м) - Марс (ж) 4°46'03"

соединение Марс (ж) - Плутон (ж) 4°57'26"

соединение Марс (ж) - Лилит (ж) 0°53'47"

секстиль Лилит (м) - Лилит (ж) 2°58'12"

секстиль Лилит (м) - Плутон (ж) 2°53'01"

 

 

 

 

 

Берём самые точные аспекты: соединение Марс(м)-Плутон(ж) -  природа этого аспекта - провокация в открытой форме, принуждение, манипуляция. Неприятный аспект.

Ваш Марс в соединении с Лилит - искаженный импульс к действию. Поступаете часто опрометчиво, под влиянием эмоций, поспешно и с некоторой долей неконтролируемой агрессии (по отношению к кому/ чему и из-за чего покажет дом и знак, где находится это соединение). Лилит всегда искажает принцип планеты в отрицательную сторону.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AstroLin сказал:

 

Берём самые точные аспекты: соединение Марс(м)-Плутон(ж) -  природа этого аспекта - провокация в открытой форме, принуждение, манипуляция. Неприятный аспект.

.

А как работает квадрат?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydy LS сказал:

А как работает квадрат?

Плутон - провоцирует, Марс - исполняет. Конфликты, ссоры, драки, отношения по типу: "насильник - жертва насилия". Но и секс горячий, такое же горячее проявление ревности и подозрительности. Надо в контексте домов и знаков смотреть (сила или слабость планет), кроме этой квадратуры ещё же что-то имеется. При слабом положении Марс - это физическое насилие, а Плутон - власть и диктатура...

Есть пары с итальянскими страстями, побьем посуду, покричим, а потом в постель - это одно из проявлений. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AstroLin сказал:

Ваш Марс в соединении с Лилит - искаженный импульс к действию. Поступаете часто опрометчиво, под влиянием эмоций, поспешно и с некоторой долей неконтролируемой агрессии (по отношению к кому/ чему и из-за чего покажет дом и знак, где находится это соединение). Лилит всегда искажает принцип планеты в отрицательную сторону.

Здравствуйте. Верно, про опрометчивость и агрессию.

Марс в Весах к тому же.... ((( 11 доме...

9 часов назад, AstroLin сказал:

Берём самые точные аспекты: соединение Марс(м)-Плутон(ж) -  природа этого аспекта - провокация в открытой форме, принуждение, манипуляция. Неприятный аспект.

То есть, ужиться с таким аспектом, счастливые отношения построить не возможно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юликс сказал:

Здравствуйте. Верно, про опрометчивость и агрессию.

Марс в Весах к тому же.... ((( 11 доме...

То есть, ужиться с таким аспектом, счастливые отношения построить не возможно?

Почему сразу "не ужиться")? Если знаете, что несёт этот аспект, можно же работать над собой, ну или над аспектом).

Ссылка на комментарий
25 минут назад, AstroLin сказал:

Почему сразу "не ужиться")? Если знаете, что несёт этот аспект, можно же работать над собой, ну или над аспектом).

Спасибо. Над собой, думаю, в первую очередь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности