Перейти к публикации

Вопрос который уже давно себе задаю. Да или нет?


Jeanne84

Рекомендованные сообщения

В общем не знаю, стоит ли мне выучиться на права? Дело в том, что никогда не горела желанием водить автомобиль, мне кажется, я такая вся не собранная, и в сложной ситуации могу растеряться, а может наоборот все будет хорошо и я преувеличиваю. А сейчас еще стала водить дочку в садик, а он далеко от дома, и эта мысль, про права и покупку автомобиля, стала посещать меня все чаще)))) Составила карту, посмотрите! Стоит ли или нет? или может надо натальную карту смотреть в первую очередь, если что прилагаю и ее

1.png

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в третьем доме даёт быстроту реакции, но и поспешность в действиях и неосмотрительность. А в соединении с Плутоном - опасность в поездках и аварийность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AstroLin сказал:

Марс в третьем доме даёт быстроту реакции, но и поспешность в действиях и неосмотрительность. А в соединении с Плутоном - опасность в поездках и аварийность.

Ого, Спасибо! тогда, конечно, ну нафиг((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности