Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Хотелось бы узнать мнение ведающих: как проигрываються лунные узлы в ваших натальных картах? А именно: кто и как на себе прочувствовал сущностную задачу на воплощение,согласно узлов расположенных в определенной оси домов и в знаках.

Заранее, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По себе могу сказать, что когда Северный транзитный встает на Северный натальный, то начинается новый цикл в жизни. Когда же транзитный образует квадрат с натальным, то наступает время когда надо разобраться с дальнейшим движением в жизни. И этот понимание дается всегда очень непросто. Это происходит всегда независимо от того, что другие транзиты показывает. У меня так. Как у других тоже интересно понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ось домов у вас затронута?

У меня - это 2-8 дом.

Сейчас Нептун соединяется с северным узлом. Из всех трактовок на себе прочувствовала только оккультное вникание в суть обыденных вещей,которым раньше не придавала значение: сны, знаки, трансцидентальность мышления. Также стала обращать внимание на ежемесячные знаки при транзите луны в конъюнкции с селеной ( в том же 8 доме).

Какие наблюдения для себя выделяете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня узлы 3-9 в натале:тяга к философии,религии,вопросам предназначения и т.п .(духовная составляющая жизни человека).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у вас проигрываеться? Налаживание отношения и находите общий язык с близкими или совершенсивуетесь в какой либо отросли? Как проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Master сказал:

В натале 11-й и 5-й

Интересное положение. Осмелюсь предположить, северный узел в 11 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Юлияjmail сказал:

Как у вас проигрываеться? Налаживание отношения и находите общий язык с близкими или совершенсивуетесь в какой либо отросли? Как проявляется?

Если вопрос ко мне,то скажу,что здесь всё вместе в совокупности.но чаще беседы с близкими,родными,друзьями,людьми с высокой духовностью (священники,верующие люди),как правило,больше дают результатов.мне нравится читать об интересных судьбах людей,о неординарных личностях,о духовных подвигах в жизни.и просто случаи из жизни.на основе всего+ свой собственный жизненный опыт делаешь выводы,размышляешь..вот это наверное и есть сев.узел в 9 доме +знак Дева

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, елена витальевна сказал:

Если вопрос ко мне,то скажу,что здесь всё вместе в совокупности.но чаще беседы с близкими,родными,друзьями,людьми с высокой духовностью (священники,верующие люди),как правило,больше дают результатов.мне нравится читать об интересных судьбах людей,о неординарных личностях,о духовных подвигах в жизни.и просто случаи из жизни.на основе всего+ свой собственный жизненный опыт делаешь выводы,размышляешь..вот это наверное и есть сев.узел в 9 доме +знак Дева

Спасибо. Действительно, данная ось узлов говорит о том,что у человека в прошлом воплощении общение с близкими происходило под час на интуитивном уровне,не поддаваясь логическому объяснению. В данном воплощении следует двигаться к рационализму в проработке информации "о высших материях",а также становление своего собственного мировоззрения,опираясь на уже существующие постулаты. 

Вы не пробовали проследить влияние черной и белой луны у себя в гороскопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Если честно то никак не проигралось. Ни в первый раз ни во второй. Видимо потому что особо не заморачивался. Единственное что приходит в голову так это на дирекции Южного к соединению с У1 натала призвали в армию. Но сказать что мне там было пипец как тяжело нельзя. Ну забрили, ну отслужил, делов то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Master сказал:

Да, Северный в 11-м

Значит,вы на верном пути;)

Вы обращали внимание на положение черной и белой луны у себя в гороскопе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Simon Wilk сказал:

   Если честно то никак не проигралось. Ни в первый раз ни во второй. Видимо потому что особо не заморачивался. Единственное что приходит в голову так это на дирекции Южного к соединению с У1 натала призвали в армию. Но сказать что мне там было пипец как тяжело нельзя. Ну забрили, ну отслужил, делов то... 

Где у вас находится управитель 1дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юлияjmail сказал:

Спасибо. Действительно, данная ось узлов говорит о том,что у человека в прошлом воплощении общение с близкими происходило под час на интуитивном уровне,не поддаваясь логическому объяснению. В данном воплощении следует двигаться к рационализму в проработке информации "о высших материях",а также становление своего собственного мировоззрения,опираясь на уже существующие постулаты. 

Вы не пробовали проследить влияние черной и белой луны у себя в гороскопе?

Черная Луна в раке в 8 доме - несчастливый брак вплоть до ненависти с моей стороны.а Белая Луна в 11 доме в скорп.дала помощь Всевышняго и моих друзей в трудных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, елена витальевна сказал:

Черная Луна в раке в 8 доме - несчастливый брак вплоть до ненависти с моей стороны.а Белая Луна в 11 доме в скорп.дала помощь Всевышняго и моих друзей в трудных ситуациях.

8 дом - дом пограничных состояний, возможность претендовать на чужие ресурсы,также отвечает за выживание. 

Черная луна в раке - весьма лабильна,и поэтому пуглива,к тому же,абсолютно несамостоятельна,и находясь в 8 доме будет пытаться выживать через семейные отношения.

11 дом отвечает за неформальное общение, постоянный дружеский круг,объединенный какой-то общей идеей. 

Белая луна у скорпионе весьма эмпатийна, способна прочесть не просто информацию,а ее свойства: угрозу нативу,способность выжить,и,что немаловажно, возможность получить новые права.

Находясь в 11 доме белая луна в скорпионе говорит о возможности посещения занятий той же йогой , тантрическим сексом ( не путать со свинингом!),для того,чтобы через ощущения получить подсказку,как "взять в узду" черную луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йогой не увлекаюсь и не интересуюсь,так же как различными нетрадиционными сексуальными практиками.)это не моё.)))

Что касается Черной луны - развелась,стало вразы легче эмоционально.но тяжелее материально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлияjmail сказал:

11 дом отвечает за неформальное общение, постоянный дружеский круг,объединенный какой-то общей идеей. 

Вот знаете как интересно получается - у меня нет в жизни ни неформального общения ни круга с идеей, хотя 11 дом я скажу что более чем активен. Давно пытаюсь понять почему так происходит, но ответа нет. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Master сказал:

Вот знаете как интересно получается - у меня нет в жизни ни неформального общения ни круга с идеей, хотя 11 дом я скажу что более чем активен. Давно пытаюсь понять почему так происходит, но ответа нет. Что скажете?

Вашу карту целиком не видела,- наверняка не скажу. По поводу оси 5-11дома могу сказать одно: речь идёт о творчестве,либо о талантах человека( дети, кстати,как плоды творчества в данном случае). Т.к у вас южный узел находиться в 5 доме ,это говорит,что от предыдущего воплощения вам достался определенный талант в чем то,в том ,в чем вы,как личность,можете проявиться. 

Но,опять таки,северный узел в 11 доме: сами по себе ваши наработки и таланты хороши конкретно для вас,и полезны конкретно для вас. 

Задача лежит в том,чтобы привнести то,что у вас уже есть,в массы. Так сказать,заняться коллективным творчеством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, елена витальевна сказал:

Йогой не увлекаюсь и не интересуюсь,так же как различными нетрадиционными сексуальными практиками.)это не моё.)))

Что касается Черной луны - развелась,стало вразы легче эмоционально.но тяжелее материально.

Для показателей брака нужно смотреть аспектацию 7го дома,а так же управителя дома. Плюс,транзиты как по 7му дому,так и по 1му,чтобы понять,что стало как причиной брака,так и причиной развода.

А по поводу черной Луны в раке,- да,она несёт в себе эллемент страха к жизни вне семьи,что,опять таки выражается в неспособности позаботиться о себе ( в данном случае,-материально). Данная тема будет давлеть над вами,пока не научитесь распознавать знаки белой луны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Master сказал:

Может быть что-то и есть в том что вы написали. Надо поразмышлять. В любом случае благодарю за ответ.)

Благодарю вас за уделённое время.

А насчёт черной и белой луны в гороскопе,- пронаблюдайте их позиции в гороскопе. Думаю,они вам дадут подсказку согласно вышесказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кармическая астрология появилась совсем недавно, в 20 веке, раньше ее не было. Вообще не было. Хотя тема дико интересная, поскольку какие-то детали жизни не всегда объяснимы, и это иногда сбивает с толку. В любом случае, не думаю, что на данном этапе есть какие-то общепризнанные модели анализа карт в этом ракурсе, хотя индивидуальных разработок много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Simon Wilk сказал:

Ну забрили, ну отслужил, делов то... 

Аналогично, брить у нас не разучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Юлияjmail сказал:

Добрый день!

Хотелось бы узнать мнение ведающих: как проигрываються лунные узлы в ваших натальных картах? А именно: кто и как на себе прочувствовал сущностную задачу на воплощение,согласно узлов расположенных в определенной оси домов и в знаках.

Заранее, благодарю!

В натале незнаю,не чувствую.На первом возвращении узлов в транзитах и прогрессиях попала в серьёзное дтп практически без последствий,а могла бы и не писать сейчас тут сочинений.До второго возвращения ещё не доросла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анна100390 сказал:

В натале незнаю,не чувствую.На первом возвращении узлов в транзитах и прогрессиях попала в серьёзное дтп практически без последствий,а могла бы и не писать сейчас тут сочинений.До второго возвращения ещё не доросла)

В какой оси домов расположены узлы?

Почему думаете,что именно возвращение узлов стало причиной ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности