Перейти к публикации

Трамп vs. Байден: выборы в США 2020 г.


Moralite

Выборы президента США  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет победителем на выборах президента США в ноябре 2020 г.?

    • Дональд Трамп
      0
    • Джо Байден
      2

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Прошло почти четыре года с момента опубликования моей темы Хорар "Трамп-Клинтон" 2016 г. с прогнозом, который не был поддержан участниками форума, поскольку предполагал победу Трампа, во что тогда мало кто верил. И вот снова выборы! И снова Трамп, но на этот раз у него новый соперник - Джо Байден, бывший вице-президентом при Б.Обаме.

biden-radical-trump-remarks.jpg

-------------

Хорарный вопрос сформулирован просто: Трамп или Байден - кто выиграет?

Карта составлена с использованием полей Региомонтана:

TB.png.8b12f06ece91915fc2b5652eb0e1aa38.png

Asc в начале 19 гр. Льва, Марс в соединении с Батен Кайтос.

ПРОГНОЗ

Сам болею за Трампа, но склоняюсь к победе Байдена. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 12:52, Гостья сказал:

Как это никто на поддержал прошлый хорар?! А я?)))

 

Не хорар, а прогноз! (прочти внимательно) Я имел в виду отсутствие поддержки до того, как стал известен результат выборов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг.

ибо и один и второй с деменцией,

что очень плохо для мира.

 

я за то чтобы люди старше 65 не имели права возглавлять государство и принимать судьбоносные решения,

ибо когнитивные функции мозга неизбежно приходят в негодность после 65 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
13.08.2020 в 03:57, Moralite сказал:

Прошло почти четыре года с момента опубликования моей темы Хорар "Трамп-Клинтон" 2016 г. с прогнозом, который не был поддержан участниками форума, поскольку предполагал победу Трампа, во что тогда мало кто верил. И вот снова выборы! И снова Трамп, но на этот раз у него новый соперник - Джо Байден, бывший вице-президентом при Б.Обаме.

biden-radical-trump-remarks.jpg

-------------

Хорарный вопрос сформулирован просто: Трамп или Байден - кто выиграет?

Карта составлена с использованием полей Региомонтана:

TB.png.8b12f06ece91915fc2b5652eb0e1aa38.png

Asc в начале 19 гр. Льва, Марс в соединении с Батен Кайтос.

ПРОГНОЗ

Сам болею за Трампа, но склоняюсь к победе Байдена. B)


А предыдущая карта 2016 исчезла, можно все-таки на нее взглянуть, интересно? По этой карте Трамп король иностранного государства, 9 от 10 = 6 дом, Сатурн ретрограден в собственном 1, 6 карты, в обители, собирается обратно в Козерог, тоже обитель. Противник 12 дом, по идее, тогда Луна, в собственом 11, но 10 дом карты, экзальтация, ну не хило, но рядом с Ураном. Получается, Луна сильнее акцидентально, да и экзальтация это неплохо. Хотя лично я думаю, что Трамп выиграет, просто потому что вчера я читал, 91% уже за него, может, опять врут? Странная карта, много пересечений с российским гороскопом - Сатурн, Асц, Солнце - в этих местах Сатурн и Солнце РФ соответственно. И потом, нет народа - Луна занята Байденом. В общем, что-то тут не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Хренохрюк сказал:


А предыдущая карта 2016 исчезла, можно все-таки на нее взглянуть, интересно? По этой карте Трамп король иностранного государства, 9 от 10 = 6 дом, Сатурн ретрограден в собственном 1, 6 карты, в обители, собирается обратно в Козерог, тоже обитель. Противник 12 дом, по идее, тогда Луна, в собственом 11, но 10 дом карты, экзальтация, ну не хило, но рядом с Ураном. Получается, Луна сильнее акцидентально, да и экзальтация это неплохо. Хотя лично я думаю, что Трамп выиграет, просто потому что вчера я читал, 91% уже за него, может, опять врут? Странная карта, много пересечений с российским гороскопом - Сатурн, Асц, Солнце - в этих местах Сатурн и Солнце РФ соответственно. И потом, нет народа - Луна занята Байденом. В общем, что-то тут не то.

1516692664_.thumb.png.40542a550168e8248432eb373f08998f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Moralite сказал:

1516692664_.thumb.png.40542a550168e8248432eb373f08998f.png

 


Так. Тут оба не являются действующими президентами, поэтому мы можем Трампу отдать 7 дом, поскольку вопрос звучал, по сути, выиграет ли Трамп? Тогда Трамп Марс, а Клинтон 1 дом Венера, тут у Марса явный перевес по эссенции, поскольку он собирается в экзальтацию, а Венера изгнана, хотя и в 1 доме. Это такая поверхностная интерпретация. Фроули, однако, пишет, что нужно смотреть "партию, которая у власти" против "партии претендента", если даже оба претендента не у власти. В этом случае картина прямо противоположная - 6 дом против 12, как в карте Трамп-Байден, но Марс отдается Клинтон как представителю правящей партии. Но тогда прогноз неверен, если мы судим по эссенции Венеры. Справедливости ради, заметим, что тут ось 6-12 на границе знаков, и если исходить из этого, имеем Юпитер Клинтон, Меркурий Трамп, тут опять обратная картина. Луна не находится в достоинствах ни одной из этих планет, так что предпочтения электората тут трудно понять. Луна примыкает только к Меркурию, но если сигнификатор Меркурий, победа ему в любом случае обеспечена. В общем, похоже, тут что-то не то с куспидами 6-12, либо вопрос был задан с пристрастным отношением к одному из кандидатов. Либо мы признаем Венеру сильнее Марса, то есть просто делаем вывод только лишь на основании акцидентальной силы. В общем, в этой карте мне не все ясно, и есть что обсудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорарная карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного и если у кверента нет личной заинтерсованности  то ответ будет не точным.если смотреть на карту по месту астролога 25.08.20 16:36 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге воо 2 доме

луна в скорпионе в 12 доме

парс фортуны в рыбах в 3 доме

Трамп у6, как король чужого государства , у6 венера в раке в 8 доме.

Байден его противник  7 от 6 получается у1 юпитер, 

посмотрим о чем думает кверент.юпитерр показывает кверента как человека с его мыслями, он находится в обители сатурна ,у2 дома и акцидентально юпитер внутри 2 дома мысли о своем кошельке, причем тут Трамп или Байден. луна сердце кверента  его эмоции акцидентально в 12 доме доме страхов ,  и в обители марса который управляет 4,11 и 12 домами, но оэто не имеет отношения ни к Трампу  ни к Байдену, смотрим на фортуны фортуна под управлением юпитера, ну хоть что - то про Байдена, карта слабо радикальная , но попробую спрогнозировать по такой карте, и так Трамп у6 венера в раке в 8 доме, байден у1 юпитер в козероге во 2 доме

в борьбе важна акцидентальная сила и венера уступает юпитеру, поскольку находится в 8 доме слабости, но юпитер входит в стационар, а это один из признаков смерти, думаю победит Трамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ALEX ARIES сказал:

Хорарная карта показывает мгновенный срез вашего бессознательного и если у кверента нет личной заинтерсованности  то ответ будет не точным.если смотреть на карту по месту астролога 25.08.20 16:36 +3 СПб

кверент у1 юпитер в козероге воо 2 доме

луна в скорпионе в 12 доме

парс фортуны в рыбах в 3 доме

Трамп у6, как король чужого государства , у6 венера в раке в 8 доме.

Байден его противник  7 от 6 получается у1 юпитер, 

посмотрим о чем думает кверент.юпитерр показывает кверента как человека с его мыслями, он находится в обители сатурна ,у2 дома и акцидентально юпитер внутри 2 дома мысли о своем кошельке, причем тут Трамп или Байден. луна сердце кверента  его эмоции акцидентально в 12 доме доме страхов ,  и в обители марса который управляет 4,11 и 12 домами, но оэто не имеет отношения ни к Трампу  ни к Байдену, смотрим на фортуны фортуна под управлением юпитера, ну хоть что - то про Байдена, карта слабо радикальная , но попробую спрогнозировать по такой карте, и так Трамп у6 венера в раке в 8 доме, байден у1 юпитер в козероге во 2 доме

в борьбе важна акцидентальная сила и венера уступает юпитеру, поскольку находится в 8 доме слабости, но юпитер входит в стационар, а это один из признаков смерти, думаю победит Трамп. 

а почему Юпитер, если Трамп Венера? По идее, 7 от 6 Марс тогда, 12 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Хренохрюк сказал:

а почему Юпитер, если Трамп Венера? По идее, 7 от 6 Марс тогда, 12 дом?

Извиняюсь не туда посмотрел, конечно 7 от 6  12 и его управитель марс , ну бывает  кто не ошибается  СПАСИБО  что подсказали , тогда да победит Байден поскольку марс акцидентально в угловом 4 доме , но тогда не понятно почему кверент отдает предпочтение Трампу, юпитер и луны выделяют марс, юпитер по экзальтации, луна по владению. несостыковочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудеса! Все отдали предпочтение Байдену. А как же известное пророчество о 44 президентах США? Трамп 44-й, последний. Неужели до ноября случится Конец Света? А может, просто отменят выборы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что Трампа могли бы спасти от поражения проблемы со здоровьем у Байдена по примеру того, как это произошло в ходе его предыдущей избирательной кампании против Клинтон. Если такие проблемы возникнут и окажутся достаточными для снятия кандидатуры Байдена с выборов, то у Трампа появится шанс! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 03:57, Moralite сказал:

 

Сам болею за Трампа, но склоняюсь к победе Байдена. B)

Я тут целый день угрохал, изучая политические хорары, и вот что я думаю - Фроули придает большое значение тому, как именно формулируется такой вопрос. "Мы" означает 1 дом, но вот не всегда со стороны можно понять, имеется в виду "мы" или "он". Если Трампу отдать 1 дом, то тут, конечно, Солнце явно перевешивает Сатурн. По статистике, вроде как, Трамп уверенно побеждает на данный момент, или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Хренохрюк сказал:

Я тут целый день угрохал, изучая политические хорары, и вот что я думаю - Фроули придает большое значение тому, как именно формулируется такой вопрос. "Мы" означает 1 дом, но вот не всегда со стороны можно понять, имеется в виду "мы" или "он". Если Трампу отдать 1 дом, то тут, конечно, Солнце явно перевешивает Сатурн. По статистике, вроде как, Трамп уверенно побеждает на данный момент, или я что-то путаю?

Скорее всего, путаете, т.к. никакой уверенности в победе Трампа сейчас нет, хотя его отставание от Байдена минимально. Из последних новостей можно отметить, что Байден обошел Трампа по рейтингам предвыборной речи, которую посмотрело на несколько млн человек больше, чем такую же речь Трампа.

Солнце сильнее Сатурна акцидентально, но обе планеты в обителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08.2020 в 03:57, Moralite сказал:

Прошло почти четыре года с момента опубликования моей темы Хорар "Трамп-Клинтон" 2016 г. с прогнозом, который не был поддержан участниками форума, поскольку предполагал победу Трампа, во что тогда мало кто верил. И вот снова выборы! И снова Трамп, но на этот раз у него новый соперник - Джо Байден, бывший вице-президентом при Б.Обаме.

biden-radical-trump-remarks.jpg

-------------

Хорарный вопрос сформулирован просто: Трамп или Байден - кто выиграет?

Карта составлена с использованием полей Региомонтана:

TB.png.8b12f06ece91915fc2b5652eb0e1aa38.png

Asc в начале 19 гр. Льва, Марс в соединении с Батен Кайтос.

ПРОГНОЗ

Сам болею за Трампа, но склоняюсь к победе Байдена. B)

На этих фотках они похожи, почти одно и тоже лицо, эмоции разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Коала сказал:

На этих фотках они похожи, почти одно и тоже лицо, эмоции разные.

Да это же загримированные Миронов с Папановым!!! Ха-ха-ха, они думали, их никто не узнает, наивные! Надо подумать, русские шпионы уже в Белый Дом проникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

https://www.bbc.com/russian/news-54275582

Ну что, господа прогнозисты. Сегодня Трамп заявил, что в случае проигрыша не покинет пост президента США. Ха-ха, интересно, как он собирается технически это осуществлять - США это не Беларусь. Вообще, если большинство против, даже тоталитарные режимы не способны удержать власть, что практика убедительно показывает. ... И как такое возможно в США. Вот что Алголь на МС животворящий делает.  В общем, как в таких случаях говорят в астрологии, похоже, все наши прогностические карты "лишены реального контекста".:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По итогам первых теледебатов, состоявшихся 29 сентября в Кливленде между кандидатами в президенты США Д. Байденом и Д. Трампом, шансы последнего на победу снизились, о чём свидетельствуют опросы населения и ставки букмекеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

В одном из последних видео на своем канале небезысвестный ППГ сделал интересное наблюдение: транзитный Меркурий вернется в прямое движение точно в день проведения выборов - 3 ноября 2020 г. :)

----------

P.S. Не забудьте принять участие в Опросе (вверху темы)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности