Перейти к публикации

Помогите разобраться со слабым солнцем и луной. Когда всё плохо и всё валится из рук


Фениксбитый

Рекомендованные сообщения

 Добрый день ! Проблемы со здоровьем, отношениями личными, родственниками, работой и нет жилья. В чем причина?

21.03.1984 время рождения от 15до 17 со слов мамы. Город Ялта

Ссылка на комментарий

Добрый. 

А с чего вообще вы взяли, что у вас слабое солнце?

У вас солнце в овне, это экзальтация солнца, оно сильное. Сильная Венера,  тоже в экзальтации в Рыбах, сильный Марс в обители - в Скорпионе. Вообще вполне нормальная, и если хотите, даже хорошая карта. Вон какой стеллиум в Скорпионе хороший, волевой человек, сильный, значит. 

Луна в падении в Скорпионе, Юпитер и Нептун в падении в Козероге. Но у них есть гармоничные аспекты. К тому же влияние Нептуна не особо ощущается, это все-таки высшая планета, можно сказать, аспект целого поколения. 

Почему у вас проблемы в этих сферах, я не могу сказать, не известно, что у вас в каком доме, и где у вас эти дома. 

Можем смотреть только по космограмме, но это не та точность , которая появится при наличии точного времени рождения. Ректификации делать я не умею. 

Итак, за отношения, любовь отвечает Венера. Венера хорошая , в Рыбах. Есть аспект к урану, квадрат, дающий непостоянство с вашей стороны. Рыбы и сами по себе не самые постоянные, так аспект это еще и усиливает. Может, есть смысл стать стабильнее и последовательнее в отношениях? К тому же у вас Юпитер, управитель Рыб, в Козероге. А Юпитер отвечает за удачу, расширение, власть. Вот и выходит, для того, чтобы стать успешным, нужно быть ответственным, постоянным, упорным, терпеливым. 

Жилье - тематика Марса и Сатурна. Сатурн говорит о том, что нужна ответственность, выдержка, терпение, Марс - сильная воля, решительность. У вас они оба в Скорпионе. Скорпион какой? Решительный, скрытный, сильный, страстный. Вот и выражайте это. 

Отношения с родными - тематика Луны. Планет в Раке и Тельце у вас нет, чтобы через них прорабатывать. Значит, будем думать логически. Что нужно, чтобы построить с кем то отношения? Быть внимательным к этому человеку, заботливым, помогать, любить от всего сердца, чаще видеться, общаться, слышать желания и потребности других. Если чем-то обидели - извинитесь искренне, объяснитесь. Родные по-прежнему не хотят идти навстречу и налаживать отношения? Это их право. Вы не можете их заставить иметь с вами хорошие отношения. Оставьте их в покое, и займитесь собой и своей жизнью. Вы взрослый и независимый человек, и можете обойтись без кого-либо совершенно спокойно. 

Про работу. В вашем возрасте работу надо искать по специальности. Не 16 же вам лет, чтобы говорить о том, куда идти. Если вы, предположим, старший сержант полиции с средним профессиональным юридическим образованием , служащий в ппс, то вам нужно получить высшее юридическое, и тогда у вас будет офицерское звание, соответственно, другая работа, уже с более высокой должностью и более высокооплачиваемая. Или можете уйти служить по контракту, или в охрану нефтепровода на севера, или еще куда. Всегда есть выбор, и он за вами. Вас не держит ни наличие жилья (на кого дом оставлять), ни наличие семьи(как семью оставить), вы можете спокойно строить вашу карьеру, учиться, развиваться. Юпитер в Козероге говорит о том, что успех не будет легким и ранним. У вас все получится. 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Фениксбитый сказал:

Проблемы со здоровьем, отношениями личными, родственниками, работой и нет жилья. В чем причина?

Давайте сюда или в личку азимут изголовья.Расскажу когда могло везти по крупному,если такое было или по мелкому.Ну или вообще,что за энергетика такая у Вас с утра.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности