Перейти к публикации

Квадраты Солнце-Марс и Солнце-Плутон


lama

Рекомендованные сообщения

У меня квадрат солнце марс и оппозиция солнце плутон.Я стала чутка контролировать себя,улучшила отношение с отцом и матерью и все наладилось.Лучше думаю при таком раскладе направлять свою энергию  в  нужное русло,а не в конфликты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Glenoxi сказал:

У меня квадрат солнце марс и оппозиция солнце плутон.Я стала чутка контролировать себя,улучшила отношение с отцом и матерью и все наладилось.Лучше думаю при таком раскладе направлять свою энергию  в  нужное русло,а не в конфликты.

А кв. Солнце - Марс указывает иногда на проблемы во взаимоотношениях с матерью и отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.08.2020 в 03:41, lama сказал:

Как проработать квадрат Солнце-Марс

Никак, поезд уже ушёл - аспект расходящийся.

11.08.2020 в 03:41, lama сказал:

Как проработать квадрат  Солнце-Плутон

Очень просто. Берёте унитаз в в обнимку с ним навстречу толпе после окончания футбольного матча. А ещё лучше к бульбашам поезжайте, там как раз плутонианская разъярённая толпа сегодня соберётся, а био-туалетов Лука им не поставил не понятно по какой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Kydy LS сказал:

А кв. Солнце - Марс указывает иногда на проблемы во взаимоотношениях с матерью и отцом?

Солнце-это отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Kydy LS сказал:

)))

 

А квадрат Солнце - Марс?

А квадрат солнце марс это ваш характер или характер и образ отца.Энергичный,волевой,сложный,лидирующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Glenoxi сказал:

А квадрат солнце марс это ваш характер или характер и образ отца.Энергичный,волевой,сложный,лидирующий.

А у вас такой отец? У меня потрясающий отец. Сорян, за сантименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Kydy LS сказал:

А у вас такой отец? У меня потрясающий отец. Сорян, за сантименты

Да,у меня такой.Властный,волевой,трудолюбивый,но сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности