Перейти к публикации

Будет ли собственное жилье? И если да, то когда?


olonao2020

Рекомендованные сообщения

1 час назад, olonao2020 сказал:

Добрый день! Волнует вопрос, будет ли у меня в собственности жилье? Если да, то когда? 07.08.1991 г.Протвино (Московская область), время 16:10

этот вопрос лучше задать в форме хорара. Правда вопрос когда должен подразумевать ответ да или нет.

Ссылка на комментарий

Ваш сигнификатор Венера в Раке, а сигнификатор вашего жилья Сатурн в Козероге. Они в оппозиции друг другу, поэтому это событие если и произойдёт, то не быстро. Это карта на московский регион, поэтому если вы где-то в другом месте, то карта будет другой. Если вам важны сроки, когда это произойдёт, то нужно анализировать соляры на этот и следующий год.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, serge2019 сказал:

Ваш сигнификатор Венера в Раке, а сигнификатор вашего жилья Сатурн в Козероге. Они в оппозиции друг другу, поэтому это событие если и произойдёт, то не быстро. Это карта на московский регион, поэтому если вы где-то в другом месте, то карта будет другой.

Нет, я сейчас в Санкт-Петербурге

Ссылка на комментарий
1 час назад, olonao2020 сказал:

Нет, я сейчас в Санкт-Петербурге

в Спб карта не имеет принципиальных изменений. У вас оппозиция, это не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, serge2019 сказал:

в Спб карта не имеет принципиальных изменений. У вас оппозиция, это не очень хорошо.

Ну понятно, короче собственного жилья мне не видать...

Ссылка на комментарий
1 час назад, olonao2020 сказал:

Ну понятно, короче собственного жилья мне не видать...

я бы не спешил с выводами по этой карте, потому что часто оппозиция проигрывается как ответ да. Вам нужно набраться терпения. А главное, делать шаги к своей цели.

Ссылка на комментарий
1 час назад, olonao2020 сказал:

Ну понятно, короче собственного жилья мне не видать...

Любые наши приобретения это срабатывание мыслей.Они срабатывают на сильных энергетических потоках пространства.Один из потоков есть энергетика вашего изголовья.По ней,азимуту изголовья,можно сделать определенные выводы по возможности,так как не все азимуты будут в ближайшее время сильны.

Значит,нужно подобрать более сильный по энергетике азимут.Чисто астрологически это мало влияет.

Зарисуйте стрелку компаса по кровати,может что интересное расскажу Вам и читателям.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что это праздный вопрос.

то есть вы палец о палец не ударили для реализации своего желания.

не говорю--цели, ибо её нет,есть пустые несбыточные прожекты

(по хорару--упр недвижимости в квадрате к Лили (заблуждения и лень) в соеде с Марсом (делать))

ЯНЕАСТРОЛОГ

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности