Перейти к публикации

Насколько долгими будут отношения


EkaekA

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Насколько долгими буду отношения с мужчиной? Мужчина старше, на 10 лет

Задан 14.08.2020 2:25 (ночь) Ростов на Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вас будут связывать какие-то общие дела, не только любовь, то могут быть продолжительными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serge2019 сказал:

вопрос задан неконкретно, таким же будет и ответ.

Как задать вопрос конкретнее. Если меня интересует будем ли мы встречаться дольше, чем ближайшие три месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EkaekA сказал:

Как задать вопрос конкретнее. Если меня интересует будем ли мы встречаться дольше, чем ближайшие три месяца

сами подумайте, как. Этим вопросом и ответом на него вы точно попали пальцем в небо, то есть в никуда. Хорар не любит расплывчатых формулировок. Это часовая астрология, работает здесь и сейчас.

Как я бы поставил подобный вопрос? "Мы расстанемся через пол-года?" или "Через год мы будем в отношениях с ним?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тут в натальной потихоньку для себя разбираюсь, читаю литературу. Но в дебри не лезу, а в хорарной так вообще ничего не знаю. 

Тогда так наверное правильным будет:

Вопрос задан 17.:13 14.08.2020 Ростов на Дону

В январе 2021 мы будем в отношениях с ним?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EkaekA сказал:

Спасибо. Тут в натальной потихоньку для себя разбираюсь, читаю литературу. Но в дебри не лезу, а в хорарной так вообще ничего не знаю. 

Тогда так наверное правильным будет:

Вопрос задан 17.:13 14.08.2020 Ростов на Дону

В январе 2021 мы будем в отношениях с ним?

можем вас подтянуть при желании, правильно поставить начальный уровень и в натале и в хораре. Это всё не просто так, конечно будет, но сильно не обременит, а знаний прибавит, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности