Перейти к публикации

Любимое дело..а заработка нет


kvikki800

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые астрологи!

Пребываю в некотором непонимании: дело есть, запал есть, заинтересованные люди и парочку клиентов есть, НО очень с натугом идёт финансовая часть

 

В чем может быть проблема? Может есть рекомендации? Буду рада ответам.

Данные: 24 июля 1993 года в 06:50 в Украине, г.Крепенчуг. Живу всю жизнь в Брянске, разница 1 час во времени

Ссылка на комментарий
1 час назад, kvikki800 сказал:

Добрый день, уважаемые астрологи!

Пребываю в некотором непонимании: дело есть, запал есть, заинтересованные люди и парочку клиентов есть, НО очень с натугом идёт финансовая часть

 

В чем может быть проблема? Может есть рекомендации? Буду рада ответам.

Данные: 24 июля 1993 года в 06:50 в Украине, г.Крепенчуг. Живу всю жизнь в Брянске, разница 1 час во времени

вопрос задан вами в 19-10 сегодня в Брянске?

Ссылка на комментарий
08.08.2020 в 19:10, kvikki800 сказал:

В чем может быть проблема?

Почти всегда проблема оказывается в том,что нет достаточной активности той области пространства,где ваша нижняя энергетика получает подпитку.Это из китайской астрологии.Смотрится по замеру азимута изголовья.

У меня большая статистика по людям,которые были успешны на определенном промежутке времени и это как-то быстро все сворачивалось и везде одно и то же.

Кстати,я это учитываю и у себя и вижу по себе правильность выводов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности