Перейти к публикации

запланированная беременость


gonzik

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

я хотела бы иметь второго ребенка. К сожалению в прошлом году попытка была не удачна( замершая беременось в 25.10.13 ). Меня не покидает чувство что и в этом году 2014-2015 сново будет неудачно или с большими осложнениями. С первым таких предчувствий небыло (1 ребенок родился 18.06.2011без больших проблем). Я посмотрела соляр на 2015. Как то не очень оптимистично получается.

Солнце в 6 доме соляра (проблемы со здоровьем), Марс в 5 - возможен риск аборта). Я только делаю первые шаги в предсказательной астрологии. Подскажите пожалуйста, не напрасны ли мои опасения. Я родилась 4.07.1976 в Новокуйбышевске в 14-10. Сейчас проживаю в Ингольштад в Германии.

 

Спасибо заранее.

Ольгаа

Ссылка на комментарий

Добрый день, Ольга! Вы уже настроили себя на нехорошее. А это не правильно.

На мой взгяд к рождению ребенка нужно больше подходить не через астрологию, а через веру и любовь.

Если Вы верующий человек, то сходите к храм, причаститесь, помолитесь, попросите Бога.

Есть чудотворные иконы или мощи святых помогающие в этом вопросе.

У меня много знакомых после неудачных попыток забеременеть и походов по врачам с выкладываением внушитесных сумм, обращались к Святой Матроне Московской, прикрадывались к поясу Святой Богородицы когда его привозили в столицу и после этого практтически сразу беременели и рожали здоровых детишек.

Всего не просчитаешь, и уж в этом вопросе точно) Детей дает Бог.

Жалаю чтобы Ваше желание поскорее осуществилось! :))

Все будет хорошо )

Ссылка на комментарий

Также, я бы вам рекомендовала при зачатии пользоваться лунным календарем. Я пользуюсь вот этм сайтом https://www.life-moon.pp.ru/

По каждому дню есть описание. Хорош день для зачатия или нет.

Ведь судьба будущего ребенка уже решается именно в день зачатия и потом в день рождения.

Луна очень сильно влияет на нас. Это факт.

Также, очень хорошо именно в первый лунный день визуализировать мысленно или на бумаге все свои желания. В позитивном ключе разумеется.

Как показывает практика - это очень действенно.

Ссылка на комментарий

На мой взгяд к рождению ребенка нужно больше подходить не через астрологию, а через веру и любовь.

Также, я бы вам рекомендовала при зачатии пользоваться лунным календарем. Я пользуюсь вот этм сайтом https://www.life-moon.pp.ru/

 

так как быть?!))

я думаю девушка с вами запутается))

а мне кажется, что здесь все методы хороши и не повредят

вам просто нужно найти астролога, который посмотрит (составит) лучшее время для зачатия.

я не обладаю такими знаниями(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,

я хотела бы иметь второго ребенка. К сожалению в прошлом году попытка была не удачна( замершая беременось в 25.10.13 ). Меня не покидает чувство что и в этом году 2014-2015 сново будет неудачно или с большими осложнениями. С первым таких предчувствий небыло (1 ребенок родился 18.06.2011без больших проблем). Я посмотрела соляр на 2015. Как то не очень оптимистично получается.

Солнце в 6 доме соляра (проблемы со здоровьем), Марс в 5 - возможен риск аборта). Я только делаю первые шаги в предсказательной астрологии. Подскажите пожалуйста, не напрасны ли мои опасения. Я родилась 4.07.1976 в Новокуйбышевске в 14-10. Сейчас проживаю в Ингольштад в Германии.

 

Спасибо заранее.

Ольгаа

Солнце в 6 дома может означать повышение на работе, акцент за заботах и хлопотах. Вот если бы там был Сатурн, то может я бы с Вами согласилась))) Не настраивайте себя на негатив)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности