Перейти к публикации

Выборы президента Белоруссии 2020 г.


Moralite

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 281
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Simon Wilk

    62

  • Анна Снегирёва

    38

  • Доктор Ливси

    30

  • rokosowski

    29

Наибольшая активность

и тут карты нетути, тоже кагэбэшники поработали?.... Лукашенко пошел ва-банк, объявил о массовой зачистке во всех городах, и арестах. Власти Гродно объвили о выходе из подчинения Лукашенке. .... Крутой чувак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хренохрюк сказал:

и тут карты нетути, тоже кагэбэшники поработали?.... Лукашенко пошел ва-банк, объявил о массовой зачистке во всех городах, и арестах. Власти Гродно объвили о выходе из подчинения Лукашенке. .... Крутой чувак!!!

В 8-мь часов утра 25.3.1918  после 10-часового бурного ночного заседания Рада БНР приняла 3-ю Уставную грамоту, в которой провозгласила отделение Белорусской Народной Республики от России и образование «независимого и свободного государства» на территории Могилевской, Минской, Витебской и населенных белорусами частей Гродненской, Виленской, Смоленской, Черниговской и других губерний.
 

Много чего перерыла, остальные даты без времени ( от слова вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Tesoro-me сказал:

В 8-мь часов утра 25.3.1918  после 10-часового бурного ночного заседания Рада БНР приняла 3-ю Уставную грамоту, в которой провозгласила отделение Белорусской Народной Республики от России и образование «независимого и свободного государства» на территории Могилевской, Минской, Витебской и населенных белорусами частей Гродненской, Виленской, Смоленской, Черниговской и других губерний.
 

Много чего перерыла, остальные даты без времени ( от слова вообще)

да? вот недавно только смотрел новости по всем каналам, надо еще раз зайти..... я так понял, протестующие пока выжидали что да как, Лукашенко перешел в наступление, и сейчас давит их по всем фронтам, даже на заводы пробралась полиция и производит там массовые аресты. Пишут о массовых изнасилованиях в полицейских участках, может, вообще все это затеяно ради секса? :lol:Слишком долгое воздержание вредно, как теперь установили ученые. Про Раду вообще первый раз слышу, я думал, в РБ кроме Лукашенки, никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хренохрюк сказал:

Про Раду вообще первый раз слышу, я думал, в РБ кроме Лукашенки, никого нет.

 Карта 1918 ️года, остальные карты без времени ( по крайней мере в интернете я не нашла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tesoro-me сказал:

 Карта 1918 ️года, остальные карты без времени ( по крайней мере в интернете я не нашла).

Только дошло, о чем Вы. Нет, я думаю, пускай лучше автор топика выложит сюда свою хорарную карту. Ну что можно предсказать по одним прогрессиям? Нужно целую кипу карт смотреть тогда уж, а хорарные карты чем и хороши, что они более точно все описывают на текущий момент. Moralite, ау, где Ваша карта, куда Вы ее заныкали об общественности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ректификация Лукашенко - https://astropro.ru/?p=event&id=1365

2. прогноз по карте Лукашенко - https://astropro.ru/?p=event&id=1367

3. карта РБ и прогноз "Когда сменится власть?" - https://astropro.ru/?p=event&id=1382

4. Инаугурация Лукашенко 2020 - https://astropro.ru/?p=event&id=1385

5. Мой Инфобокс на Астропро  - https://astropro.ru/?p=ibox&uid=71109

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многотысячные протесты в центре МинскаВ Минске начался очередной марш протеста, численность оценивается в 100 тысяч, как в Москве в 80-е годы, и даже выше. Требуют, я так понимаю, отставки Лукашенко, который, в свою очередь, угрожает против толпы применить армию. Агентства сообщают о сотнях исчезнувших без вести людей за последние недели, сегодня одного из демонстрантов нашли в парке повешенным со следами побоев, что вызвало взрыв возмущения среди противников Лукашенко. В общем, страсти разгорелись нешуточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика на астрологических сайтах до добра не доведут.

Вот и меня в БАН дама Рокоссовская-Мернасеп отправила.:lol:

А всё политика, которую так обожают на русскоязычных сайтах эмигранты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Houdini сказал:

Политика на астрологических сайтах до добра не доведут.

Вот и меня в БАН дама Рокоссовская-Мернасеп отправила.:lol:

А всё политика, которую так обожают на русскоязычных сайтах эмигранты.

В смысле? А за что отправили, объяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kydy LS сказал:

В смысле? А за что отправили, объяснили?

как за что - за флуд во флудилке, ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО ТО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Доктор Ливси сказал:

как за что - за флуд во флудилке, ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО ТО)

В общем - понятно

В конкретной ситуации - нет.

И не понятно, почему всплыла некая сущность, дама Рокоссовская-Мерсантеп. Что это за место? Вы сливаетесь в один козинак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

как за что - за флуд во флудилке, ЧЕГО НЕПОНЯТНОГО ТО)

она на всех жалуется и добивается бана! Это-не единичный случай! Наверно, хочет остаться наедине с собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Houdini сказал:

Политика на астрологических сайтах до добра не доведут.

Вот и меня в БАН дама Рокоссовская-Мернасеп отправила.:lol:

А всё политика, которую так обожают на русскоязычных сайтах эмигранты.

В бан вас отправил модератор. Причина была указана: 

"На форуме запрещено неуважительное отношение к другим участникам. Это последнее предупреждение. Потом - бессрочный бан."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
29.08.2020 в 09:11, Astronavt сказал:

Потом - бессрочный бан

Что-то вспомнилась цитата: «С кем останетесь, государь?» Александр БЕНКЕНДОРФ, Николаю I, грозившему «каленым железом искоренить мздоимство».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
ch.php?fo=r&co=edssss&zz=2&pri=0&zv=000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000&ld=6&voc=99&du=0&hu=0&lasr=0&lass=0&di=&psl=0&s=180.77476458333&l=261.62421388889&m=205.251&v=139.02445833333&a=-26.828&j=287.57904166667&u=-295.36545833333&r=-40.100729166667&n=-349.2314375&p=-292.516875&z=83.928&h=-7.4500625&o=225.84954166667&i=26.935113654149&e=228.53672690586&f=306.86329713604&d1=226&d2=255.6&d3=295.1&d4=335.9&d5=7&d6=29.2&asap=060030104000020506002061200207180050909005090900711090021115006110600812030021209005120000812000091206011150000716000142200014220001624000092600013
 
Без имени
 
натальный гороскоп
li6.gif
23.09.2020 Ср
 
11:30:00  GMT+3
 
li6.gif
53°54'с - 027°34'в
 
Minsk

 

  Карта инаугурации Лукашенко. 

Более тупого времени вступления в должность главы государства подобрать было сложно. Дождались пока естественный сигнификатор всех правителей Солнце уйдёт в падение и решились... Нет чтобы сразу пока Солнце было во Льве так дотянули до Весов. Молодцы ребята, насоветовали, нечего сказать. Либо надо было ждать до упора и провести после перехода Солнца в Скорпион. Да, в Скорпионе Солнце без достоинства но не в падении же! И Скорпион знак фиксированный, что для правителя весьма благоприятно. Кардинальные знаки в делах сохранения власти гораздо слабее. Захватить нахрапом они помогут но продлить и укрепить правление не по их части - быстро берут но так же быстро могут и потерять. 

   Также мы видим сходящуюся оппозицию У10 Меркурия (власть во всех её проявлениях -чиновники, силовики, судьи и т.п.) и У1 Марса (сама Беларусь со всеми её жителями, заводами, полями, лесами и недрами). Тем более Меркурий находясь в Весах ненавидит Марс и хотя сам не в ущербе но и не в достоинстве. Это будет склонять его действовать согласно своей природе т.е. меркантильно, продажно и плюя на закон. Что мы и наблюдаем в виде бесконечных хапунов на улицах, судов под надуманными предлогами и со свидетелями в балаклавах и без имён. Марс конечно в ретро-фазе, не очень быстр но он в обители, потому и ведёт себя прилично, что прекрасно согласуется с настоящим поведением беларусов. Люди дают шанс одуматься властям и начать диалог, на что власти плюют с высокой колокольни. Но Марс есть Марс и уже начинают поступать сведения о сожжённых машинах ментов, о войнах в семьях силовиков, о жажде крови у пострадавших от беспредела. Так что, Сашка, непризнание Европой это цветочки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Семён совсем пропал, я уж грешным делом подумал, что к Тихановской в шляхтию эмигрировал.

01.10.2020 в 00:08, Simon Wilk сказал:

Более тупого времени вступления в должность главы государства подобрать было сложно.

Батька руководствовался не астрологией, а крестьянской хваткой и рассчитывал обмануть отморозков из оппозиции. Наверняка хотели кровавую жертву принести, как хохлы в своё время.

Вот скажи, Семён, ты же умный мужик - зачем вам на престоле кухарка? Неужели у оппозиции нет нормального лидера? Хотите, мы своего казачка зашлём?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Парс сказал:

Что-то Семён совсем пропал, я уж грешным делом подумал, что к Тихановской в шляхтию эмигрировал.

Батька руководствовался не астрологией, а крестьянской хваткой и рассчитывал обмануть отморозков из оппозиции. Наверняка хотели кровавую жертву принести, как хохлы в своё время.

Вот скажи, Семён, ты же умный мужик - зачем вам на престоле кухарка? Неужели у оппозиции нет нормального лидера? Хотите, мы своего казачка зашлём?:rolleyes:

  Да нормально всё с толковыми людьми. Света на это пошла с целью наколоть Луку, он дурачок просто не поверил что люди за неё проголосуют. Она после регистрации кандидатом возьми и заяви что в случае победы сразу проведёт новые выборы с участием всех посаженых и изгнанных сильных кандидатов, а также всех толковых людей из администрации Луки. Люди за это и выбрали её и на улицы пошли когда эти мрази в очередной раз нарисовали Шкловскому Вурдалаку за 80%. Тот же бывший премьер Румас очень достойный мужик за что и был уволен перед выборами. Людей у нас достаточно. Навскидку - Цепкало, Латушко, Бабарико, Рымашевский. Вы в России о них знать ничего не знаете. Все вышеперечисленные не нацики свихнувшиеся на мове и Погоне а вполне дружественно настроенные к России люди, понимающие как строить политику и не рвущиеся в ЕС и НАТО. Чем нам засылать так лучше себе поставьте помоложе, что-то Вовка уже подтухать начинает. И если не в курсе - у нас люди уехали чтобы не сесть, за кордоном они хоть что-то могут порешать а в тюрьме с отбитыми мозгами и почками не сильно получится. Тихановскую вывез КГБ под угрозой что дети останутся сиротами, дело Цепкало шито белыми нитками но нашим судам это до лампочки, Латушко просто предупредили друзья из администрации и то он сидел до конца в стране и уехал за два часа до отмашки на его задержание, Бабарико и Тихановский сидят, Колесникову пытались выкинуть в Украину но она на нейтральной территории порвала паспорт, пришлось посадить и т.д. и т.п. И ещё не верь что кто-то тут кому-то бабки даёт за протесты, будь так я бы уже за это время озолотился. Просто он всех зае..л и всего делов. А мне ехать некуда, на Западе я никого не знаю а из России выдадут если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Simon Wilk сказал:

Людей у нас достаточно. Навскидку - Цепкало, Латушко, Бабарико, Рымашевский.

Все они прозападные, значит, если придут к власти, НАТО будет у границ Москвы. Я понимаю, что на месте виднее, но вижу и другое.

2 часа назад, Simon Wilk сказал:

Чем нам засылать так лучше себе поставьте помоложе, что-то Вовка уже подтухать начинает.

Завтра годовщина расстрела Белого дома из танков, что-то мне не хочется повтора такого сценария в РФ. И коллективный запад даже не осудил ельцинский бандитский режим, потому что лежали под пиндосами. И даже, когда Грозный в 1995 превратили в Сталинград, запад молчал и никаких санкций. Странно, правда? Думаю, что Лука всё правильно сделал, что инаугурацию неожиданно так провёл, боевики уже ждали этот момент, чтобы кровь сакральную пролить. Наверняка и снайпера наготове были. В 1993 году тоже неизвестные снайпера работали, около 2-х сотен народу положили у Белого дома. Стандартный джентельменский набор пиндосов - на Украине так же было в 2014. Ничего, скоро негры заявят о своём статусе кво, отомстят за сотни лет рабства. Да и президентыс кандидатами  пошли дряхлые , того и гляди до новых выборов гигнутся. Вот Трамп слёг с короной. Аналогично было перед развалом СССР весь ЦК были дряхлыми стариками с последующей пятилеткой пышных похорон и гонками на лафетах к Кремлёвской стене. Это всё знамения Небес и только слепой этого не видит.

А сейчас как только РФ стала выходить из под управления западом, заявила о своей самостоятельности в 2007 году, стали под разными выдуманными причинами санкции против РФ вводить. Сначала грузин натравили, потом Украину подожгли, пассажирский самолёт сбили. Всё уж как-то вовремя получается, чтобы был повод для введения санкций. Выборы в Белоруссии - Навального продажного зарядили, сейчас Кавказ поджигают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Парс сказал:

Все они прозападные, значит, если придут к власти, НАТО будет у границ Москвы. Я понимаю, что на месте виднее, но вижу и другое.

Завтра годовщина расстрела Белого дома из танков, что-то мне не хочется повтора такого сценария в РФ. И коллективный запад даже не осудил ельцинский бандитский режим, потому что лежали под пиндосами. И даже, когда Грозный в 1995 превратили в Сталинград, запад молчал и никаких санкций. Странно, правда? Думаю, что Лука всё правильно сделал, что инаугурацию неожиданно так провёл, боевики уже ждали этот момент, чтобы кровь сакральную пролить. Наверняка и снайпера наготове были. В 1993 году тоже неизвестные снайпера работали, около 2-х сотен народу положили у Белого дома. Стандартный джентельменский набор пиндосов - на Украине так же было в 2014. Ничего, скоро негры заявят о своём статусе кво, отомстят за сотни лет рабства. Да и президентыс кандидатами  пошли дряхлые , того и гляди до новых выборов гигнутся. Вот Трамп слёг с короной. Аналогично было перед развалом СССР весь ЦК были дряхлыми стариками с последующей пятилеткой пышных похорон и гонками на лафетах к Кремлёвской стене. Это всё знамения Небес и только слепой этого не видит.

А сейчас как только РФ стала выходить из под управления западом, заявила о своей самостоятельности в 2007 году, стали под разными выдуманными причинами санкции против РФ вводить. Сначала грузин натравили, потом Украину подожгли, пассажирский самолёт сбили. Всё уж как-то вовремя получается, чтобы был повод для введения санкций. Выборы в Белоруссии - Навального продажного зарядили, сейчас Кавказ поджигают.

 

  Кто прозападный? Бабарико? Да ты попутал. Он лет 20 в Белгазпромбанке командовал. Цепкало, который закончил МГИМО и начинал карьеру в Москве в советском МИДе? Он кстати свалил в Россию а не на Запад и только после объявления его в розыск его попросили уехать а не арестовали. Латушко конечно работал до культуры послом в европейских странах но он открыто и честно озвучил свою позицию по отношениям с Россией - продолжение и укрепление взаимовыгодного сотрудничества без НАТО. Остальные тоже не придурки терять основной рынок, так что не боись, никто танки натовские здесь не ждёт. Не верь пропаганде, Лука устарел и надоел, он просто не врубается как дальше страной рулить, чарка и шкварка слишком скромная плата за возможность загреметь на нары за флаг в окне или получить дубинку в очко за мирное шествие. Он опоздал лет эдак на 150 и люди это осознали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Simon Wilk сказал:

Кто прозападный? Бабарико? Да ты попутал. Он лет 20 в Белгазпромбанке командовал. Цепкало, который закончил МГИМО и начинал карьеру в Москве в советском МИДе?

Так их и двигайте, а то нашли кого двигать, Тихановскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так один сидит, второго не зарегистрировали хотя голосов он набрал достаточно а третий не выдвигался и вспылил только после выборов, когда его просто достала такая ситуация. За Тихановскую голосовали только за то, что она обещала за полгода провести новые выборы и допустить до них всех нормальных кандидатов. Тот же Бабарико набрал более 400 тыс. голосов из нужных 100 тыс. уже будучи на нарах и что допустили к выборам? Хрена с два! Сашка высекает всех сильных любыми методами и допускает до голосования только тех кто заведомо ничего не наберёт. Так было 4 раза до этого а вот со Светой он пролетел по полной. И народ эти высосанные 80% терпеть больше не будет. Его презирают и видеть больше не хотят. Митинги в его поддержку свозят из бюджетников под угрозой увольнений. Какие 80%? Смех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности